Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.50
Автомагнитола Digma DCR-100B

Отзывов: 2
К основным особенностям модели Digma DCR-100 можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM-тюнер с памятью на 18 радиостанций.
Оценка: 4.46
Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG

Отзывов: 13
К основным особенностям модели Pioneer MVH-S100UBG можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости и поддержка устройств под управлением ОС Android.
Оценка: 4.43
Колонки Edge EDPRO6B-E6

Отзывов: 7
Среднечастотная акустическая система Edge EDPRO6B-E6 позволит получить высококачественное и сбалансированное звучание. Продукция марки Edge прекрасно подходит для замены штатной акустики в вашем автомобиле, а также, благодаря универсальной размерной линейке и простой установке, обеспечит комфорт и удобство в повседневном использовании.
Оценка: 4.40
Колонки SWAT SP-A69

Отзывов: 5
SWAT SP-A69, автомобильная 3-полосная коаксиальная акустическая система серии Aphex с максимальной мощностью 280 Вт. Автомобильные акустические системы компании SWAT являются современным и надежным продуктом, специально разработанным для длительной эксплуатации в вашем автомобиле.
Оценка: 4.38
Колонки SWAT SP PRO-65

Отзывов: 8
SWAT SP PRO-65, автомобильный среднечастотный динамик с внешним диаметром 167 мм и максимальной мощностью 400 Вт. Автомобильные акустические системы компании SWAT являются современным и надежным продуктом, специально разработанным для длительной эксплуатации в вашем автомобиле.
Оценка: 4.36
Акустический кабель Kicx SC-1412

Отзывов: 11
Kicx SC-1412 - высококачественный акустический кабель для использования с усилителями и акустическими системами различных типов. Данная модель имеет специальную маркировку длины и полюсов. Прочная прозрачная изоляция из поливинилхлорида обеспечивает продолжительный срок службы.
Оценка: 4.33
Колонки Kicx RTS-694V

Отзывов: 6
Это 4-полосная коаксиальная акустическая система, которая разработана для сбалансированного звучания, что расширяет диапазон воспроизводимых частот. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке.
Оценка: 4.33
Phantom RM-43

Отзывов: 3
Зеркало заднего вида с монитором Phantom RM-43 очень компактное и не ухудшает обзор через лобовое стекло. Не требуется снимать его каждый раз, покидая автомобиль. Устройство снабжено специальным фоторезистивным элементом, поэтому объекты отображаются натурально и естественно, расстояние до них соответствует действительности. Автоматическое включение монитора при движении задним ходом облегчит задачу водителю, который собирается припарковать свой автомобиль в неудобном месте. К данному устройству также можно подключить камеру заднего вида. Изображение с камеры будет отличным помощником водителям любого стажа и уровня вождения.
Оценка: 4.33
Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3064F

Отзывов: 3
Soundmax SM-CCR3056F - автопроигрыватель SoundMAX SM-CCR3057F типоразмера 1 din - простое, но функциональное устройство, позволяющее разбавить поездку атмосферными композициями. Модель лишена дискового привода, однако оснащена разъемами USB и AUX на передней панели. Благодаря этому становится возможным подключение накопителей с уже созданным плейлистом и MP3-плееров. Медиаплеер читает форматы MP3 и WMA.
Оценка: 4.33
Флешка 32ГБ Silicon Power Blaze B50

Отзывов: 3
Идея внешнего дизайна Blaze B50 навеяна обтекаемыми формами спортивного автомобиля, излучающими мощь и быстроту: его отточенные по бокам углы передают то же ощущение силы, скорости и грациозности, а изящный линейный узор нижней части корпуса подчеркивает его динамичность и мощь в работе, создавая чувство похожее на управление гоночным автомобилем. Коннектор USB выдвигается одним простым движением вашего пальца, этому накопителю не требуется отдельный колпачок, что предотвращает возможность его потери. Этот накопитель принесет вам максимум комфорта и удобства в работе и станет вашим надежным и верным помощником.
Оценка: 4.30
Автомагнитола Pioneer FH-X730BT

Отзывов: 10
CD-тюнер Pioneer FH-X730BT полностью совместим со Spotify, как с бесплатными, так с Premium-аккаунтами. Просто подключите ваш смартфон с Apple iOS или Android и смело запускайте свои любимые плей-листы, альбомы и треки. Наличие Bluetooth обеспечивает возможность безопасно и удобно совершать звонки с помощью системы hands-free, а также беспроводного стриминга музыки с вашего смартфона. Благодаря уникальной технологии Pioneer Advanced Sound Retriever, качество звука будет максимально приближено к оригиналу. Вы можете даже подключить через Bluetooth два смартфона одновременно. Благодаря опции Time Alignment, вы можете наслаждаться максимально высоким качеством звука, в каком бы автомобиле этот CD-тюнер ни был установлен.
Оценка: 4.29
Колонка SWAT SP-A6

Отзывов: 7
SWAT SP-A6, автомобильная 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Aphex с максимальной мощностью 250 Вт. Автомобильные акустические системы компании SWAT являются современным и надежным продуктом, специально разработанным для длительной эксплуатации в вашем автомобиле.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>