Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Роснефть Revolux D2 15W-40

Отзывов: 0
Revolux D2 15W-40 - всесезонное минеральное моторное масло эксплуатационного класса CG-4/SJ. Изготавливается с использованием высококачественных гидроочищенных базовых масел и современного пакета присадок.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Gazpromneft Super Т-3 GL5 85w90

Отзывов: 0
Всесезонное трансмиссионное масло Gazpromneft Super T-3 85W-90, предназначено для использования в механических трансмиссиях с любыми типами зубчатых передач, включая гипоидные (ведущие мосты, раздаточные коробки и др.) легковых и грузовых автомобилей, другой мобильной техники, работающей в наиболее тяжелых условиях эксплуатации, где рекомендованы масла уровня API GL-5 (ТМ-5). Обеспечивает хорошее противозадирные, антиокислительные и вязко-температурные характеристики при длительном применении в условиях тяжелых нагрузок и высоких температур.
Оценка: 0.00
Моторное масло Mannol Energy Ultra JP 5W20

Отзывов: 0
Синтетическое энергосберегающее моторное масло, предназначенное для четырехтактных двигателей японских, корейских и американских автопроизводителей. Специальная маловязкая базовая основа оптимизирует работу двигателей с системами непосредственного впрыска, с турбонаддувом, а также с различными механизмами изменения фаз газораспределения (VTEC, VVT-i, VTC, CVVT, VVL, VVTL-i, MIVEC и др.).
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Роснефть Revolux D3 15W-40

Отзывов: 0
Revolux D3 15W-40 - всесезонное моторное масло, разработанное специально для эксплуатации в наиболее тяжелых условиях - при длительном движении на оборотах максимального крутящего момента, в условиях высокой загрузки, в запыленных зонах, при отсутствии регулярного технического обслуживания.
Оценка: 0.00
Моторное масло Mannol Energy Formula PD 5W40

Отзывов: 0
Высокотехнологичное HC-синтетическое моторное масло, предназначенное для современных бензиновых и дизельных двигателей автомобилей стандарта EURO IV и EURO V. Разработано с учетом соответствия последним техническим требованиям двигателей, оснащенных турбонаддувом и непосредственным впрыском, насос-форсунками, а также современными системами доочистки выхлопных газов и требующих применения масел стандарта ACEA C3.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Роснефть Revolux D3 10W-40

Отзывов: 0
Revolux D3 10W-40 - полусинтетическое моторное масло, разработанное специально для эксплуатации в наиболее тяжелых условиях - при длительном движении на оборотах максимального крутящего момента, в условиях высокой загрузки, в запыленных зонах, при отсутствии регулярного технического обслуживания.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Eni i-Sigma universal 10W-40

Отзывов: 0
Eni i-Sigma universal 10W-40 - это всесезонное полусинтетическое моторное масло с длительным сроком службы для дизельных двигателей, турбированных и атмосферных, работающих в жестких режимах, обеспечивающее экономию топлива. Это масло можно также использовать в дизельных и бензиновых двигателях автомобилей для городской перевозки грузов, перевозки на небольшие расстояния, перевозки пассажиров и прочих целей.
Оценка: 0.00
Моторное масло Mannol Energy Formula JP 5W30

Отзывов: 0
MANNOL Energy Formula JP - универсальное моторное масло предназначенное для двигателей японских, корейских и американских легковых автомобилей, минивэнов, внедорожников, SUV и микроавтобусов. Разработано специально для двигателей с системами непосредственного впрыска (GDI, D-4D, NEO-DI), с турбонаддувом, а также с различными механизмами изменения фаз газораспределения (DOHC, VVT-i, VTC, CVVT, VTEC, VVL, VVTL-i, MIVEC и др.). Обладает высокими антиокислительными свойствами и превосходными моюще-диспергирующими характеристиками, что предупреждает образование отложений на деталях двигателя.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Роснефть Kinetic GL-4 80W-85

Отзывов: 0
Kinetic 80W-85 - всесезонное трансмиссионное масло. Производится на основе высококачественных минеральных базовых масел глубокой очистки с высоким индексом вязкости и современного пакета функциональных присадок. Отличные вязкостно-температурные свойства масла обеспечивают надежную смазку деталей механических трансмиссий в момент пуска.
Оценка: 0.00
Моторное мото Gazpromneft 2T

Отзывов: 0
Моторное масло для двухтактных бензиновых двигателях с воздушным охлаждением, устанавливаемых на мотоциклах, мотороллерах, снегоходах, лодках, мотоблоках, а также бензопилах, газонокосилках и другой садовой технике. Используется для приготовления топливно-масляной смеси в зависимости от условий эксплуатации и рекомендаций производителя техники. Снижает нагарообразование и токсичность отработавших газов. Надежно защищает поверхности поршней и цилиндров от износа.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Eni i-Sigma top 10W-40

Отзывов: 0
Eni i-Sigma top 10W-40 - это всесезонное синтетическое моторное масло, разработанное на основе передовой технологии для дизельных двигателей, работающих в крайне жестких режимах. Масло обладает свойствами, обеспечивающими экономию топлива. Его состав обеспечивает максимально возможный срок службы между заменами масла.
Оценка: 0.00
Моторное масло Mannol Energy Combi LL 5W30

Отзывов: 0
MANNOL Energy Combi LL - всесезонное синтетическое моторное масло, разработанное для бензиновых и турбодизельных двигателей с насос-форсунками. Обеспечивает высокую прокачиваемость при холодном старте. Эффективно защищает от износа и обеспечивает исключительную чистоту деталей двигателя.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>