Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.57
Автомагнитола KENWOOD KMM-124

Отзывов: 7
Цифровая автомагнитола KENWOOD KMM-124 - превосходное дополнение к мультимедиа-функционалу современного автомобиля. Устройство имеет удобную панель управления с двухстрочным 13-символьным ЖК-дисплеем и светодиодной подсветкой функциональных клавиш и разъемов. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android.
Оценка: 4.56
Колонки Pioneer TS-G1330F

Отзывов: 9
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G1330F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 4.55
Колонки Pioneer TS-G6930F

Отзывов: 11
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G6930F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 4.50
FM-трансмиттер Roadweller RW-BFM-66

Отзывов: 12
Автомобильный FM-трансмиттер Roadweller - это устройство, генерирующее радиоволны в FM-диапазоне. FM-трансмиттер используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей. FM-трансмиттер Roadweller RW-BFM-66 имеет поддержку беспроводной связи Bluetooth, высококачественный LCD-дисплей, микрофон, USB-вход для зарядки мобильных устройств, аудиовход 3.5 мм, а также пульт ДУ для удобства использования. В данной модели имеется поддержка SD/USB накопителей емкостью до 32 Гб.
Оценка: 4.50
Автомагнитола Pioneer AVH-3800DVD

Отзывов: 4
Автомобильная магнитола Pioneer AVH-3800DVD может устанавливаться в любом автомобиле благодаря соответствию стандартному размеру 1DIN. Экран с сенсорным управлением выдвигается при помощи надежного моторизованного привода. Кроме наличия стандартных четырех каналов в устройстве предусмотрены дополнительные аудиовыходы RCA. Они могут использоваться для подключения усилителей и активного сабвуфера. За счет этого пользователь может сделать звучание акустической системы более глубоким и насыщенным.
Оценка: 4.50
Сабвуфер пассивный Pioneer TS-300D4

Отзывов: 4
Обновите ваш звук с помощью Pioneer TS-300S4. Этот 30-сантиметровый сабвуфер со сдвоенной одновитковой катушкой 4 Ом (4 Ом х 2) выдает максимальную мощность 1400 Вт и номинальную мощность 400 Вт. Он может использоваться в корпусе или без него.
Оценка: 4.50
Колонки Pioneer TS-G1020F

Отзывов: 2
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G1020F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 4.50
Автомагнитола KENWOOD KDC-320UI

Отзывов: 2
Автомагнитола KDC-320UI проигрывает CD-диски, имеет USB-вход и AUX на передней панели, поддерживает воспроизведение музыки с IPod/IPhone и Android устройств, а также оснащена ЖК-дисплеем и настраиваемой подсветкой.
Оценка: 4.50
Колонки Digma DCA-K402

Отзывов: 2
Коаксиальная 2-полосная акустическая система Digma DCA-K402 изготовлена из надежных и долговечных материалов, а также обладает качественным сбалансированным звучанием. Данная модель прекрасно подходит для замены штатных колонок в вашем автомобиле.
Оценка: 4.50
Комплект решеток для динамиков Rolsen RSA-GR02-9

Отзывов: 2
Комплект защитных сеток Rolsen RSA-GR02-9 для автомобильных динамиков диаметром 6x9" (15x23 см). Сетка надежно крепится на динамике болтами, а крепежный обруч выполнен из качественного материала, гарантируя долгий срок службы изделия. Стильный дизайн позволяет сеткам нести не только защитную, но и декоративную функцию.
Оценка: 4.50
Колонки JVC CS-DR420

Отзывов: 2
Двухполосная коаксиальная автомобильная акустическая система JVC CS-DR420 серии "drvn" с коническим динамиком из углеволокна с включением слюды прекрасно подходит для замены штатной акустики в вашем автомобиле.
Оценка: 4.50
Автомагнитола для Peugeot Phantom DVM-8036G i6

Отзывов: 2
Штатное головное устройство для простой установки в автомобили PEUGEOT 308 Основные преимущества головного устройства: Развлечение: - Просмотр ТВ программ. - Прослушивание и просмотр DVD, MP3 и других дисков популярных форматов, с отображением русских тегов в названии MP3 и JPEG. - Прослушивание аудио-книг с использованием функции запоминания последнего воспроизводимого MP3 файла. - Возможность записи CD дисков на встроенную память устройства, объемом 1 Гб. - Прослушивание радиопрограмм с получением дорожной информации через RDS. - Просмотр информации с USB носителей. - Функция «вторая зона» служит для подключения одного или двух внешних мониторов*, что позволяет водителю слушать радио, а задним пассажирам смотреть DVD или любимую ТВ передачу. Комфорт и безопасность: - Общение по мобильному телефону при помощи встроенного устройства громкой связи Bluetooth (версия 3.0) - Устанавливая датчики давления Phantom CA2530 для безопасности движения, водитель получает возможность, контролировать состояние температуры и давления в шинах - При установке датчиков парковки Phantom FS-2510 или Phantom BS-2520 для безопасносного паркинга, водитель получает возможность пользоваться информацией с парковочных сенсоров, которая выводится на экран устройства, показывая направление и расстояние до препятствия - Дополнительное удобство парковки и маневра автомобиля задним ходом, обеспечивает установка камеры заднего вида. Навигация и интернет: - Встроенная 3D навигация, обеспечивающая быстрый поиск спутников и точное местоположение объектов, с картами всей России в комплекте. - Высокоскоростной интернет. Возможность узнавать о пробках, просматривать новости, общаться с партнерами, коллегами, друзьями, используя интернет-приложения для обмена мгновенными сообщениями не выходя из автомобиля. Рекомендованные модели модемов операторов сотовой связи уточняйте в местах продаж.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>