Закрыть



Флешка 32ГБ Qumo Speedster


Оценка: 3.89 (9 отзывов)
   QUMO Speedster - высокоскоростной флеш-накопитель с «умным колпачком», который надевается на оба конца корпуса. Эта полезная функция не позволит колпачку потеряться. QUMO Speedster позволяет легко осуществлять хранение и перенос различного рода информации, например, музыкальных файлов, фотографий, документов и других важных для вас файлов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ГБ Qumo Speedster


17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


Не лучший вариант по "цена-качество"

Достоинства: Цена, внешний вид.

Недостатки: Заявленная скорость не соответствует. Как только не тестил получал в лучшем случае: запись - 10 МБ/с, чтение - 35 МБ/с

9 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


Не понравилась.Может производитель решил сэкономить на текущей ревизии отсюда такие показатели, цена завышена.

Достоинства: Не греется

Недостатки: Запись идет рывками. Копирование больших файлов (на новую флешку) заканчивается на скорости 7,5-9 мб/с, что далеко от заявленных ультраскоростей (usb2 или usb2 -не важно, проверялось на интеловском контроллере чипсет MB ASUS b150, Win7x32).

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


За такую цену отличный вариант. Покупкой доволен!

Достоинства: Скорость чтения и записи на юсб 3.0 соответствует заявленной! Запись образа (3,2 Гб) виндовс 7 на флешку заняла 2 мин 56 сек

Недостатки: нет

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


Объем 32гб (ну естественно меньше, но это естественно). Повелся на несколько отзывов здесь.... Очень медленная! Очень! Даже флешки USB 2.0 у меня читают быстрее. Я очень расстроен! Купил сегодня за штуку и поразился. Лучше бы взял Скандиск. Выбирал между Скандиском, которая с коротким хвостом. Но почитал здесь отзывы, ее ругают. Хотя, такой скандиск покупал год назад на 64гб дочери. Она летает в сравнении с этой, как самолет! Тестил с этой - в 4 раза быстрее грузит и выгружает! Ни кому не советую эту флешку!

Достоинства: посредственная

Недостатки: очень медленно грузит и выгружает. На уровне не самой лучшей 2.0.

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


не особо шустрая

Достоинства: работает...

Недостатки: реально 28.8 гб

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


Мне флеха понравилась, Проверка прогой H2testw v1.4 показала: Тест завершился без ошибок. Скорость записи: 34.9 MByte/s Скорость чтения: 133 MByte/s

Достоинства: Скорость запись-чтение даже больше чем в описании.

Недостатки: Их нет.

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


можно брать

Достоинства: нетупит

Недостатки: нет

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


Достойный продукт, хорошие характеристики, нормальная гарантия - рекомендую к покупке !!!

Достоинства: Компактная очень быстрая флешка с колпачком. Быстрый контролер Phison и MLC чипы памяти от Toshiba внутри обеспечивают высокую скорость чтения/записи даже на USB 2.0: чтение 34 Мб/с, запись-26 Мб/с !

Недостатки: Несколько простовата с виду (хотя пластмасса вроде и достаточно плотная, жаль, что не металл - было бы вообще супер) и нет индикатора активности.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Флешка 32ГБ Qumo Speedster


Почитал отзывы на эту флэшку на других сайтах, многие жалуются на низкую скорость. С этим фактом смирился, т.к. нужно было уложиться в определённую сумму (решил, что объём мне важнее), и внешне флэшка понравилась. В итоге, был приятно удивлён, когда скорость чтения/записи оказалась даже несколько выше заявленной. Приобретением доволен.

Достоинства: Скорость работы (вопреки ожиданиям) адекватная. Флэшка симпатичная, в удобном форм-факторе (не слишком мелкая). А что ещё от флэшки нужно?

Недостатки: Недостатков не найдено