Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Моторное масло Idemitsu 5W-40 SN/CF

Отзывов: 0
Idemitsu 5W-40 SN/CF - это моторное масло для 4-тактных бензиновых и дизельных моторов, которое рекомендуется для заливки в температурном режиме от -30°С до +35°С. Масло данной серии характеризуется стабильным поведением при любых нагрузках, а также однородной плотной структурой смазывающей пленки при нагреве или переохлаждении. Idemitsu 5W-40 SN/CF обеспечивает смазку подвижных компонентов движка, не вредит сальникам и резиновым уплотнителям, а также, очищает и охлаждает мотор при работе. Масло долго не окисляется, не пенится и не выгорает.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло MOTUL Gearbox 80w90

Отзывов: 0
MOTUL Gearbox 80w90 - масло для шумных и/или тяжелонагруженных коробок передач. Высокие эксплуатационные свойства, которого разработаны с учетом соответствия будущим требованиям к коробкам передач. Оптимизированный состав минеральных базовых масел и новейший пакет присадок обеспечивают повышенный уровень смазывания трансмиссий
Оценка: 0.00
Моторное масло Idemitsu 5W-30 SN/GF-5

Отзывов: 0
Специальная технология гидрокрекинга была взята за основу при изготовлении моторного масла Idemitsu 5W-30 SN/GF-5. Самые эффективные добавки были включены в состав автомобильного масла. Этот вид продукции IDEMITSU, благодаря своему составу, отлично защищает поршни от нагара. Моторное масло 5W-30 SN/GF-5 соответствует всем европейским стандартам.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло ZIC GFT 75W85 1л

Отзывов: 0
Узнать больше о масле ZIC Полностью синтетическое трансмисионное масло для механических коробок передач и ведущих мостов. Является маслом первой заливки на заводах Hyundai и KIA. Предыдущее название - ZIC G-F TOP 75W-85. Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 0.00
Моторное масло Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 SN/GF-5

Отзывов: 0
Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 SN/GF-5 - моторное мало известной японской компании Idemitsu Kosan Co., Ltd. Благодаря строгому соблюдению стандартов качества, использованию новейших технологий и тщательному отбору исходных материалов, продукция компании пользуется заслуженной популярностью как среди автовладельцев, так и среди производителей авто. Используя моторные масла Idemitsu, Вы можете быть уверены в том, что Ваш двигатель под надежной защитой!
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Idemitsu CVTF 4л

Отзывов: 0
Синтетическое трансмиссионное масло Idemitsu CVTF для коробок передач вариаторного типа (CVT) с длительным сроком службы. Обеспечивает комплексную защиту от преждевременного износа таких компонентов коробки передач, как пластинчатый ремень, шкивы и детали гидроблока управления. Имеет высокую устойчивость к окислению, тем самым обеспечивая стабильность вязкости на протяжении всего срока службы масла в условиях высоких контактных нагрузок и температу
Оценка: 0.00
Моторное масло Hyundai XTeer Gasoline 10W-40

Отзывов: 0
Моторное масло с отличными эксплуатационными характеристиками, разработанное для применения в современных бензиновых двигателях автомобилей Hyundai.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Idemitsu ATF Type-TLS-LV 0

Отзывов: 0
Idemitsu ATF type TLS-LV - высококачественная синтетическая жидкость, которая применяется в АКПП легких грузовиков и автомобилей. Расходный материал создан с учетом спецификации JWS 3324. Аббревиатура TLS содержит начальные буквы названия брендов Toyota и Lexus (продукция была разработана преимущественно для АКПП данных автомобилей). Смазывающее вещество имеет низкую вязкость, поэтому расход топлива с применением жидкости ATF type TLS-LV становится более экономичным.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Idemitsu ATF Type-M 0

Отзывов: 0
Idemitsu ATF Type-M - расходный материал для АКПП автомобилей Mazda и Ford. Смазывающее вещество изготовлено в соответствии с мировыми стандартами, имеет отличные физико-химические показатели. Специальный комплекс присадок, добавляемых в эту продукцию, обеспечивает плавное переключение передач и защищает коробку передач от износа.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло ZIC ATF III 1л

Отзывов: 0
Узнать больше о масле ZIC Высококачественная синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий, произведенная на основе собственного базового масла YUBASE и сбалансированного пакета присадок от ведущего мирового производителя. Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Idemitsu ATF Type-HP

Отзывов: 0
Idemitsu ATF TYPE-НP - жидкость для автоматической трансмиссии, разработанная для автомобилей Subaru. Специальный комплекс присадок защищает детали коробки передач от износа, способствует плавному переключению передач. Данный вид продукции разработан с применением уникальных технологий, специфики настройки гидроблока.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло ZIC ATF II 1л

Отзывов: 0
Узнать больше о масле ZIC Высококачественная синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий, произведенная на основе собственного базового масла YUBASE и сбалансированного пакета присадок от ведущего мирового производителя. Подобрать масло по марке автомобиля.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>