Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Моторное масло G-Energy S Synth 10W-40

Отзывов: 0
G-Energy S Synth 10W-40 - полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием синтетического и минерального базовых масел и многофункционального пакета присадок. Рекомендовано для круглогодичного применения.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Ride Scooter 4Т 10W-40

Отзывов: 0
Eni i-Ride Scooter 4Т высококачественное всесезонное полусинтетическое моторное масло, специально разработанное для скутеров с четырехтактными двигателями. Масло предназначено для двигателей с водяным или воздушным охлаждением. Продукт демонстрирует великолепные эксплуатационные характеристики даже при очень тяжелых условиях работы двигателя. Eni i-Ride Scooter 4Т не имеет температурных ограничений по применению и может использоваться в любое время года.
Оценка: 0.00
Трансмиссионная жидкость Shell Spirax S5 ATE 75W-90

Отзывов: 0
Масло для трансмиссии Shell Spirax S5 ATE 75W-90 с характеристиками GL-4/5 для спортивных автомобилей. Shell Spirax S5 ATE 75W-90 специально разработано с учетом жестких требований, предъявляемым к смазыванию высоконагруженных трансмиссий легковых автомобилей.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Ride racing 10W-60

Отзывов: 0
Eni i-Ride racing 10W-60 полностью синтетическое моторное масло, специально разработанное для мощных четырехтактных мотоциклетных двигателей, эксплуатируемых в исключительно тяжелых условиях.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Shell Spirax S6 GXME 75W-80

Отзывов: 0
Масло Shell Spirax обеспечивает надежную защиту и эффективную работу узлов трансмиссии. Масло Shell Spirax S6 GXME имеет специальное антифрикционное свойство и высокую текучесть, благодаря которым происходит уменьшение потери мощности, снижение рабочей температуры и росту механического КПД. Специально разработанные синтетические базовые масла в сочетании с уникальной технологией присадок улучшают смазывание агрегатов трансмиссии, понижают рабочие температуры и увеличивают срок службы оборудования.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Ride racing 5W-40

Отзывов: 0
Eni i-Ride racing 5W-40 полностью синтетическое моторное масло исключительно высокого качества для мощных четырехтактных мотоциклетных двигателей, эксплуатируемых в гоночных или других крайне тяжелых условиях.
Оценка: 0.00
Моторное масло Shell Helix Ultra Professional AF 5W/30

Отзывов: 0
Shell Helix Ultra Professional AF 5W/30 - всесезонное синтетическое моторное масло последнего поколения, разработано с учетом последних требований стандартов по экономии топлива. Масло предназначено для всесезонного применения в современных высокофорсированных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Ride moto 2T

Отзывов: 0
Eni i-Ride moto 2T полностью синтетическое моторное масло с очень низким уровнем дымности выхлопа, предназначенное для мощных двухтактных двигателей мотоциклов с водяным или воздушным охлаждением, эксплуатируемых как в городских, так и в гоночных условиях.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло MOTUL 710 2T

Отзывов: 0
Синтетическое моторное масло для двухтактных мотоциклов. Специально разработано для последнего поколения двухтактных двигателей с карбюратором или непосредственным впрыском топлива. Малодымное. Применяется в предварительно подготовленной смеси или системах автоматической подачи масла в топливо. Смешивается со всеми видами бензина. Совместимо с системами нейтрализации отработавших газов.
Оценка: 0.00
Моторное масло Shell Helix HX7 5W-30

Отзывов: 0
Shell Helix HX7 полусинтетическое моторное масло, изготовленное с использованием синтетических базовых компонентов и специально подобранной композиции присадок. Обеспечивает надёжную масляную пленку и защиту деталей двигателя от износа при различных условиях эксплуатации (включая работу в условиях низких температур). Рекомендовано к применению в бензиновых и дизельных двигателях (с турбонаддувом и без) импортных и отечественных легковых автомобилей. Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 0.00
Жидкость для вариатора ENEOS Premium CVT Fluid

Отзывов: 0
Экономь с ENEOS Синтетическая жидкость для бесступенчатых коробок передач, изготовленная из высокотехнологичного базового масла и тщательно подобранных присадок, включая модификаторы трения и другие компоненты. Жидкость разработана для трансмиссий с металлическим ремнем.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Ride moto 10W-50 SL

Отзывов: 0
Eni i-Ride moto 10W-50 высококачественное полностью синтетическое моторное масло, специально разработанное для четырехтактных двигателей внедорожной малогабаритной техники. Благодаря специальной формуле eni i-Ride moto 10w-50 прекрасно противостоит тяжелым нагрузкам, появляющимся при эксплуатации техники во внедорожных условиях.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>