Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игрушки и подарки

Игрушки и подарки

(Всего найдено: 6204)

Оценка: 3.00
Робот радиоуправляемый Играем вместе со светом и звуком

Отзывов: 1
Робот "Играем вместе" со световыми и звуковыми эффектами сделает игру интересной и увлекательной. Робот с и/к пультом умеет танцевать, ходить и стрелять дисками.
Оценка: 3.00
Меткий молоточек Shantou Gepai

Отзывов: 1
С увлекательной и развивающей игрушкой "Меткий молоточек" любой ребенок сможет легко и быстро поднять себе настроение на весь день. Такая игрушка отлично развивает у детей мелкую моторику рук и координацию движений. Ребенок должен будет взять в руки молоточек и метко попадать по шарикам в сортере. Для успешной игры в наборе имеются все необходимые предметы: молоточек, 3 шарика и сортер.
Оценка: 2.80
Кукла Эля 10

Отзывов: 5
Кукла Эля Весна 10 из серии «Моя любимая кукла» может стать настоящей подружкой для ребёнка. Кукла одета в платье из трикотажа и туфли. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться. Игровые и дидактические возможности куклы: кукла Эля Весна 10 может быть так называемой «методической куклой» для обучения детей различию между сезонами года: многослойная одежда, которую удобно снимать и надевать, помогает изучить необходимость того или иного предмета одежды в определённое время года. Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка. Прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы. Рост куклы 30,5 см. Кукла Эля 10 не озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы. Кукла Эля Весна 10 соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки.
Оценка: 2.78
Игрушка интерактивная TONGDE Хомяк-повторюшка

Отзывов: 9
Интерактивный хомяк-повторюшка от TONGDE - неисчерпаемый источник позитива и всевозможных идей для веселых игр и приключений. Обаятельный и невероятно общительный питомец станет великолепным компаньоном для ребенка, а также поможет в развитии коммуникативных навыков, внимания и воображения. Мягкая плюшевая игрушка оборудована звуковым модулем с функцией записи и последующего воспроизведения: произнесите какую-либо фразу и послушайте, как хомячок повторит ее своим смешным тонким голоском, сопровождая свою речь забавными телодвижениями. Для работы требуются обычные пальчиковые батарейки, и хомячок готов радовать вас в любой момент.
Оценка: 2.75
Конструктор деревянный Лев

Отзывов: 4
Конструктор деревянный Лев - набор, который заинтересует маленького исследователя. Его маленькие пальчики смогут постепенно собрать деревянную модельку животного, а родители смогут не волноваться за его безопасность во время сборки, поскольку все элементы тщательно отшлифованы во избежание возникновения порезов и заноз. Инновационная система скрепления предоставляет широкие возможности для увлекательной игры: детали могут поворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси, а это значит, что собранному львенку можно с легкостью придать любую позу.
Оценка: 2.50
Интерактивная игрушка Mioshi active Бассет

Отзывов: 2
Интерактивная игрушка Mioshi active Бассет - оригинальная альтернатива домашнему питомцу! Вместе с очаровательным псом будущему владельцу будет некогда скучать, поскольку он обеспечит ему заряд бодрости на целый день! Активный песик не любит сидеть на месте, поэтому он с удовольствием двигается в такт музыке, забавно танцуя. Благодаря высококачественному и мягкому на ощупь материалу новый питомец составит компанию ребенку не только на прогулке, но и сможет вместе с ним засыпать в его кроватке. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 2.50
Набор для песка Полесье №68

Отзывов: 2
Набор для песка Полесье №68 - желанный подарок для маленького исследователя. Теперь он сможет получить двойное удовольствие от игры: красочный грузовичок приспособлен для игры в песочнице, его вместительный кузов позволит будущему владельцу перевозить необходимое количество материала на своей импровизированной стройке. Для комфортного песочного строительства в наборе есть грабельки и лопаточка, а две формочки помогут быстро украсить готовые замки или другие постройки.
Оценка: 2.25
Гигантский экскавтор-погрузчик HTI

Отзывов: 4
Почувствуй себя настоящим водителем современного гигантского экскаватора-погрузчика JCB! Экскаватор-погрузчик от JCB сделан из высококачественной прочной пластмассы, что позволит ещё дольше играть с ним, не боясь поломок. Гигантская машинка является точной уменьшенной копией своего прототипа - настоящей строительной техники от компании JCB. Колеса уникальной строительной машины сделаны из прорезиненного материала, что обеспечивает прочное сцепление с дорогой, не давая скользить технике по полу и царапать его. Гигантский экскаватор-погрузчик от JCB предназначен для мальчиков от 3 лет. Удивите своего маленького строителя новой современной техникой! Такая игрушка, несомненно, обрадует малыша и принесёт ему уйму ярких впечатлений.
Оценка: 2.25
Гигантский самосвал HTI

Отзывов: 4
Почувствуй себя настоящим водителем превосходного гигантского самосвала! Игрушечный самосвал JCB сделан из высококачественной прочной пластмассы, что позволит ещё дольше играть с ним, не боясь поломок. Гигантская машинка является точной уменьшенной копией своего прототипа - настоящей строительной техники от компании JCB. Колеса уникального самосвала сделаны из прорезиненного материала, что обеспечивает прочное сцепление с дорогой, не давая скользить машинке по полу и царапать его. Наполни вместительный кузов самосвала песком и доставь его в целости и сохранности к пункту назначения! Кузов можно поднять, чтобы высыпать песок, и опустить обратно для дальнейшего пути. Игрушечный Гигантский самосвал от JCB предназначен для мальчиков от 3 лет. Удивите своего маленького строителя новой современной техникой! Такая игрушка, несомненно, обрадует малыша и принесёт ему уйму ярких впечатлений.
Оценка: 2.00
Гибкий трек Magic Tracks Мертвая петля 366 деталей с кольцом

Отзывов: 3
Гибкий трек 366 деталей с кольцом, Magic Tracks, TT366 - желанный комплект с двумя машинками, который восхитит как взрослого, так и юного автолюбителя. В распоряжении будущего владельца окажутся разноцветные и яркие детальки, которые легко стыкуются между собой, образуя будущую трассу для автомобильчика. Ребенок сможет проявить всю свою фантазию и придумать оригинальный трек с множеством захватывающих поворотов и вертикальным кольцом на 360 градусов. Благодаря яркой подсветке машинки игра превратится в завораживающее представление. Для работы игрушки необходимы 4 батарейки типа AАA (в комплект не входят).
Оценка: 2.00
Мини Робот WowWee Робораптор

Отзывов: 1
Mini Roboraptor - необычная электронная игрушка, являющаяся миниатюрным аналогом большого робота-динозавра от WowWee. Модель отличается высокой детализацией корпуса и качественным исполнением. Благодаря сегментной конструкции хвоста и шеи, движения и жесты рептилии так же натуральны, как и у настоящего ящера, обитавшего на земле миллионы лет до нашей эры. Игрушка умеет передвигаться по ровной поверхности, функционирует от обычных батареек типоразмера «ААА» и практически в любой момент готова к эксплуатации.
Оценка: 2.00
Интерактивная игрушка Mioshi active Говорящая белка

Отзывов: 1
Интерактивная игрушка Mioshi active Говорящая белка - оригинальная альтернатива настоящему домашнему питомцу. Будущий владелец сможет приручить героиню известного мультфильма «Ледниковый период», поскольку она сама не прочь сменить холод северных земель на уютную и теплую квартиру. Она умеет двигаться и будет охотно повторять слова и звуки за ребенком. Благодаря высококачественному исполнению и приятному на ощупь меху с очаровательной белочкой не захочется расставаться. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа AAA (не входят в комплект).

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   >>>