Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Ride moto 10W-40 SL

Отзывов: 0
Eni i-Ride moto 10W-40 высококачественное всесезонное полусинтетическое моторное масло, специально разработанное для мотоциклов с четырехтактными двигателями. Масло демонстрирует великолепные эксплуатационные характеристики даже при очень тяжелых условиях работы двигателя, таких как: высокотемпературные режимы работы двигателя при езде по трассе с высокими скоростями на большие расстояния, городское вождение в режиме "старт-стоп", внедорожное использование техники, эксплуатация техники при низких температурах окружающей среды
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Лукойл М-8ДМ

Отзывов: 0
Лукойл М8ДМ - минеральное масло с композицией высококачественных присадок. Предназначено для смазывания отечественных высокофорсированных дизелей с турбонаддувом, работающих в тяжелых зимних условиях (карьерные самосвалы, бульдозеры, тяжелые промышленные трактора, грузовые автомобили типа "КАМАЗ", автопоезда, тягачи, городские и междугородные автобусы), и дизелей средней форсировки с умеренным наддувом.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Eni i-Ride moto 10W-30 SJ

Отзывов: 0
Eni i-Ride moto 10W-30 высококачественное всесезонное полусинтетическое моторное масло, специально разработанное с применение самых современных технологий для четырехтактных мотоциклетных двигателей.
Оценка: 0.00
Антифриз Sintec Multifreeze

Отзывов: 0
Универсальный антифриз Sintec Multifreeze изготовлен по уникальной гибридной технологии, которая сочетает преимущества карбоксилатных и силикатных антифризов. Антифриз производится на основе моноэтиленгликоля и пакета многопрофильных присадок с органическими и неорганическими добавками. Sintec Multifreeze полностью совместим с ЛЮБЫМИ качественными охлаждающими жидкостями. Это позволяет, в случае необходимости, использовать его в качестве доливочной жидкости в систему охлаждения и использовать при замене охлаждающей жидкости в системе охлаждения независимо от того, какой тип антифриза использовался ранее. Sintec Multifreeze рассчитан НА ВЕСЬ СРОК эксплуатации автомобиля. Неорганические компоненты присадки образуют на поверхности материалов системы охлаждения прочную защитную пленку, а карбоновые кислоты защищают только места образования коррозии.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Лукойл М-10ДМ

Отзывов: 0
Лукойл М10ДМ - минеральное масло с композицией высококачественных присадок. Предназначено для смазывания отечественных высокофорсированных дизелей с турбонаддувом, работающих в тяжелых условиях (карьерные самосвалы, бульдозеры, тяжелые промышленные трактора, грузовые автомобили типа "КАМАЗ", автопоезда, тягачи, городские и междугородные автобусы), и дизелей средней форсировки с умеренным наддувом.
Оценка: 0.00
Жидкость для АКПП ENEOS Premium AT Fluid

Отзывов: 0
Экономь с ENEOS Универсальная синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий. Идеально подходит для применения в автоматических коробках передач всех легковых автомобилей, небольших грузовиков и автобусов.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Лукойл М-10Г2к

Отзывов: 0
Лукойл М10Г2К - улучшенное летнее минеральное моторное масло, разработанное для летней эксплуатации автотракторных дизелей, имеет более эффективную композицию присадок, что обеспечивает более длинные интервалы смены масла. Предназначено для смазывания высокофорсированных автотракторных дизелей без наддува.
Оценка: 0.00
Антифриз Shell Premium Antifreeze Diluted

Отзывов: 0
Антифриз Shell Premium Antifreeze Diluted рекомендуется для всех типов радиаторов, в том числе алюминиевых. Полностью смешивается с другими теплоносителями, на основе МЭГ, но рекомендуется для замены однородной охлаждающей жидкости в длительной эксплуатации.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Лукойл ATF

Отзывов: 0
Лукойл ATF - всесезонное универсальное полусинтетическое масло для автоматических коробок передач легковых и грузовых автомобилей. Лукойл ATF обладает малой зависимостью вязкости от рабочей температуры, стабильными антифрикционными свойствами, отличается улучшенными антикоррозионными свойствам, великолепно защищает детали от износа. Высокая антиокислительная стабильность масла предотвращает его деструкцию. Не подвержено вспениванию и химически нейтрально к уплотнительным материалам системы.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Лукойл ТМ-4 80W/90

Отзывов: 0
Лукойл Трансмиссионное ТМ-4 - трансмиссионное масло производится на основе высокоочищенных минеральных и современных синтетических базовых масел- компонентов с использованием высоко-эффективного пакета присадок, улучшающих эксплуатационные свойства масел. Масло разработано для механических коробок передач и дифференциалов мобильной техники, в том числе, легковых и грузовых автомобилей, для которых рекомендованы масла уровня API GL-4 (ТМ-4).
Оценка: 0.00
Моторное масло G-Energy F Synth EC 5W30 ACEA A5/B5 4л

Отзывов: 0
G-Energy F Synth EC 5W-30 - синтетическое моторное масло. Благодаря синтетической основе и пакету присадок, масло обеспечивает топливную экономичность, подходит для применения при низких температурах. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников, где требуется масло с энергосберегающими свойствами.
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл Супер 5W/40 SG/CD

Отзывов: 0
ЛУКОЙЛ СУПЕР 5W/40 SG/CD - высококачественное всесезонное моторное масло на полусинтетической основе. Предназначено для эксплуатации атмосферных форсированных бензиновых и дизельных (с умеренным наддувом) двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>