Закрыть



Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


Оценка: 3.71 (14 отзывов)
   Металлический конструктор TOTO-039 «Подъемник», состоящий из 82 деталей, привлечет внимание вашего мальчика возможностью пустить свои творческие способности в дело и с легкостью создать могучего помощника строителей собственными руками. С помощью специальных инструментов ребенок без труда соберет яркую, красочную модель подъемника, который станет незаменимым участником увлекательных игр. В процессе сборки ваш ребенок в легкой и интересной форме сможет развить мелкую моторику рук, аккуратность, усидчивость, цветовое восприятие и объемное мышление - самый сложный вид мыслительного процесса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TOTO-039


27 января 2016г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


откуда такие цены то берутся? В ситилинке точ в точ 6460 стоит

Достоинства: С Процессор INTEL Core i5 4690К отлично работает, да же потенциал для разгона имеется

Недостатки: нет

3 июня 2015г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


по опыту последних покупок убедился, что MSI выпускает платы аналогичные по всем параметрам ASUS, при этом бюджетнее!

Достоинства: плата отличная и очень функциональная. своих денег стоит! - удобная компоновка - хорошие радиаторы над мосфетами - много разъемов - звук 5.1

Недостатки: пока не обнаружил

5 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


Отличная мать с возможностью разгона К-процессорв за весьма скромную плату.

Достоинства: Дешево и сердито. 6 фаз питания процессора, солидные радиаторы на силовых элементах. i5 4670K разогнал до 4,3 Ггц. Для этого необходимо прошить биос более старой прошивкой - 3.5. В новых версиях возможность разгона ограничена величиной 3,8 Ггц (множитель выше 38 не поднимается). По этой же причине скорее всего не подойдет для разгона процессоров девил каньон (т.к. они поддерживаются начиная с биос 3.7).

Недостатки: Нет!!!

15 октября 2014г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


Расстроен

Достоинства: Завелась

Недостатки: На плате всего одна колодка под usb выкидыши на переднюю панель, под вторую оставлена пустая площадка. Нет поддержки RAID (ни полноценного, ни FAKE). Хотя на оф сайте написано: Super RAID: Легкость установки и настройки современных технологий Intel® Но это не тот рэйд как его привыкли понимать

5 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


Это пожалуй самая функциональная материнка на базе чипа B85.Видеокарта,MSI тоже, сразу "подхватила" PCI-e 3.0. Настройка вентиляторов корректная и удобнная.Впрочем как и все настройки биоса,который обновляется без проблемм. Ну и самое интересное,наверное главное, почему купил именно её. Известно,что чип B85 официально не поддерживает функцию разгона процессора,так же как и частоту памяти выше 1600Мгц. Но инженерам MSI удалось реализовать разгон процессоров с индексом К на этой материнке. У меня работает разгон множителем i5 4670k на версии биоса 3.4 Выше версию биоса говорят ставить не стоит,т.к Интел,видать "просекла утечку" и уже заблокировало эту возможность в новых версиях биоса.

Достоинства: Удачная материнка получилась. Простое сравнение с ASUS B85-PLUS. 1 Есть радиаторы на мосфеты. У ASUS - нет. 2. У MSI B85-G43 аудиокодек Realtek ALC892 и 7.1 канальный HD с 6- ю audio выходами. У ASUS - Realtek ALC887 кодек 8 канальный HD с 3-мя выходами. 3. 6 x USB 2.0 у MSI сзади. у ASUS всего 4 x USB 2.0 выходов на задней панели. 4. На MSI удобные Г образные 4 x SATA3 разъёмы. Шлейфы как раз попадают в пространство между задней крышкой и отсеком для жёстких. Никакой "матни" из проводов в корпусе нет поэтому.Отсюда и хорошая вентиляция в корпусе. У ASUS - все "устаревшие", обычные разъёмы сата стоят. Хотя.... Г образные разъёмы не относятся к плюсам среди тех,кто элементарно не в состоянии прочитать даже инструкцию и правильно подсоединить жёсткие диски. 5. 2 x 4-pin разъёмов на кулер процессора и 3 x 4-pin разъёмов системных у MSI. У ASUS только один 4 -pin разъём на процессорный кулер и всего 2 x 4 -pin системных. Для меня 2 выхода на CPU Fan важно, т.к стоят две "вертушки" на

Недостатки: Ну пожалуй только то,что всего лишь один USB 2.0 разъём на материнке. Хотя это субьективный недостаток яб сказал. Сейчас время картридеров 3.0. НО если кому и нужен ещё один внутренний выход USB 2.0,то этот вопрос спокойно решается покупкой c Ebay дешёвого концентратора иль переходника с внутреннего USB 3.0.

24 августа 2014г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


впервые взял msi вместо gigabyte с обновленным биос легко гонится процессор uefi слегка непривычен обилие входов и выходов, лишают в необходимости докупать что-либо

Достоинства: относительно бюджетная материнка с массой всего

Недостатки: появление посткода А2 из-за инициализации какого-либо оборудования избавился от него заменив sata кабель со старого, на тот что был в коробке

23 июня 2014г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


Вообщем полный отстой, всегда до этого были асусы, никогда такого не было. МСАЙ куплю теперь только под дулом пистолета или возьму в дар, на большее эта какашка не тянет.

Достоинства: Не было времени оценить на фоне недостатков

Недостатки: В биос можно зайти только с 10 раза (видимо мать не всегда видит клавиатуру), тоже самое с определением жестких дисков. Можно 10 раз перезагружать комп, в 9 из десяти раз в биосе не будет найдено ни одного диска, на десятый раз все определяется сразу. 4 сата разъема расположены очень неудобно, надо очень постараться, чтобы в них что-то воткнуть.

17 мая 2014г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


Поставил, включил и забыл. Работает без проблем с памятью на 2133мгц. Отличное решение за эти деньги!

Достоинства: Цена, удобный и понятный биос, хорошее охлаждение

Недостатки: Всего одна колодка USB 2.0, но это не критично

12 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


Нет слов

Достоинства: Нет

Недостатки: На плате всего 2 разьема sata!!! Место написаных 6ти. Это видно на фото, но заметил только когда купил (((

11 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический TOTO-039 Подъемник


Все бы ничего, если не выше изложенная проблема, а так все хорошо, проблем больше нет.

Достоинства: Хорошее охлаждение(3 радиатора, при этом польза одного из них довольна сомнительна,вообще не греется). Большое количество разъемов.хорошая плата.

Недостатки: Не знаю как у всех, но у меня возникли проблемы с PCI e 3.0, Выяснил что работает по шине 1.1, обновил биос, стало 2.0. Так и не смог добится 3.0, Оставил как есть, так как разница не велика между 2.0 и 3.0.

Страницы: 1 2   >>>