Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 3.00
Конструктор ENLIGHTEN BRICK серия ПОЖАРНЫЕ СПАСАТЕЛИ Морская спасательная команда

Отзывов: 1
Конструктор - отличное развлечение для детей и взрослых. Кроме того, игры с конструктором развивают творческое мышление и усидчивость. Детали выполнены из качественных материалов и легко соединяются между собой. С этим набором ребёнок сможет придумать много интересных историй!
Оценка: 3.00
Конструктор ENLIGHTEN BRICK серия ПОЖАРНЫЕ СПАСАТЕЛИ Многофункциональный пожарный корабль

Отзывов: 1
Конструктор - отличное развлечение для детей и взрослых. Кроме того, игры с конструктором развивают творческое мышление и усидчивость. Детали выполнены из качественных материалов и легко соединяются между собой. С этим набором ребёнок сможет придумать много интересных историй!
Оценка: 3.00
FIFA 2018 Фигурки Zabivaka set

Отзывов: 1
FIFA-2018 фигурки Zabivaka set №1(standard)6см 3 шт в подарочной коробке. Этот обаятельный, улыбчивый символ Чемпионата мира по футболу ещё и сувенир в память о событии мирового масштаба на всю жизнь! Уже знаменитость, Волк Забивака, станет добрым другом не только детям, но и поклонникам футбола со всех уголков нашей планеты.
Оценка: 3.00
FIFA 2018 Фигурка Zabivaka в подарочной коробке

Отзывов: 1
FIFA-2018 фигурка Zabivaka Header 9см в подарочной коробке. Этот обаятельный, улыбчивый символ Чемпионата мира по футболу ещё и сувенир в память о событии мирового масштаба на всю жизнь! Уже знаменитость, Волк Забивака, станет добрым другом не только детям, но и поклонникам футбола со всех уголков нашей планеты.
Оценка: 3.00
FIFA 2018 Фигурки Zabivaka International в подарочной коробке

Отзывов: 1
FIFA-2018 фигурки Zabivaka International 6см 8 шт в подарочной коробке. Этот обаятельный, улыбчивый символ Чемпионата мира по футболу ещё и сувенир в память о событии мирового масштаба на всю жизнь! Уже знаменитость, Волк Забивака, станет добрым другом не только детям, но и поклонникам футбола со всех уголков нашей планеты.
Оценка: 3.00
FIFA 2018 Фигурки Zabivaka Classic в подарочной коробке

Отзывов: 1
FIFA-2018 фигурки Zabivaka Classic 6см 8 шт в подарочной коробке. Этот обаятельный, улыбчивый символ Чемпионата мира по футболу ещё и сувенир в память о событии мирового масштаба на всю жизнь! Уже знаменитость, Волк Забивака, станет добрым другом не только детям, но и поклонникам футбола со всех уголков нашей планеты.
Оценка: 3.00
FIFA 2018 Брелок Zabivaka на ленточке

Отзывов: 1
Любимый волк Забивака с ленточкой придётся по вкусу взрослым болельщикам и детям. С помощью брендированной ленточки, вшитой в игрушку, Забиваку пожно прикрепить практически к любой поверхности: сумкам, рюкзакам, ручкам, портфелям, ключам. Он отлично подходит для детских игр, ведь Забивака 16 см легко помещается в детской ручке. Этот обаятельный, улыбчивый символ Чемпионата мира по футболу ещё и сувенир в память о событии мирового масштаба на всю жизнь! Уже знаменитость, плюшевый символ станет вашим верным спутником в походе и поездке, в гостях или дома. Кстати, по народной примете игрушки-талисманы на ленточках "притягивают" удачу.
Оценка: 3.00
FIFA 2018 Брелок- подушечка с термопринтом Zabivaka

Отзывов: 1
Плюшевый брелок-подушечка с изображением символа Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Росссии - волка Забиваки в позе бегущего футболиста. Всеми любимый, улыбчивый персонаж оставит добрую память о событии мирового масштаба. Продукция с изображением волка Забиваки придётся по душе не только футбольным болельщикам со всего мира, но и детям, ведь брелок очень красивый и приятный на ощупь.
Оценка: 3.00
FIFA 2018 Брелок плюшевый Zabivaka 16 см брелок

Отзывов: 1
Этот обаятельный, улыбчивый символ Чемпионата мира по футболу ещё и сувенир в память о событии мирового масштаба на всю жизнь! Уже знаменитость, Волк Забивака, станет добрым другом не только детям, но и поклонникам футбола со всех уголков нашей планеты.
Оценка: 3.00
Звуковой диафильм Телефон Светлячок

Отзывов: 1
Звуковой диафильм Телефон Светлячок - ретро-вариант для чтения сказок. Вместе с малышом заботливым родителям предстоит перенестись в далекий XX век - эпоху расцвета диафильмов. Кроха будет очарован самим просмотром удивительного мультфильма, в котором последовательная смена ярких слайдов под звуковое сопровождение будет проецироваться на любую комнатную стенку. Подобный размах позволит будущему владельцу провести аналогию с современным кинотеатром, а красочные образы сказки наверняка заставят сопереживать героям. Обращаем ваше внимание, что воспроизведение диафильма возможно только с помощью диапроектора "Светлячок" и "Светлячок мини".
Оценка: 3.00
Чемоданчик 2-х сторонний (мел

Отзывов: 1
Чемоданчик 2-х сторонний (мел. + магн.стороны) - оригинальный игровой аксессуар для реализации творческих способностей маленького исследователя. Теперь он всегда найдет, чем заняться, осталось лишь выбрать занятие по душе: на одной стороне доски можно рисовать мелом, а магнитная поверхность послужит необычной площадкой для театрализованного действа! В наборе есть множество тематических магнитных фигурок, которые и будут выступать в роли актеров.
Оценка: 3.00
Конструктор металлический Гоночный автомобиль

Отзывов: 1
Универсальный металлический конструктор мини "Гоночный автомобиль" - это модель средней сложности для детей от 5 лет, которую необходимо собрать, по предложенной на коробке картинке, из пластиковых и металлических деталей, входящих в набор в количестве 31 штуки, так что инструкция по сборке не понадобится даже малышу. Гоночный автомобиль очень эффектно выглядит в готовом виде, а вырезанный лазером белый матовый пластик, приятен и визуально, и на ощупь. Входящие в набор металлические болтики и гаечки, добавляют классики в этот современный образ быстрого автокара, которая понравится и детям, и их родителям.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>