Закрыть



Сборная деревянная модель Тибетский домик 3


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   VGA WOODEN TOYS Тибетский домик 3 - это отличный подарок для тех, кто любит весело и с пользой проводить свободное время, а также интересуется особенностями архитектуры и моделированием. В процессе сборки ваш ребенок развивает мелкую моторику рук, усидчивость и фантазию. Все детали сборной модели изготовлены из экологически безопасного материала. Готовую работу при желании можно раскрасить и покрыть лаком, она станет хорошим подарком и оригинальным интерьерным украшением. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Тибетский домик 3


22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Тибетский домик 3


Для меня важно печь не только вкусно но и интересно для ребенка. Именно форма домика позволяет сделать малышки приятный сюрприз к чаю. Панели легко моются после выпекания.

Достоинства: три антипригарных панелей, цена, качество

Недостатки: нет

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Тибетский домик 3


В итоге все получается, почти как на фото, немного приспособится в первые разы нужно. А по качеству набор хороший, покрытие особенно, нет проблем с заготовками, не подгорали ни разу

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Тибетский домик 3


Домик удачно получается, сложнее с мелкими деталями, приходится, лишнее тесто обрезать, но это несложно. В целом довольна. Дети вообще в восторге, без форм такой домик не спеку. А тут не прилипают заготовки, равномерно пропекаются, остается только соединить и украсить

Достоинства: три антипригарных панелей, цена, качество

Недостатки: нет

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Сборная деревянная модель Тибетский домик 3


Этот комплектик отличается, у него панели разные, две с рисунком, одна без, чтобы домик имел разные стороны. Делала домики из печенья, пряников, пробовала разные вкусы. Украшает потом обычно дочка.