Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Роснефть Kinetic GL-5 80W-90

Отзывов: 0
Kinetic 80W-90 - всесезонное трансмиссионное масло. Производится на основе высококачественных минеральных базовых масел глубокой очистки с высоким индексом вязкости и современного пакета функциональных присадок. Отличные вязкостно-температурные свойства масла обеспечивают надежную смазку деталей механических трансмиссий в момент пуска при температурах окружающего воздуха до -26 °С.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Eni i-Sigma Performance E7 15W-40

Отзывов: 0
Eni i-Sigma Performance E7 15W-40 - это высококачественное всесезонное моторное масло с большим сроком службы для дизельных двигателей коммерческой техники, работающих при очень высоких нагрузках.
Оценка: 0.00
Моторное масло Mannol Energy 5W30

Отзывов: 0
MANNOL Energy 5W-30 - универсальное всесезонное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без.
Оценка: 0.00
Моторное масло Роснефть Maximum 5W/40 SL/CF

Отзывов: 0
Maximum 5W-40 - всесезонное моторное масло эксплуатационного уровня API SL/CF. Производится на полусинтетической основе с использованием современного пакета присадок, обеспечивающих высочайшие эксплуатационные свойства. Отличные вязкостно-температурные характеристики масла обеспечивают легкий запуск двигателя при температурах до -30 С.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni MIX 2T

Отзывов: 0
Agip MIX 2T современное моторное масло, предназначенное как для предварительного смешивания с бензином, так и для раздельной системы смазки.
Оценка: 0.00
Моторное масло Mannol O

Отзывов: 0
Синтетическое моторное масло, предназначено для двигателей легковых автомобилей, минивэнов, внедорожников, микроавтобусов TOYOTA/LEXUS, а также механизма изменения фаз газораспределителя VVT-I Обладает высокими антиокислительными свойствами и превосходными моюще-диспергирующими характеристиками, что предупреждает образование отложений на деталях двигателя. Современный пакет присадок гарантирует прочную смазочную пленку в самых жестких условиях эксплуатации. Обеспечивает легкий пуск двигателя при низких температурах.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное мото масло Eni Rotra Bike 80W-90

Отзывов: 0
Eni Rotra bike 80W-90 - это трансмиссионное масло, специально разработанное для смазки трансмиссий мотоциклов
Оценка: 0.00
Моторное масло Mannol 7713 O

Отзывов: 0
Mannol 7713 O.E.M. 5W-30 - современное синтетическое энергосберегающее моторное масло, предназначенное для двигателей автомобилей HYUNDAI и KIA с турбонаддувом и без него. Разработано специально для обеспечения устойчивой работы двигателей с механизмами изменения фаз газораспределения CVVT. Эффективно защищает от износа и обеспечивает исключительную чистоту деталей двигателя.
Оценка: 0.00
Моторное масло ENEOS Premium Diesel 5W-40 Cl-4

Отзывов: 0
Всесезонное синтетическое моторное масло ENEOS PREMIUM DIESEL 5W-40 CI-4 разработано для современных дизельных двигателей оборудованных системой подачи топлива COMMON RAIL, в том числе с турбонаддувом. Оно идеально подходит для дизельных двигателей автомобилей японского, европейского, корейского, американского и российского производства. Масло рекомендовано для легковых автомобилей, внедорожников, легконагруженных грузовиков, автобусов, строительной и индустриальной техники. ENEOS PREMIUM DIESEL 5W-40 CI-4 обеспечивает надежную защиту современных дизельных двигателей, сохраняет текучесть при низких температурах, эффективно предотвращает образование шламов нагара и низкотемпературных отложений.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Sea outboard 4T 10W-40

Отзывов: 0
Eni i-Sea outboard 4T высококачественное синтетическое моторное масло для универсального использования в современных 4-тактных бензиновых и дизельных двигателях водной техники, включая турбированные двигатели.
Оценка: 0.00
Жидкость для АКПП G-Box ATF DX III 1л

Отзывов: 0
G-Box ATF DX III - это всесезонная синтетическая рабочая жидкость. Предназначена для автоматических коробок передач, гидроусилителей рулевого управления легковых и грузовых автомобилей, автобусов, внедорожников, где рекомендованы жидкости уровня DEXRON III. Обладает высокими эксплуатационными характеристиками и стабильностью свойств при длительном воздействии высоких температур и нагрузок.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Ride Scooter 2T

Отзывов: 0
Eni i-Ride Scooter 2T полусинтетическое моторное масло с низким уровнем дымности выхлопа, предназначенное для двухтактных двигателей последнего поколения, устанавливаемых на скутеры, мотоциклы и другую технику. Масло предназначено как для раздельных систем смазки, так и для предварительной подготовки топливной смеси.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>