Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 3.75
Автомобильный телевизор Digma DCL-720

Отзывов: 4
Автомобильный телевизор Digma DCL-720 оснащен экраном диагональю 7" с разрешением 800 х 480 и широкими функциональными возможностями. Помимо стильного внешнего вида и многофункциональности, телевизор отличается продуманным комплектом аксессуаров и максимальным комфортом при использовании в дороге.
Оценка: 3.75
FM-трансмиттер Ritmix FMT-A745

Отзывов: 4
Ritmix FMT-A745 - это устройство «2 в 1», объединяющее Bluetooth FM-трансмиттер с автомобильной USB-зарядкой 5В 1А. Подходит для любого устройства, имеющего возможность зарядки от USB, будь то плеер, смартфон, планшет или навигатор. FM-трансмиттер служит для передачи аудиокомпозиций на автомобильный FM-приёмник через Bluetooth-соединение, с карты MicroSD, через USB или с подключенного через линейный вход внешнего устройства.
Оценка: 3.71
Колонки RTS 165V

Отзывов: 7
3-полосная коаксиальная аудиосистема Kicx RTS 165V с диффузором из непрессованной целлюлозы отлично подходит для замены штатных акустических систем в вашем автомобиле. Модель универсальна в использовании, имеет защитные решетки динамиков, легко устанавливается, а благодаря качественным материалам прослужит вам длительное время. Модель Kicx RTS 165V также полностью укомплектована монтажными элементами.
Оценка: 3.71
Колонки JBL CS760C

Отзывов: 7
Автоколонки компонентные JBL CS760C американского производства воспроизводят высококачественный, чистый звук. Изготовлены колонки из прочных материалов, подходят для всех иномарок. В производстве автоколонок компонентных JBL CS760C использована технология Plus One. Низкочастотные динамики имеют конический диффузор. Высокочастотные динамики оснащены UniPivot, а также системой I-Mount. Звук в автомобиле становится динамичным как в кинотеатре.
Оценка: 3.67
Автомагнитола Pioneer AVH-X4800DVD

Отзывов: 6
AV система Pioneer AVH-X4800DVD, невероятно мощный центр развлечения в вашем автомобиле, который радует многофункциональностью, быстродействием и отличным качеством изготовления. Автомагнитола оснащена контрастным 7 дюймовым ЖК-экраном, матрица которой разработанна по уникальной технологии Clear Type и обеспечивает четкое изображение под любым углом обзора. AV система Pioneer AVH-X4800DVD также воспроизводит файлы популярных аудио/видео форматов, имеет 13-полосный графический эквалайзер, совместимость с работой устройств под управлением iOS и Android и оснащена большим набором разъемов для подсоединения дополнительных устройств, которые значительно расширяют функционал данной автомагнитолы.
Оценка: 3.67
Автомагнитола Digma DCR-300B

Отзывов: 6
К основным особенностям модели Digma DCR-300 можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM-тюнер с памятью на 18 радиостанций.
Оценка: 3.67
Колонки Pioneer TS-G1010F

Отзывов: 3
TS-G1010F c номинальной мощностью 30 Ватт и максимальной выходной мощностью 190 Ватт - это практичное и доступное решение, чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше. Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для сбалансированного звучания, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах - даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 3.67
Автомагнитола Pioneer AVH-X8800BT

Отзывов: 3
Автомобильная мультимедийная AV система Pioneer AVH-X8800BT с полностью съемным сенсорным 7 дюймовым экраном Clear Type Resistive, поддержкой жестов, интуитивным простым в использовании интерфейсом, который можно настроить по вашим предпочтениям. Также имеется поддержка таких современных технологий и функций, как Apple Car Play, Android Auto, App Radio Mode, Bluetooth и т.д. Чтобы увеличить громкость, к Pioneer AVH-X8800BT можно подключить несколько дополнительных усилителей, громкоговорителей или сабвуферов через высоковольтные выходы предусилителя. Слушайте свою музыку через колонки или смотрите фильмы и получайте удовольствие от поездки!
Оценка: 3.67
Sho-Me Monitor 43D 4

Отзывов: 3
Автомобильный монитор SHO-ME 43D с диагональю дисплея 4.3 дюйма, разрешением 480 х 272 пикселей и соотношением сторон 16:9, системой цветности PAL/NTSC с функцией автоматического переключения, питанием DC 12-24 В, а также двумя видеовходами для подключения совместимых устройств.
Оценка: 3.67
Колонки FLI Underground FU5-F4

Отзывов: 3
Качественная акустика в автомобиле просто необходима. Если звучание штатных колонок вас не устраивает, то коаксиальная акустическая система FLI Underground FU5-F4 небольшой мощности (40 Вт) позволяет улучшить качество звучания музыки на высоких частотах. Установка системы не трудоёмкий процесс, поэтому можно обратиться к специалисту по установке, а можно и самостоятельно произвести установку в автомобиль. Колонки имеют защитные металлические сетки, что позволяет их устанавливать в двери автомобиля. В комплекте имеются динамики всех диапазонов частот. Диффузоры крепятся друг к другу, а такая система позволяет производителю сделать установку качественней.
Оценка: 3.67
Колонки FLI Underground FU5-F1R

Отзывов: 3
FLI Underground FU5-F1R - это двухполосная коаксиальная акустическая система для задней части вашего автомобиля. Данная модель обеспечивает отличное качество звука. Она легко впишется в интерьер вашего автомобиля и обеспечит качественное звучание.
Оценка: 3.67
Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBA

Отзывов: 3
К основным особенностям модели Pioneer DEH-S100UBA можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости и поддержка устройств под управлением ОС Android.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>