Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Трансмиссионная жидкость MOTUL ATF VI

Отзывов: 0
Синтетическая маловязкая жидкость, специально разработанная для современных автоматических трансмиссий (ручной режим, последовательный режим, электронный контроль) в т.ч. с блокировкой гидротрансформатора, требующих жидкости стандарта DEXRON VI. Рекомендуется для АКПП, раздаточных коробок, гидроусилителей руля американских производителей. Также применяется для АКПП предыдущего поколения, гидротрансформаторов, систем гидроусилителя руля, механических и гидравлических систем в которых предусмотрено использование жидкостей, соответствующих нормам Dexron III H или Dexron II D
Оценка: 0.00
Моторное масло MOTUL Garden 4T SAE 30

Отзывов: 0
Специально разработано для малых двигателей сельскохозяйственной техники. Все 4-х тактные бензиновые и дизельные двигатели. Газонокосилки, мотокультиваторы, мини-тракторы, мотокосилки. Совместимо со всеми типами топлива: этилированный и неэтилированный бензин, дизельное топливо. Все 4-х тактные двигатели с каталитическим нейтрализатором и без.
Оценка: 0.00
Моторное масло MOTUL Garden 4T 10W-30

Отзывов: 0
Специальная формула, предназначенная для малой сельскохозяйственной техники. Все 4-х тактные бензиновые и дизельные двигатели, с турбонаддувом и атмосферные. Газонокосилки, мотокультиваторы, мини-трактора, мотокосилки. Совместимо со всеми типами топлива: этилированный и неэтилированный бензин, дизельное топливо. Все 4-х тактные двигатели с каталитическим нейтрализатором и без.
Оценка: 0.00
Моторное масло MOTUL Garden 2T Hi-Tech

Отзывов: 0
Разработано для 2-х тактных двигателей сельскохозяйственнойтехники. Совместимо с этилированным и неэтилированным топливом. Мотокультиваторы, раскряжевочные пилы, газонокосилки, мотокосилки.MOTUL Garden 2T Hi-Tech превосходит требования категории ISO-L-EGD,JASO FC и API ТС, благодаря чему это масло наиболее рекомендовано к использованию в очень требовательных двигателях (пилы), работающих в высоких режимах вращения, при интенсивном использовании.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло MOTUL Powerjet 4T 10W-40

Отзывов: 0
Специально создано для 4-х тактных двигателей гидроциклов, с турбонаддувом или без. Используется в соревнованиях и отдыхе. Совместимо с каталитическими нейтрализаторами. Совместимо с этилированным и неэтилированным бензином
Оценка: 0.00
Моторное мото масло MOTUL Powerjet 2T

Отзывов: 0
Масло для 2-х тактных двигателей гидроциклов. Позволяет снизить загрязнение свечей и других внутренних частей двигателя, избежать залегания поршневых колец, уменьшить отложения на клапанах, в выпускном коллекторе и соплах гидроцикла.
Оценка: 0.00
Жидкость для АКПП Total Fluide XLD FE

Отзывов: 0
Жидкость для автоматических трансмиссий на основе базовых масел, произведенных по синтетической технологии, соответствующая самым строгим требованиям производителей АКПП, с отличными эксплуатационными характеристиками, для увеличенных интервалов замены.
Оценка: 0.00
Моторное масло Total Quartz 9000 Energy HKS 5W-30

Отзывов: 0
Высококачественное моторное масло, производимое по синтетической технологии, для бензиновых двигателей легковых автомобилей.
Оценка: 0.00
Моторное масло ZIC A 10W/40 SM

Отзывов: 0
Узнать больше о масле ZIC Всесезонное полусинтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, обеспечивающее надежную защиту. Изготовлено с применением собственного синтетического базового масла YUBASE и сбалансированного пакета современных присадок. Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 0.00
Моторное масло Total Quartz 9000 Energy 0W-30

Отзывов: 0
Моторное масло на основе синтетической технологии, разработанное c учетом наиболее строгих требований производителей как бензиновых, так и дизельных двигателей легковых автомобилей.
Оценка: 0.00
Моторное масло ZIC XQ 5W/30 SM/CF

Отзывов: 0
ZIC XQ - всесезонное, полностью синтетическое моторное масло высшего качества для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, а также автомобилей для активного отдыха (внедорожников и кроссоверов). Производится на основе базового масла высочайшего качества и пакетов присадок от Lubrizol, Infinium, Oronite (США) с использованием технологии VHVI, имеет высочайший уровень эксплуатационных свойств. Использование базового масла YUBASE гарантирует дополнительный ресурс эксплуатационных характеристик, что позволяет маслам ZIC XQ работать в двигателе со значительно увеличенным интервалом замены в случае наличия рекомендации производителя техники. Благодаря использованию новейшей системы присадок, разработанной SK Lubricants, ZIC XQ отличается от других синтетических продуктов увеличенным ресурсом надежности и лучшей экономией топлива. Эксплуатационно-вязкостные характеристики позволяют использовать ZIC XQ всесезонно, в любых экстремальных климатических условиях.
Оценка: 0.00
Моторное масло ZIC 5000 10W/40 CI-4

Отзывов: 0
ZIC 5000 - высококачественное полусинтетическое моторное масло с лучшими эксплуатационными характеристиками для дизельных двигателей всех типов, в том числе оборудованных системами турбонаддува и двигателей новейших конструкций. Рекомендуется к применению в любых климатических условиях РФ. Адаптировано к дизельному топливу действующих российских стандартов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>