Закрыть



Сварочный аппарат инверторный Сварог PRO ARC 180


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Инверторный сварочный аппарат Сварог PRO ARC 180 (Z208S) предназначен для высококачественной сварки низкоуглеродистых сталей, низколегированных, нержавеющих сталей, чугуна и других металлов при проведении периодических работ в строительстве, монтажных и ремонтных работ различной степени сложности. Сварочный инвертер позволяет работать в режиме ручной дуговой сварки (MMA) используя электроды с различными покрытиями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Инверторный
Тип сварки Аргонно-дуговая сварка ( TIG), Ручная дуговая сварка ( MMA)
Производитель Сварог
Модель PRO ARC 180 ( Z208 S)
Цвет Оранжевый
Конструкция Мобильный
Тип питания От сети 220 В
Номинальное напряжение, В220 ± 15%
Номинальная частота, Гц50
Диапазон сварочного токаот 10 до 180 А
Максимальный диаметр электрода, мм4
Индикация питания Есть
Индикация перегрева Есть
Система охлаждения Воздушная, Принудительная
Особенности Сварочный ток MMA: 10-180 А Сварочный ток TIG: 10-180 А Рабочее напряжение ММА: 20.4-27.2 В Рабочее напряжение TIG: 10.4-17.2 В Напряжение холостого хода MMA: 63 В Напряжение холостого хода TIG: 12 В Диаметр электрода MMA: 1.5-4.0 мм Диаметр электрода TIG: 1.0-2.4 мм Antistick Hot Start Lift- Tig Регулируемый форсаж дуги
Размеры, см25 x 13 x 31.3 см
Вес, кг4.7
Размер упаковки (ДхШхВ), см41 x 22 x 28 см, вес 7.56 кг
Производитель Сварог
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Сварог PRO ARC 180


17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Сварог PRO ARC 180


Пользуюсь PRO ARC 180 давно. Мощности всегда хватает, даже при сварке толстостенных заготовок. Хотстарт работает. Кабели толстые, эластичные, держак удобный. По поводу охлаждения ничего сказать не могу, так как преимущественно варю в прохладных помещениях. Регулировка форсажа работает и здорово помогает.

Достоинства: приемлемая стоимость, функциональность, хорошее качество швов

Недостатки: сумки нет, сломал ручку при перевозке

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Сварог PRO ARC 180


Неплохое решение для профессиональных нужд в средней ценовой категории. В отличие от младших моделей, инвертор получил информационный дисплей. Корректировка величины сварочного тока легко осуществляется с помощью специального регулятора. Аппаратом варил черный металл. Качество шва не хромает! Охлаждение супер, тоннельный продув. Была неприятность в виде падения инвертора с высота порядка 2м, сварочник пережил и все еще работает.

Достоинства: хорошее охлаждение, высокий КПД.

Недостатки: кабель питания коротковат

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Сварочный аппарат инверторный Сварог PRO ARC 180


Долго выбирал себе инвертор, остановился на Свароге Pro ARC 180, т.к. его увидел что его можно аттестовать в НАКС. Очень качественный, гарантия 5 лет. Все детали идеально подогнаны, качественно варит металл любой толщины ( в рамках своей мощности). Работал и в мороз, и в жару – нареканий на надежность нет. Также здесь есть все необходимое для комфортной сварки: форсаж дуги, горячий старт, дисплей и антистик. Есть возможность подключить вентильную горелку.

Достоинства: честный PRO

Недостатки: все устраивает