Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Моторное масло Eni i-Sint 10W-40 M/CF

Отзывов: 0
Eni i-Sint 10W-40 полусинтетическое всесезонное моторное масло, разработанное на основе современных синтетических технологий для всех типов бензиновых и дизельных двигателей (атмосферных и турбированных), в том числе работающих в трудных условиях.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Лукойл ТМ-5

Отзывов: 0
Высококачественное всесезонное полусинтетическое трансмиссионное масло. Произведено с добавлением многофункциональных присадок. Изготовлено для механических трансмиссий с любыми типами зубчатых передач, в том числе гипоидные легковых и тяжелогрузных автомобилей, а также для мобильной техники. Обладает противоизносными свойствами и низкой потере вязкости при сдвиге. Обеспечивает стабильную работу при минусовых температурах.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Gazpromneft Diesel Prioritet 10W40 CH-4

Отзывов: 0
Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, производится с использованием высококачественных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Благодаря использованию улучшенных базовых масел моторное масло обладает: увеличенным сроком службы, сниженным расходом масла на угар и улучшенной антикоррозионной защитой. Рекомендуются для применения в смешанных парках, имеющих в своем составе дизельную высоко и средненагруженную технику и технику с бензиновыми двигателями.
Оценка: 0.00
Промывка топливной системы MOTUL Fuel Syst Clean Moto

Отзывов: 0
Очиститель топливной системы. Присадка в топливо для двигателей мотоциклов, оборудованных системой впрыска, и карбюраторных двух- и четырехтактных двигателей, с каталитическим нейтрализатором и без, использующих любой тип бензина.
Оценка: 0.00
Моторное масло Eni i-Sint 5W-40 SM/CF

Отзывов: 0
Eni i-Sint 5W-40 - высококачественное синтетическое моторное масло последнего поколения, отвечающее новейшим требованиям автопроизводителей. Масло предназначено для всех типов бензиновых двигателей.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Zic M7 4T 10w40

Отзывов: 0
Моторное масло подходит для двигателей современных спортивных, дорожных и внедорожных мотоциклов, скутеров и квадроциклов с интегрированной и неинтегрированной коробкой передач и сцеплением в масляной ванне или сухим сцеплением. Синтетическая основа и комплекс присадок обеспечивают исключительную надежность работы двигателя в различных условиях эксплуатации, а также четкость работы сцепления в масляной ванне. Изготовлено с использованием технологии эстеров.
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл Люкс 5W/40 SL/CF

Отзывов: 0
Высококачественное полусинтетическое универсальное всесезонное моторное масло. Предназначено для современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей импортных и отечественных легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, требующих применения смазочных материалов класса API SL/CF
Оценка: 0.00
Промывка двигателя MOTUL Engine Clean Moto

Отзывов: 0
Специальный очиститель для любых 4-х тактных мотоциклетных двигателей в том числе c мокрым или сухим сцеплением. Хорошо растворяет продукты горения и отложения. Нейтрализует агрессивные продукты горения топлива. Все растворенные продукты удаляются вместе с отработанным маслом.
Оценка: 0.00
Моторное масло Eni i-Sint 5W-30 C3

Отзывов: 0
Eni i-Sint 5W-30 - это самое современное, высокотехнологичное, полностью синтетическое моторное масло для новейших типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, оснащенных катализаторами и сажевыми фильтрами. Также отлично подходит для автомобилей без сажевых фильтров.
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл Люкс 10W/40 SL/CF

Отзывов: 0
ЛУКОЙЛ ЛЮКС 10W-40 - высококачественное полусинтетическое универсальное всесезонное моторное масло. Предназначено для современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей с наддувом легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Zic M9 4T 10w40

Отзывов: 0
Моторное масло предназначено для использования в 4-х тактных двигателях современных высокофорсированных спортивных, дорожных и внедорожных мотоциклов, скутеров и квадрациклов с интегрированной и неинтегрированной коробкой передач и сцеплением в масляной ванне или сухим сцеплением. Синтетическая основа и комплекс специальных присадок гарантирует исключительную надежность работы двигателя и сцепления в условиях экстремальных нагрузок. Изготовлено с использованием технологии эстеров.
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл Люкс Турбо Дизель 10W/40 CF

Отзывов: 0
ЛУКОЙЛ ЛЮКС ТУРБО ДИЗЕЛЬ SAE 10W-40, API CF - высококачественное всесезонное моторное масло. Предназначено для современных дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, в том числе оборудованных наддувом.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>