Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Моторное масло TOYOTA Premium Fuel Economy 5W-30 5л

Отзывов: 0
Моторное масло с отличными эксплуатационными характеристиками, разработанное для применения в современных бензиновых двигателях автомобилей TOYOTA .
Оценка: 0.00
Моторное масло Eni i-Sint 0W-40 A3/B4

Отзывов: 0
Eni i-Sint 0W-40 A3/B4 высококачественное синтетическое моторное масло последнего поколения, отвечающее новейшим требованиям автопроизводителей. Масло предназначено для всех типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, кроссоверов и легких коммерческих автомобилей.
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл Люкс 5W/30 SL/CF 1 л

Отзывов: 0
ЛУКОЙЛ ЛЮКС 5W-30 SL/CF - синтетическое всесезонное моторное масло, предназначенное для современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, в том числе оборудованных турбонаддувом.
Оценка: 0.00
Моторное масло Eni i-Sint 0W-20 SN

Отзывов: 0
Еni i-Sint 0W-20 - современное, полностью синтетическое моторное масло, специально разработанное для смазки бензиновых двигателей автомобилей нового поколения. Также отлично подходит для гибридных автомобилей.
Оценка: 0.00
Тормозная жидкость Eni Brake Fluid DOT4

Отзывов: 0
Eni Brake Fluid DOT4 это жидкость разработанная для применения во всех тормозных системах дискового или барабанного типа транспортных средств, а также в системах сцепления. Эта тормозная жидкость может применяться также в случаях, когда тормозные системы работают в очень тяжелых условиях эксплуатации
Оценка: 0.00
Моторное масло Total Quartz Ineo MC3 5W-30

Отзывов: 0
Малозольное моторное масло нового поколения, разработанное специально для двигателей Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW и Porsche. Оптимизирует работу систем каталитической нейтрализации выхлопных газов, в частности, сажевого фильтра.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Лукойл Авангард Ультра 5W/40

Отзывов: 0
Лукойл Авангард Ультра API CI-4/SL - всесезонное масло премиум-класса для высоконагруженных дизельных двигателей, в том числе оборудованных турбонаддувом, работающих в особо тяжелых условиях эксплуатации и с удлиненными интервалами обслуживания. Это масло предназначено для современных дизелей последнего поколения, удовлетворяющих по эмиссии токсичных веществ, требованиям как ранее выпущенных Euro-1, Euro-2, Euro-3, так и самых современных Euro-4 (без сажевых фильтров (DPF)). Масло Лукойл Авангард Ультра API CI-4/SL производятся на основе современных синтетических и высокоочищенных минеральных базовых масел с использованием высокоэффективного тщательно сбалансированного пакета присадок зарубежного производства.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Gazpromneft GL-5 80w90

Отзывов: 0
Всесезонное трансмиссионное масло, предназначенное для использования в механических трансмиссиях с любыми типами зубчатых передач, включая гипоидные (ведущие мосты, раздаточные коробки и др.) легковых и грузовых автомобилей, другой мобильной техники, работающей в наиболее тяжелых условиях эксплуатации, где рекомендованы масла уровня API GL-5 (ТМ-5).
Оценка: 0.00
Моторное масло Aimol ProLine B 5W-30

Отзывов: 0
Полностью синтетическое моторное масло, специально разработанное для сервисного обслуживания новейших бензиновых и дизельных автомобилей марки BMW и MINI. Обеспечивает максимальную защиту от износа и разработано для удлиненного сервисного обслуживания BMW.
Оценка: 0.00
Моторное масло Total Quartz Ineo Long Life 5W-30

Отзывов: 0
Малозольное моторное масло нового поколения, разработанное специально для двигателей немецких автопроизводителей. Оптимизирует работу систем доочистки выхлопных газов, в частности, сажевого фильтра.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Лукойл Авангард Ультра 15W/40

Отзывов: 0
ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА - всесезонное масло премиум-класса для высоконагруженных дизельных двигателей, в том числе оборудованных турбонаддувом, работающих в особо тяжелых условиях эксплуатации и с удлиненными интервалами обслуживания. Масло предназначено для современных дизелей последнего поколения, удовлетворяющих по эмиссии токсичных веществ, требованиям как ранее выпущенных Euro-1, Euro-2, Euro-3, так и самых современных Euro-4 (без сажевых фильтров (DPF)).
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Gazpromneft Дизель М10Г2К

Отзывов: 0
Моторное масло Gazpromneft М10Г2К, предназначено для летнего применения в автомобильных и тракторных дизелях без наддува или с невысоким наддувом. Также может применяться для смазывания высокооборотных стационарных дизелей и дизель-генераторов. Изготавливается на основе минеральных базовых масел, содержат сбалансированные композиции присадок, которые придают маслам более высокий уровень эксплуатационных свойств по сравнению с маслами группы. Приминается в автомобильных и тракторных дизелях без наддува или с невысоким наддувом, где требуется использование моторного масла соответствующего API СC или более ранних спецификаций.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>