Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.00
Автомагнитола для Ford Phantom DVM-8500G iS

Отзывов: 1
Последние разработки в области мультимедиа торговой марки PHANTOM существенно расширят технические возможности вашего автомобиля. Мультимедийный центр - одна из последних новинок, адаптированных специально для современных автомобилей.
Оценка: 4.00
Автомагнитола Digma DCR-500

Отзывов: 1
Мультимедийный ресивер Digma DCR-500 формата 2 DIN станет центром автомобильной аудиосистемы, позволяя просматривать видео и слушать музыку на 7 дюймовом сенсорном экране. Ресивер поддерживает воспроизведение наиболее популярных видео и аудиоформатов. Обеспечивает поддержку носителей USB, SD а также имеет AMFM тюнер с памятью на 30 станции. Вход для подключения камеры заднего вида позволит использовать ресивер в качестве монитора, выводя изображение на экран, что существенно упростит процесс парковки.
Оценка: 4.00
Автомагнитола Supra SFD-47U

Отзывов: 1
К основным особенностям модели Supra SFD-47U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска/сканирования радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.00
Колонки ACV SV-165PRO SPL Show

Отзывов: 1
Акустика серии SPL Show обеспечит систему нужной громкостью и мощностью. Динамики типоразмера 165 мм выдают 150Вт/300Вт, имеют превосходную чувствительность 97dB/SPL и воспроизводят диапазон 120 - 8kГц. С бюджетными по цене СЧ динамиками ACV любимые композиции получат совсем иное звучание!
Оценка: 4.00
Автомагнитола ORION DHO-1800U

Отзывов: 1
К основным особенностям модели Orion DHO-1800U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска/сканирования радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.00
Флешка 512ГБ Kingston DataTraveler HyperX Savage

Отзывов: 1
USB-накопители HyperX Savage поддерживают высокую скорость для быстрой передачи файлов и позволяют оперативно открывать, изменять и переносить файлы с накопителя. Благодаря емкости 512 ГБ, у вас будет достаточно места для хранения больших файлов (фильмов, фотографий с высоким разрешением, музыки и т.д.).
Оценка: 3.89
Флешка 32ГБ Qumo Speedster

Отзывов: 9
QUMO Speedster - высокоскоростной флеш-накопитель с «умным колпачком», который надевается на оба конца корпуса. Эта полезная функция не позволит колпачку потеряться. QUMO Speedster позволяет легко осуществлять хранение и перенос различного рода информации, например, музыкальных файлов, фотографий, документов и других важных для вас файлов.
Оценка: 3.89
Флешка 16ГБ Qumo Speedster

Отзывов: 9
QUMO Speedster - высокоскоростной флеш-накопитель с «умным колпачком», который надевается на оба конца корпуса. Эта полезная функция не позволит колпачку потеряться.
Оценка: 3.85
FM-трансмиттер Roadweller RW-FMT-73

Отзывов: 13
Автомобильный FM-трансмиттер Roadweller - это устройство, генерирующее радиоволны в FM-диапазоне. FM-трансмиттер используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей. FM-трансмиттер Roadweller RW-FMT-73 имеет высококачественный LCD-дисплей, а также пульт ДУ для удобства использования. В данной модели имеется поддержка SD/USB накопителей емкостью до 16 Гб.
Оценка: 3.82
Усилитель автомобильный 1-х канальный KICX QS 1

Отзывов: 11
Усилитель автомобильный 1-канальный KICX QS 1.1000 мощностью 1х1000 Вт имеет технические параметры достаточно высокого уровня. Демонстрирует такие показатели выходной мощности, к которым мало кто из аналогов в этом ценовом диапазоне смог приблизиться. При этом стоимость модели достаточно либеральная.
Оценка: 3.80
Neoline Bliss FM

Отзывов: 10
Автомобильный FM-трансмиттер Neoline Bliss FM - это устройство, генерирующее радиоволны в FM-диапазоне. Позволяет передавать и проигрывать самые популярные форматы музыкальных файлов. FM-трансмиттер Neoline используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей. Использовать FM-трансмиттер Neoline Bliss FM совсем не сложно - нужно вставить его в разъем прикуривателя, после чего настроить одинаковую частоту на нем и вашей автомагнитоле или музыкальном центре. После этого вы сможете наслаждаться прослушиванием ваших любимых композиций с любого носителя с USB-разъемом или карты памяти SD.
Оценка: 3.75
Sho-Me Monitor-M43 4

Отзывов: 4
Автомобильный монитор SHO-ME M43 с диагональю дисплея 4.3", встроенного в зеркало, форматом 16:9 и разрешением 480 х 272 пикселей. Данное устройство совместимо со стандартами PAL/NTSC с автоматическим переключением и имеет 2 видеовхода для подключения любых совместимых устройств.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>