Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 5.00
Моторное масло Mobil 1 FS 5W-30

Отзывов: 2
Выберите подходящий для вас продукт Mobil Mobil 1 (ТМ) FS 5W-30 - защита двигателя при увеличенном интервале замены масла. Полностью синтетическое моторное масло Mobil 1TM FS 5W-30 обеспечивает отличную защиту при высоких температурах на протяжении всего межсервисного интервала. Предназначено для применения в двигателях легковых автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Mercedes Benz и других марок. Превосходная защита двигателя за счет предотвращения накопления вредных отложений. Улучшенная защита от последствий использования топлива нестабильного качества. Защита двигателя от износа и смазывание в течение всего интервала замены масла.
Оценка: 5.00
Моторное масло Лукойл GENESIS ADVANCED 10W-40 SN/CF

Отзывов: 1
LUKOIL GENESIS ADVANCED 10W-40 - всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для применения в бензиновых и дизельных двигателях новых и подержанных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации. Масло лицензировано в соответствии с наивысшей категорией эксплуатационных свойств API SN. LUKOIL GENESIS ADVANCED 10W-40 изготовлено с применением передовой технологии Synthactive, обеспечивающей исключительные противоизносные свойства и длительный срок службы масла.
Оценка: 5.00
Моторное масло Sintoil Platinum 5W-30 SN/CF

Отзывов: 1
Моторное универсальное масло Sintoil Platinum 5W-30 SN/CF" предназначено для смазывания бензиновых и дизельных двигателей современных легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства, где рекомендованы масла данного уровня.
Оценка: 5.00
Моторное масло Sintoil Люкс 10W-40 SJ/CF/CF4

Отзывов: 1
Моторное универсальное полусинтетическое масло "SINTOIL Люкс SAE 10W-40, API SL/CF" предназначено для смазывания бензиновых и дизельных двигателей современных легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства, где рекомендованы масла данного уровня.
Оценка: 5.00
Моторное масло Takayama 10W-40 A3/B4

Отзывов: 1
Полусинтетическое всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей, произведенное из высококачественных компонентов и современного пакета присадок. Обеспечивает высокую стойкость к окислительным процессам внутри двигателя, прекрасные смазочные свойства при любых условиях эксплуатации. Может быть использовано в широком диапазоне рабочих температур.
Оценка: 5.00
Трансмиссионная жидкость Shell Spirax S5 ATF X

Отзывов: 1
Трансмиссионная жидкость Shell Spirax S5 ATF X изготовлена на основе оптимальной смеси базовых масел и пакета присадок. Обеспечивает надежную и бесперебойную работу большинства автоматических трансмиссий, устанавливаемых на современных автомобилях, произведенных в странах Азии и Северной Америки.
Оценка: 5.00
Моторное масло ENEOS Premium Ultra 5W20 SN

Отзывов: 1
Экономь с ENEOS Экологическое высококачественное моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, в том числе для применения в автомобилях, оборудованных системой Start-Stop и турбонаддувом. Благодаря применению технологии производства имеет устойчивость к окислению, испаряемости, стабильности вязкости и высокому сопротивлению, масляной пленки на сдвиг.
Оценка: 5.00
Моторное масло Mobil 1 ESP 0W-30

Отзывов: 1
Выберите подходящий для вас продукт Mobil Mobil 1 ESP 0W-30 - защита системы очистки выхлопных газов и экономия топлива. Mobil 1 (ТМ) ESP 0W-30 - полностью синтетическое моторное масло, которое разработано экспертами компании для продления срока службы и поддержания эффективности систем снижения токсичности выхлопных газов автомобилей, оборудованных как дизельными, так и бензиновыми двигателями. Обеспечивает защиту двигателя при увеличенном интервале замены масла. Обеспечивает низкий расход масла. Способствует экономии топлива. Обеспечивает быстрый запуск двигателя и моментальную защиту при пуске в условиях пониженной температуры.
Оценка: 5.00
Моторное масло Mobil 1 ESP X2 0W-20

Отзывов: 1
Выберите подходящий для вас продукт Mobil Mobil 1ESP x2 0W-20 - защита системы очистки выхлопных газов и экономия топлива. Mobil 1 (ТМ) ESP x2 0W-20 - полностью синтетическое моторное масло, разработанное для продления срока службы и поддержания эффективности систем снижения токсичности выхлопных газов новых европейских автомобилей с дизельными и бензиновыми двигателями, в которых требуется применение масел класса вязкости SAE 0W-20. Обеспечивает отличную термическую и окислительную стабильность. Обеспечивает выдающиеся показатели чистоты двигателя и снижения образования отложений. Обеспечивает отличную защиту при высоких температурах на протяжении всего срока службы масла. Обеспечивает быстрый выход на рабочий режим в условиях пониженной температуры.
Оценка: 5.00
Моторное масло Rolf GT 5W-30

Отзывов: 1
Синтетическое легкотекучее моторное масло высокого класса в бензиновых и дизельных двигателях, в том числе с турбонаддувом. Для всесезонного применения. Высококачественные базовые компоненты и новейшие присадки обеспечивают быстрый и легкий запуск двигателя при низких температурах, превосходную защиту двигателя от износа и увеличенный интервал замены. Предотвращает образование отложений в масляной системе, обеспечивает чистоту двигателя.
Оценка: 4.96
Трансмиссионное масло ZIC ATF3

Отзывов: 26
Узнать больше о масле ZIC Высококачественная синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий, произведенная на основе собственного базового масла YUBASE и сбалансированного пакета присадок от ведущего мирового производителя. Подобрать масло по марке автомобиля.
Оценка: 4.95
Моторное масло ZIC X7 DIESEL 10W-40 6л синтетическое

Отзывов: 44
Узнать больше о масле ZIC Высококачественное синтетическое моторное масло. Рекомендуется для двигателей автомобилей, предназначенных для активного отдыха (микроавтобус, автофургон, легкий грузовик, внедорожник). Изготовлено с применением базового масла YUBASE VHVI (Очень Высокий Индекс Вязкости) и оптимального пакета активных присадок от ведущих мировых производителей. Адаптировано к дизельному топливу российских стандартов. Подобрать масло по марке автомобиля

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>