Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 4.92
Трансмиссионное масло ZIC ATF SP3

Отзывов: 24
Узнать больше о масле ZIC Полностью синтетическое трансмисионное масло для 4- и 5-ступенчатых автоматических коробок передач Mitsubishi, Hyundai и KIA. Является маслом первой заливки на заводах Hyundai и KIA Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 4.84
Трансмиссионное масло ZIC G-FF 75w85 4л

Отзывов: 153
Узнать больше о масле ZIC Cинтетическое трансмисионное масло для механических коробок передач и ведущих мостов. Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 4.80
Моторное мото масло SHELL Advance 4T Ultra 15W-50

Отзывов: 15
SHELL Advance 4T Ultra представляет полностью синтетическое моторное масло, которое благодаря новой технологии RCE обеспечивает хорошую защиту и высокую производительность двигателя.
Оценка: 4.80
Моторное мото масло SHELL Advance 2T VSX2

Отзывов: 10
SHELL Advance 2T VSX2 синтетическое масло для всех современных 2х тактных мотоциклов, скутеров и снегоходов. Используемая технология DPA обеспечивает чистоту и защиту двигателя. Снижает образование отложений в системе выпуска отработанных газов. Обеспечивает низкий уровень дыма и высокую производительность.
Оценка: 4.80
Трансмиссионное масло G-Special UTTO 10W30

Отзывов: 5
G-Special UTTO 10W-30 - универсальное тракторное масло для гидросистем и трансмиссий. Производится с использованием высококачественных минеральных базовых масел и многофункционального пакета присадок. Благодаря использованию современных технологий масло обладает стабильными эксплуатационными свойствами и обеспечивает надежную работу узлов и агрегатов сельскохозяйственной и внедорожной техники, работающей в различных условиях эксплуатации, включая самые жесткие условиях.
Оценка: 4.77
Моторное масло ZIC X9 LS DIESEL 5W-40 4л синтетическое

Отзывов: 22
Узнать больше о масле ZIC X9 LS Diesel полностью синтетическое моторное масло высшего качества. Рекомендуется для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей с турбонаддувом и без него, в том числе для двигателей новейших конструкций, отвечающих нормам Евро IV и оснащенных каталитическими конвертерами (CAT) и сажевыми фильтрами (DPF). Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 4.77
Моторное масло Лукойл GENESIS CLARITECH 5W/30

Отзывов: 13
Лукойл GENESIS CLARITECH 5W-30 - всесезонное синтетическое малозольное моторное масло последнего поколения. Масло предназначено для всесезонного применения в современных легковых и легких грузовых автомобилях, в том числе оборудованных фильтрами сажевых частиц (DPF) и требующих применение малозольных масел уровня "Low SAPS" - ACEA C3. Масло с низким содержанием серы, фосфора и сульфатной золы. Разработано на основе современных синтетических базовых масел с применением передовых технологий присадок. Лукойл GENESIS CLARITECH 5W-30 рекомендовано для использования в современных бензиновых и дизельных двигателях автомобилей Mercedes-Benz, General Motors, Renault, концерна VAG (Volkswagen, Skoda, SEAT, Audi), BMW, в том числе оборудованных системами доочистки выхлопных газов и работающих в тяжелых условиях с увеличенными интервалами замены масла.
Оценка: 4.75
Моторное масло Mobil SUPER 3000 XE 5W-30

Отзывов: 4
Выберите подходящий для вас продукт Mobil Mobil (TM) Super 3000 XE 5W-30 - синтетическое малозольное моторное масло, разработанное с целью продления срока службы и сохранения эффективности систем снижения выбросов вредных веществ с выхлопными газами автомобилей как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями. Обеспечивает работу при повышенной температуре без загущения от окисления и без разложения масла Обеспечивает легкость запуска и быструю циркуляцию масла в двигателе в зимних условиях Пригодно для применения в бензиновых или дизельных двигателях легковых и малотоннажных грузовых автомобилей
Оценка: 4.67
Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-40

Отзывов: 27
Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-40 - всесезонное синтетическое моторное масло для всесезонного применения во всех современных высокофорсированных двигателях легковых, легких грузовых, спортивных автомобилей и микроавтобусов, в том числе оборудованных турбонаддувом. Масло Лукойл - производится с использованием высококачественных синтетических компонентов с применением передовой технологии пакета присадок. Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-40 рекомендовано к применению в бензиновых и дизельных двигателях (без фильтров сажевых частиц - DPF) автомобилей Mercedes-Benz, Renault, Volkswagen, Skoda, Audi, BMW, Porsche, KIA, Hyundai, Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi. Также подходит для применения в двигателях, требующих масел класса API SN, ACEA A3/B3, A3/B4 и класса вязкости SAE 5W-40.
Оценка: 4.67
Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-30 A5/B5

Отзывов: 9
Лукойл GENESIS ARMORTECH A5/B5 5W-30 - всесезонное синтетическое моторное масло последнего поколения с высокими характеристиками топливной экономичности. Масло предназначено для применения в современных высокофорсированных турбированных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей Масло разработано на основе высококачественных синтетических базовых компонентов с применением передовой технологии пакета присадок, обеспечивающей высокие антиокислительные и антикоррозионные свойства масла. Лукойл GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30 рекомендовано к всесезонному применению в бензиновых двигателях автомобилей Ford в соответствии с новой спецификацией Ford WSS-M2C913-D, превосходящей требования прежних спецификаций WSS-M2C913-А, -B, -C, или Renault в соответствии со спецификацией RN 0700, а также в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей (без фильтра сажевых частиц - DPF), требующих применение масла c уровнем свойств API SL, ACEA A5/B5, A1/B1.
Оценка: 4.67
Моторное масло Castrol Magnatec Stop-Start E 5W/20

Отзывов: 3
Castrol MAGNATEC сочетает специальную технологию с уникальными молекулами, которые притягиваются к наиболее нагруженным деталям двигателя, формируя дополнительный защитный слой на этапе прогрева. Уникальная формула Castrol MAGNATEC защищает двигатель с момента пуска, значительно сокращая его износ и обеспечивая его бесперебойную работу.
Оценка: 4.65
Моторное масло ZIC X7 DIESEL 5W-30 4л синтетическое

Отзывов: 20
Узнать больше о масле ZIC ZIC X7 Diesel 5W-30 высококачественное синтетическое моторное масло, рекомендуется для двигателей автомобилей, предназначенных для активного отдыха (микроавтобус, автофургон, легкий грузовик, внедорожник). Изготовлено с применением базового масла YUBASE VHVI и оптимального пакета активных присадок от ведущих мировых производителей. Адаптировано к дизельному топливу российских стандартов. Подобрать масло по марке автомобиля.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>