Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Моторное масло G-Energy F Synth EC 5W30 ACEA A5/B5 1л

Отзывов: 0
G-Energy F Synth EC 5W-30 - синтетическое моторное масло. Благодаря синтетической основе и пакету присадок, масло обеспечивает топливную экономичность, подходит для применения при низких температурах. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников, где требуется масло с энергосберегающими свойствами.
Оценка: 0.00
Трансмиссионная жидкость TOYOTA ATF WS

Отзывов: 0
Оригинальное трансмиссионное масло "TOYOTA ATF WS". Используется в автоматических КПП и секвентальных ручных КПП. Масло предназначено для работы в режимах интенсивной нагрузки, при высоких температурах и в тяжелых условиях. Даже при жестких режимах эксплуатации масло сохраняет стабильную плёнку на поверхности деталей и предотвращает преждевременный износ коробки передач.
Оценка: 0.00
Моторное масло Eni i-Sint Tech F 5W-30 A5/B5

Отзывов: 0
Eni i-Sint Tech F 5W-30 это синтетическое моторное масло с высокими топливосберегающими свойствами. Продукт производится с использованием высококачественного синтетического базового масла и современного высокотехнологичного пакета присадок. Масло eni i-Sint tech F 5W-30 предназначено для автомобилей FORD, требующих моторного масла со спецификацией FORD M2C-913С. Данное масло также предназначено для автомобилей FORD, нуждающихся в моторных маслах с более ранними спецификациями (912-913A/B). Кроме того масло предназначено для любых других автомобилей, требующих моторных масел со спецификациями ACEA A1/B1 и ACEA A5/B5.
Оценка: 0.00
Жидкость для АКПП G-Box ATF DX II 4л

Отзывов: 0
G-Box ATF DX II - всесезонная рабочая жидкость. Предназначена для автоматических коробок передач, гидроусилителей рулевого управления легковых и грузовых автомобилей, автобусов, внедорожников, строительной и специальной техники, где рекомендованы жидкости уровня DEXRON II
Оценка: 0.00
Моторное масло Eni i-Sint Tech 0W-30 A5/B5

Отзывов: 0
Eni i-Sint Tech 0W-30 A5/B5-04 современное, полностью синтетическое моторное масло с пониженным показателем вязкости в условиях высокой температуры и высокой скорости сдвига (HTHS). Продукт разработан для автомобилей группы VW (Audi/Volkswagen/Seat/Skoda) с системой замены масла LongLife-Service (WIV), оснащенных дизельными двигателями, для которых требуется масло, отвечающее спецификациям VW 506.01. Кроме того, масло предназначено для смазки бензиновых и дизельных двигателей, для которых рекомендованы моторные масла, отвечающие спецификациям VW 503.00 (бензиновые двигатели) и VW 506.00 (дизельные двигатели).
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл Супер 15W/40 SG/CD

Отзывов: 0
ЛУКОЙЛ СУПЕР 15W/40 SG/CD - высококачественное всесезонное моторное масло на минеральной основе. Предназначено для эксплуатации атмосферных форсированных бензиновых и дизельных (с умеренным наддувом) двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.
Оценка: 0.00
Моторное масло G-Energy Expert G 10W40 4л

Отзывов: 0
G-Energy Expert G 10W-40 универсальное моторное масло, производится с использованием качественных базовых масел и специально разработанной композиции присадок. Обеспечивает хорошие антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные свойства. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей (как с наддувом, так и без) легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов отечественного производства, где рекомендованы смазочные материалы эксплуатационного класса API SG/CD и соответствующего класса вязкости. Рекомендовано для легковых автомобилей производства ОАО "АВТОВАЗ" и двигателей производства ОАО "ЗМЗ".
Оценка: 0.00
Антифриз Sintec Unlimited G12++ красно-фиолетовый

Отзывов: 0
Предназначен для всех современных двигателей, подвергающихся высокой нагрузке, особенно алюминиевых. Антифриз SINTEC UNLIMITED G12++ обеспечивает прекрасную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегрева, эффективно защищает от образования отложений.
Оценка: 0.00
Моторное масло Eni i-Sint 10W-40 TD

Отзывов: 0
Eni i-Sint 10W-40 TD полусинтетическое всесезонное моторное масло, предназначенное для всех типов дизельных двигателей, включая двигатели с турбонаддувом, установленных на легковом транспорте и микроавтобусах, работающих в трудных условиях. Масло также может применяться в бензиновых двигателях.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Sintoil 2Т

Отзывов: 0
Моторное масло для двухтактных двигателей с воздушным и водяным охлаждением, работающих в тяжелых условиях (лодочные моторы и гидроциклы с совмещенной и раздельной системой смазки).
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл Супер 10W/40 SG/CD

Отзывов: 0
ЛУКОЙЛ СУПЕР 10W/40 SG/CD - высококачественное всесезонное моторное масло на полусинтетической основе. Предназначено для эксплуатации атмосферных форсированных бензиновых и дизельных (с умеренным наддувом) двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.
Оценка: 0.00
Моторное масло G-Energy Expert L 10W40 4л

Отзывов: 0
G-Energy Expert L 10W-40 полусинтетическое моторное масло, изготовленное с использованием синтетических базовых компонентов и специально подобранной композиции присадок. Обеспечивает надёжную масляную пленку и защиту деталей двигателя от износа при различных условиях эксплуатации (включая работу в условиях низких температур). Рекомендовано к применению в бензиновых и дизельных двигателях (с турбонаддувом и без) импортных и отечественных легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов, где рекомендованы смазочные материалы эксплуатационного класса API SL/CF (или более ранних спецификаций) или ACEA A3/B3/B4 и соответствующего класса вязкости.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>