Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Антифриз Sintec Lux G12

Отзывов: 0
Карбоксилатный антифриз изготовлен по новейшей технологии органических добавок. Антифриз представляет собой водо-гликолевый раствор с органическими ингибиторами коррозии, не содержащую нитритов, нитратов, аминов, фосфатов, боратов и силикатов. Антифриз LUX предназначен для всех современных двигателей, подвергающихся высокой нагрузке, особенно алюминиевых. Антифриз LUX обеспечивает прекрасную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегревания, эффективно защищает от образования отложений в охлаждающих каналах, в отсеке двигателя, в радиаторе и водяном насосе.
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл GENESIS POLARTECH 0W-40

Отзывов: 0
Лукойл GENESIS POLARTECH 0W-40 - всесезонное синтетическое моторное масло последнего поколения с применением полиальфаолефинового (ПАО) базового компонента для всесезонного применения в двигателях современных легковых, легких грузовых автомобилей и микроавтобусов. Масло отлично подходит для эксплуатации в автомобилях в регионах с широким диапазоном температур, обеспечивая легкий пуск двигателя при экстремально низких температурах и максимальную защиту от износа при высоких. Лукойл GENESIS POLARTECH 0W-40 - универсальное моторное масло, рекомендованное к применению в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей Mercedes-Benz, Renault, концерна VAG (Volkswagen, Skoda, SEAT, Audi), BMW, Porsche.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло MOTUL Scooter Expert 4T 10W-40 MВ

Отзывов: 0
Масло специально разработано для городских мотороллеров, оснащенных 4-х тактными двигателями большого и малого объема, которые могут быть оборудованы каталитическим нейтрализатором. Моторное масло, полученное по технологии TECHNOSYNTHESE, усилено синтетическими компонентами, которые обеспечивают отличную защиту. Может применяться с этилированным и неэтилированным бензином.
Оценка: 0.00
Моторное масло Лукойл GENESIS GLIDETECH 5W-30

Отзывов: 0
Лукойл GENESIS GLIDETECH 5W-30 - всесезонное синтетическое моторное масло последнего поколения, разработано с учетом последних требований стандартов по экономии топлива. Масло предназначено для всесезонного применения в современных высокофорсированных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей, требующих использования масел категории FE (Fuel Economy), в том числе оборудованных турбонаддувом. Лукойл GENESIS GLIDETECH 5W-30 рекомендовано к применению в бензиновых двигателях автомобилей японского, американского и корейского производства, в которых требуются масла с уровнем свойств API SN и/или ILSAC GF-5 и классом вязкости SAE 5W-30 Масло способствует увеличению срока службы двигателя, значительному снижению расхода топлива и уменьшению вредных выбросов.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло MOTUL ATV UTV

Отзывов: 0
Минеральное моторное масло MOTUL ATV UTV, разработанное для мотовездеходов и квадроциклов.
Оценка: 0.00
Антифриз Sintec Premium G12+ малиновый

Отзывов: 0
Антифриз Sintec Premium G12+ - предназначен для всех современных двигателей, подвергающихся высокой нагрузке, особенно алюминиевых. "PREMIUM" G12+ - это модернизированный карбоксилатный антифриз с увеличенным сроком службы, изготовленный по Технологии Органических Кислот (ОАТ). Изготовлен с применением синергетической композиции солей карбоновых кислот с дополнительным вводом ингибиторов коррозии меди. Отличается высоким коэффициентом теплопередачи, так как не покрывает всю поверхность защитным слоем, а образовывает тончайшую защитную пленку только в местах начала коррозии. Обеспечивает сбалансированную защиту системы охлаждения при экстремальных температурных условиях.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Takayama 80W-90 GL-5

Отзывов: 0
Масло трансмиссионное предназначено для высоконагруженных механических трансмиссий, приводов и редукторов с гипоидным зацеплением, где необходимо применение смазочного материала класса API GL 5. Обеспечивает высокую степень защиты от износа, оптимальную защиту от нагрузок давления. Снижает шумы при работе трансмиссии.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло MOTUL ATV UTV Expert

Отзывов: 0
Моторное масло предназначено для утилитарных мотовездеходов и квадроциклов, оснащенных четырехтактным двигателем, который может быть совмещен с коробкой передач. Может применяться в технике с сухим сцеплением или сцеплением в масляной ванне. Применимо для двигателей, выполняющих нормы Euro 2 и Euro 3, оснащенные системами нейтрализации отработавших газов: каталитическим нейтрализатором, подачей воздуха в систему выпуска.
Оценка: 0.00
Моторное масло Hyundai XTeer Gasoline G700 5W-30 SN

Отзывов: 0
XTeer Gasoline G700 - передовое синтетическое моторное масло для автомобилей премиум класса, разработанное с применением новейших передовых технологий. XTeer Gasoline G700 соответствует требованиям современной градации новейших моторгых масел API SN и ILSAC GF-5. Обеспечивает максимальную защиту и смазку всех типов бензиновых двигателей легковых автомобилей.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Takayama 75W-90 GL-5

Отзывов: 0
Масло трансмиссионное полусинтетическое предназначено для высоконагруженных механических трансмиссий, приводов и редукторов с гипоидным зацеплением, где необходимо применение смазочного материала класса API GL 5. Обеспечивает высокую степень защиты от износа, оптимальную защиту от нагрузок давления. Снижает шумы при работе трансмиссии.
Оценка: 0.00
Трансмиссионная жидкость Takayama ATF Multiveсhicle

Отзывов: 0
Синтетическая высокоэффективная универсальная жидкость для автоматических трансмиссий. Идеально подходит для применения в современных автомобилях японского, европейского и американского производства. Обеспечивает повышенный ресурс и удлиненный интервал замены жидкости в автоматических трансмиссиях. Препятствует пенообразованию. Благодаря высокому индексу вязкости, гарантирует плавное переключение передач даже при низких температурах.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло MOTUL Multi CVTF

Отзывов: 0
Высокотехнологичное масло Technosynthese, специально разработанное для вариаторных трансмиссий (CVT). Применяется в широкой линейке автомобилей, оснащенных коробкой передач с цепным или ременным вариатором. Внимание: жидкость не рекомендуется для гибридных автомобилей, оснащенных вариатором.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>