Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Масла, технические жидкости

Масла, технические жидкости

(Всего найдено: 349)

Оценка: 0.00
Моторное масло Idemitsu 10W-40 SN/CF

Отзывов: 0
Idemitsu 10W-40 SN/СF относится к классу полусинтетических масел. Данный вид продукции IDEMITSU был изготовление из базового высокоочищенного компонента и синтетических материалов. Масло имеет отличные физико-химические показатели, смазывающие свойства и не подведет автовладельца даже в сильный мороз.
Оценка: 0.00
Моторное масло Idemitsu Zepro Diesel Fully Synthetic 5W-40 CF

Отзывов: 0
Масло серии Zepro Diesel 5W-40 полностью синтетическое с использованием противоизносных и антикоррозийных добавок. Благодаря присадкам достигается максимальная защита деталей двигателя от окислов, нагара и других продуктов горения. Также во время работы снижается шум и вибрации, предотвращается преждевременный износ, сводится к минимуму возможность появления зацепов, исключается заклинивание подвижных деталей двигателя. Использование моторного масла Zepro Diesel 5W-40 создает защитное покрытие для медных подшипников и продлевает их срок эксплуатации. Данный продукт термоустойчив, сохраняет необходимую плотность и вязкость как при низких, так и при высоких температурах: диапазон рабочих температур составляет от -20°С до +35°С.
Оценка: 0.00
Трансмиссионное масло Oilright ТАД-17

Отзывов: 0
Трансмиссионное масло ТАД-17 (ТМ-5-18) - универсальное всесезонное минеральное масло для трансмиссий автомобилей, а также другой мобильной техники, работающих в сложных температурных условиях при высоких удельных нагрузках и скоростях скольжения. Содержит высокоэффективный пакет присадок (многофункциональную серу-фосфорсодержащую присадку, депрессорную и антипенную присадки). Масло ТАД-17 (ТМ-5-18) идеально походит для смазывания всех типов передач, в том числе гипоидных. Обладает особенно прочной масляной пленкой, обеспечивающей надежную работу трансмиссии при напряженных режимах трения в зонах контакта .
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Oilright М8В

Отзывов: 0
Oilright М-8В - масло моторное универсальное, минеральное, всесезонное. Произведено для двигателей с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла. Предназначено для всесезонного применения в умеренной климатической зоне, в качестве основного сорта масел.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Total HI Perf 4T Racing 10w-50

Отзывов: 0
Масло для 4-тактных двигателей на синтетической основе. Область применения: коробки передач, погруженные тормоза, двигатель. Преимущества: смазочный материал с уровнем свойств для экстремальных условий; особые характеристики для особо спортивной езды; очень высокий индекс вязкости; высокий уровень моюще-диспергирующих свойств; превосходное сохранение вязкости в рабочем режиме; превосходная стойкость масляной пленки при высоких температурах; отличная стойкость к окислению; очень хорошие противоизносные, антикоррозионные и противопенные свойства; нет угрозы преждевременного воспламенения.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло SHELL Advance 4T AX7 15W-50

Отзывов: 0
Shell Advance 4T AX7 предназначен для современных 4-х тактных двигателей мототехники, Shell Advance 4T AX7 обеспечивает надежную и стабильную производительность мотора, а также помогает продлить срок его службы.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Oilright М10ДМ

Отзывов: 0
Oilright М-10ДМ - летнее минеральное моторное масло, разработанное для летней эксплуатации автотракторных дизелей, имеет более эффективную композицию присадок, что обеспечивает более длинные интервалы смены масла. Предназначено для использования в дизельных автотракторных двигателях с турбонаддувом и без него, работающих в тяжелых условиях эксплуатации на высокосернистом топливе.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло Total HI Perf 2T Special

Отзывов: 0
Масло для 2-тактных двигателей на минеральной основе. Область применения: смазка двухтактных двигателей с отдельной системой смазки, предварительное смешивание с топливом. Преимущества: комплексная защита двигателя; улучшенный низкотемпературный запуск и стойкая масляная плёнка: устойчивая масляная пленка, предотвращающая риск схватывания и заедания подвижных частей; предотвращает прогар поршневых колец; предотвращает образование нагара на свечах зажигания; сгорает без образования отложений; очень хорошие противоизносные, антикоррозионные и противопенные свойства; образует при смешении с топливом однородную структуру; отлично адаптировано для топлива, не содержащее свинца.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Oilright М10Г2К

Отзывов: 0
Oilright М10Г2К - летнее минеральное моторное масло, разработанное для летней эксплуатации автотракторных дизелей, имеет более эффективную композицию присадок, что обеспечивает более длинные интервалы смены масла. Предназначено для смазывания высокофорсированных автотракторных дизелей без наддува, в частности безнаддувных дизельных двигателей "КАМАЗ" и аналогичных автомашин.
Оценка: 0.00
Антифриз Sintec Euro G11

Отзывов: 0
Антифриз SINTEC EURO - охлаждающая жидкость, созданная на основе высококачественного моноэтиленгликоля и ингибиторов коррозии. Применяется в системе охлаждения легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства, грузовиков и других транспортных средств со средними и тяжелыми условиями эксплуатации. Обеспечивает правильный тепловой режим эксплуатации двигателя, предотвращает появление коррозии и отложений в системе охлаждения. Не допускает замерзания, перегрева, выкипания и появления воздушных пробок. Обладает эффективными смазывающими свойствами, продлевающими ресурс водяного насоса. Не повреждает шланги, прокладки и уплотнения системы охлаждения.
Оценка: 0.00
Моторное дизельное масло Mobil Delvac XHP Extra 10W-40

Отзывов: 0
Выберите подходящий для вас продукт Mobil
Оценка: 0.00
Трансмиссионная жидкость HYUNDAI XTeer ATF 3

Отзывов: 0
Синтетическое трансмиссионное масло HYUNDAI XTeer ATF 3 произведено для автоматических коробок передач. Обеспечивает термостойкость и устойчивость к окислению, обеспечивает защиту от ржавчины и коррозии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>