Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 2.00
Музыкальный паровозик Умка

Отзывов: 1
Музыкальный паровозик Умка - развивающая игрушка для полугодовалого маленького исследователя. Вместе с его новым другом малыша ждет множество интересных открытий: очаровательный паровозик умеет не только ездить, но и поет песенку из мультфильма «Голубой вагон»! Каждый вагончик оснащен интерактивными элементами, способствующими развитию крохи: в одном есть крутящийся грибок, а в другом - небольшая погремушка, гремящие шарики которой обрадуют ребенка. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа AA (входят в комплект).
Оценка: 2.00
Игрушка подвеска на кроватку Mioshi Весёлые обезьянки

Отзывов: 1
Милые и функциональные игрушки для самых маленьких!  Мягкая игрушка-подвеска состоит из нескольких частей соединенных друг с другом: разные материалы и формы помогают развивать тактильные ощущения, хватательный рефлекс и мелкую моторику. В свою очередь яркие цвета и разные звуки отвечают за развитие зрительно-слухового восприятия. Мягкая безопасная погремушка - забавно и полезно.  Преимущества:  Мягкая игрушка + погремушка + подвеска Сочетание разных форм и материалов Приятные безопасные материалы Яркий дизайн Развивает: Тактильные ощущения Хватательный рефлекс Мелкую моторику Зрительно-слуховое восприятие
Оценка: 2.00
Конструктор металлический TOTO-050 Гоночная машина

Отзывов: 1
Металлический конструктор ToyToys «Гоночная машина» TOTO-050, состоящий из 73 деталей, позволит маленькому исследователю испробовать свои силы в увлекательной сборке интересных моделей. Его знакомство с конструированием начнется с железных деталей, легко соединяющихся между собой, образуя модель гоночной машинки, которая станет полноправным участником всех игровых сценок. В процессе сборки ваш ребенок в легкой и интересной форме сможет развить мелкую моторику рук, аккуратность, усидчивость, объемное мышление - самый сложный вид мыслительного процесса.
Оценка: 2.00
Спиннер светящийся Shantou gepai в ассортименте

Отзывов: 1
Спиннер - модный тренд современной молодежи. Путь игрушки к всемирной известности начинает свой отсчет с конца XX века, но за это время она не претерпела никаких изменений, поскольку за ее простой формой скрывается полезное предназначение: за счет вращения и простых действий спиннер оказывает не только успокаивающее воздействие, но и помогает развить мелкую моторику рук. Достаточно лишь зажать пальцами средний подшипник и крутануть корпус для того, чтобы начать игру, которая подтолкнет будущего владельца к осваиванию или придумыванию захватывающих трюков, а встроенные светодиоды добавят еще больше зрелищности в игру. Батарейки встроены и замене не подлежат.
Оценка: 2.00
Спиннер Belsis принт флаг России

Отзывов: 1
Спиннер Belsis - модный тренд современной молодежи. Путь игрушки к всемирной известности начинает свой отсчет с конца XX века, но за это время она не претерпела никаких изменений, поскольку за ее простой формой скрывается полезное предназначение: за счет вращения и простых действий спиннер оказывает не только успокаивающее воздействие, но и помогает развить мелкую моторику рук. Достаточно лишь зажать пальцами средний подшипник и крутануть корпус для того, чтобы начать игру, которая подтолкнет будущего владельца к осваиванию или придумыванию захватывающих трюков.
Оценка: 2.00
Кукла Mary Poppins 40см Кэтти Поиграй со мной

Отзывов: 1
Эта интерактивная кукла сосет соску, как настоящий младенец, и пьет из бутылочки. Мимика ее лица меняется. Если нажимать на ее ручки и ножки, кукла будет говорить. Если куклу пощекотать, она начнет задорно смеяться. Высота куклы: 40 см. Игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект). В набор входит: бутылка, соска на прищепке, тарелка, ложка, вилка. Игрушка предназначена для сюжетно-ролевых игр, которые знакомят ребенка с окружающим миром, способствуют социальному развитию, социальной адаптации и формированию здоровой психики.
Оценка: 2.00
Подвеска Shantou Gepai Сказки моря

Отзывов: 1
Музыкальная подвеска на кроватку "Сказки моря" имеет заводной механизм. Благодаря этому механизму подвеска поворачивается и включается звуковой модуль. Яркие подвесные игрушки, изображающие морских обитателей, изготовлены из ламинированного картона. Малыш будет с интересом наблюдать за движущимися фигурками, слушая приятную мелодию.
Оценка: 1.67
Мини Робот Робосапиен V2

Отзывов: 3
Mini Robosapien V2 - очаровательный электронный компаньон для вашего малыша, являющийся аналогом большого интерактивного робота от WowWee. Мини-робот умеет перемещаться по ровной поверхности и двигать конечностями, во время работы его глаза светятся. Игрушка функционирует от обычных батареек типоразмера «ААА» и практически в любой момент готова к эксплуатации.
Оценка: 1.67
Развивающая игрушка Лунтик

Отзывов: 3
Добрый пришелец с Луны. Дружелюбный, честный, добросовестный. Всегда готов прийти друзьям на помощь. Обязательно понравится вашему малышу.
Оценка: 1.00
Мини Робот WowWee Фэмисапиен

Отзывов: 3
Mini Femisapien 8002 является миниатюрным аналогом всемирно известной модели Femisapien 8001 от WowWee. Робот-девушка не просто умеет передвигаться по ровной поверхности, двигать руками и поворачивать голову, но и выполняет все это с особой грацией, покоряя своим обаянием. Игрушка функционирует от обычных батареек типоразмера «ААА» и практически в любой момент готова к эксплуатации.
Оценка: 1.00
Робот WowWee ТрайБот

Отзывов: 1
WowWee RS Tri-Bot (8042) - высокотехнологичный интерактивный робот, обладающий большим ассортиментом интересных игровых функций и забавных режимов. Дружелюбный Tri-Bot покорит вас своим удивительным обаянием и живой, почти человеческой, мимикой. Кроме того, он - отличный собеседник, который готов развлекать вас своими шутками и историями, а также делиться актуальными замечаниями. Робот оснащен трехколесной базой, обеспечивающей маневренность и плавность движений в любом направлении. В комплекте удобный пульт дистанционного управления с датчиком наклона.
Оценка: 1.00
Мини Робот WowWee краб

Отзывов: 1
Mini Roboquad 8139 - миниатюрный электронный аналог большого интерактивного робота-краба от WowWee.Игрушка умеет передвигаться по ровной поверхности, функционирует от обычных батареек типоразмера «ААА» и практически в любой момент готова к эксплуатации.

Страницы: <<<   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   >>>