Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 3.13
Автомагнитола Prology DVU-750

Отзывов: 8
Мультимедийный центр Prology DVU-750 с 7 дюймовым ЖК-монитором, системами цветности PAL/NTSC, максимальной выходной мощностью 4 х 55 Вт, сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом, высокоскоростным цифровым PLL тюнером с памятью на 18 радиостанций, а также совместимостью с популярным форматами аудио, видео и фото.
Оценка: 3.07
Флешка Transcend JetFlash 700

Отзывов: 61
Флешка
Оценка: 3.00
Автомагнитола для Hyundai Phantom CE-8943

Отзывов: 11
При установке Phantom CE-8943 полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.
Оценка: 3.00
Автомагнитола JVC KW-M540BT

Отзывов: 3
2 DIN ресивер JVC KW-M540BT ориентирован, прежде всего, на пользователей, которые не хотели бы переплачивать за многочисленные функции сложных мультимедийных устройств, но при этом желают получить надежное головное устройство с удобным управлением. JVC KW-M540BT - доступный и надежный аппарат с удобным управлением через большой сенсорный экран. Он не содержит дискового привода и ориентирован на работу с USB-носителями, поддерживает воспроизведение музыки с iPhone/iPod и имеет встроенный AM/FM-тюнер. Благодаря тыловому расположению USB-разъема экран увеличен до размера 6.8 дюймов и занимает практически всю переднюю панель
Оценка: 3.00
Автомагнитола Digma DCR-100G

Отзывов: 3
К основным особенностям модели Digma DCR-100 можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM-тюнер с памятью на 18 радиостанций.
Оценка: 3.00
Автомагнитола Digma DCR-380B

Отзывов: 3
К основным особенностям модели Digma DCR-380B можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Так же имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 3.00
Колонки KENWOOD KFC-S1356

Отзывов: 2
Акустическая система KENWOOD KFC-S1356 с высококачественным диффузором из полипропилена, стальной корзиной динамика и тканевым подвесом, которая прекрасно подходит для смены штатной акустики в вашем автомобиле.
Оценка: 3.00
Автомагнитола Digma DCR-310B

Отзывов: 2
К основным особенностям модели Digma DCR-310 можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM-тюнер с памятью на 18 радиостанций.
Оценка: 3.00
Автомагнитола ORION DHO-1200U

Отзывов: 2
К основным особенностям модели Orion DHO-1200U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB на фронтальной панели. Поддержка FM-радио дополняет список достоинств данной модели.
Оценка: 3.00
Автомагнитола Digma DCR-230R

Отзывов: 2
К основным особенностям модели Digma DCR-230 можно отнести наличие информативного дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM-тюнер с памятью на 18 радиостанций.
Оценка: 3.00
Шумоподавитель Kicx NF 100

Отзывов: 2
Kicx NF 100 - линейный шумоподавитель, который предназначен для снижения шумов. При установке усилителя часто появляются помехи из-за паразитных контуров. Несколько точек заземления на корпус с разным сопротивлением вызывают блуждающие токи, которые служат причиной появления шума. Для решения этих проблем служит линейный шумоподавитель NF 100.
Оценка: 3.00
FM-трансмиттер Roadweller RW-BFM-85

Отзывов: 1
Автомобильный FM-трансмиттер Roadweller - это устройство, генерирующее радиоволны в FM-диапазоне. FM-трансмиттер используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей. FM-трансмиттер Roadweller RW-BFM-85 имеет поддержку беспроводной связи Bluetooth, высококачественный LCD-дисплей, микрофон, SD/USB-входы, совмещенный аудиовход/аудиовыход 3.5 мм, а также пульт ДУ для удобства использования. В данной модели имеется поддержка SD/USB накопителей емкостью до 32 Гб.

Страницы: <<<   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   >>>