Закрыть



Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие станет прекрасным подарком для Вашего ребенка! Поезд оснащен электродвигателем (питается от 3 батареек типа "AA"). Поезд может двигаться как вперед, так и назад - на крыше расположен удобный пульт управления. При движении поезд может издавать различные звуковые эффекты (открытие дверей, объявление станций). Также поезд оснащен разноцветной подсветкой. Игрушка развивает воображение и логику и подходит для детей от 3-х лет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о S+S TOYS Веселое


7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие


И железная дорога, и локомотив, и мост ребенку понравились. Качество игрушки хорошее. При сборки было недоразумение: я не могла найти одну из трех опор. Думала ее не положили в коробку. Но казалось, что левая и правая опоры вложены друг в друга, я минут 15 пыталась собрать мост и заменить хоть чем-то "отсутствующую" опору, пока ее нашла.

Достоинства: Качественная игрушка. Пока ничего не сломалось.

Недостатки: Пока нигде не могу купить отдельно вагоны. Жаль, что "Юлмарт" не продает их. Впечатление, что поезд быстро ест батарейки (но может дети просто его забывают выключить).

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие


В итоге мы устраивали крушения, но впечатление было испорчено.

Достоинства: ребенку понравилось, сборка простая, принцип движения так же очень прост.

Недостатки: очень был огорчен нехваткой детали. Когда делали мост выяснилось, что не хватает одной опоры для моста. Подарок был сыну на день рождения, думаю, вы понимаете как был огорчен ребенок.

14 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие


Ребенок(3.5) в восторге. Увлекает как встроенным функционалом, так и катанием по полу(фонарики горят при принудительном ерзанье). Гормошки-бутафория, не гнутся. Ииспользуется как самостоятельная игрушка, комплект не покупался. Годовалому тоже нравится)

Достоинства: Батарейки были в комплекте. Ребенок в восторге, играет уже 1/2 года

Недостатки: ломкий пластик (батарейный отсек) переставил ведущую ось на ведомую, была сломана сильным давлением на игрушку.

18 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие


Рекомендую присмотреться к другим моделям или производителям. Купленным товаром недоволен.

Достоинства: Нет.

Недостатки: В общем, первый раз купил в юлмарте некачественный товар. У вагона с углем не оказалось одной оси с колесами. Ужасная "китайская" вонь от пластика. Рельсы кривые до безобразия. Дым локомотив, как обещано, не пускает..Заглушка под батарейки LR03 постоянно отлетает(может быть грузчики играли в футбол коробкой)Не рекомендую!!!

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Электропоезд S+S TOYS Веселое путешествие


классно, покупка полностью оправдала ожидания

Достоинства: изначально наборы данной серии привлекли моё внимание благодаря множеству аксессуаров и возможностью расширять дорогу за счет дополнительных объектов, но перед покупкой были сомнения из за пластиковых рельс. Посмотрел ролики в интернете, там даже на коврах собирали дорогу, в общем всё таки решил купить. Со сборкой проблем не возникло, поезд ездит плавно, несколько раз наступил случайно на рельсы, ничего не повредилось.

Недостатки: не нашел