Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.00
Твитеры SWAT SP TW-M10

Отзывов: 9
Автомобильные колонки SWAT SP TW-M10 обеспечат высокое качество звука в диапазоне частот от 1200 до 22000 Гц. Твитеры позволят полностью окунуться в атмосферу проигрываемой музыки. Автомобильные колонки SWAT SP TW-M10 имеют мощность в 50 Вт с максимально возможной мощностью - 100 Вт. Динамики обладают чувствительностью в 91 дБ, благодаря чему они обеспечат высокую громкость без каких-либо искажений. Колонки автомобильные SWAT SP TW-M10 легко и надежно располагаются в необходимом месте автомобиля при помощи обычных саморезов или болтов.
Оценка: 4.00
FM-трансмиттер Ritmix FMT-A705

Отзывов: 9
Автомобильный FM-трансмиттер Ritmix FMT-A705- это устройство, генерирующее радиоволны в FM-диапазоне. FM-трансмиттер используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей.
Оценка: 4.00
Сабвуфер Supra SRD-251

Отзывов: 7
Supra SRD-251, пассивный сабвуфер с высококачественным корпусом из МДФ, диффузором из прессованной бумаги с полипропиленовым покрытием, покрытием из карпета, хромированной решеткой и встроенным портом фазоинвертора. Максимальная пиковая мощность данной модели составляет 300 Вт.
Оценка: 4.00
Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3056F

Отзывов: 7
К основным особенностям модели SoundMAX SM-CCR3056F можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.00
Колонки Edge ED205-E1

Отзывов: 6
Автомобильные колонки EDGE ED205 диаметром 13 см обеспечат вам высокое качество звука даже при максимальной громкости. В комплект входят 2 коаксиальные четырехполосные колонки, проигрывающие весь диапазон звуков. Выполнены они в оранжевом цвете, со стильными решетками, и будут ярко выделяться в салоне вашего автомобиля. Максимальная мощность 150 Вт и частотный диапазон до 20 кГц обеспечат чистый, сбалансированный звук, приятный бас и нижние ноты, поэтому с данным устройством даже нет необходимости устанавливать сабвуфер - настолько оно порадует вас своей мощностью.
Оценка: 4.00
Колонки FLI Underground FU69-F1R

Отзывов: 4
2-полосная коаксиальная акустическая система FLI Underground FU69-F1 прекрасно подойдёт для улучшения штатной акустики в автомобиле. Она с лёгкостью устанавливается в большинство машин современных марок. С акустикой FLI Underground FU69-F1 вы сможете насладиться качественным, сбалансированным звуком с чистыми высокими частотами.
Оценка: 4.00
FM-трансмиттер Neoline Splash FM

Отзывов: 4
NEOLINE Splash FM обеспечивает великолепную передачу звука как с MicroSD карт и USB накопителей, так и с вашего телефона через разъем AUX. Благодаря покрытию Soft Touch этот трансмиттер украсит интерьер любимого автомобиля. Его нужно просто вставить в разъём прикуривателя, после чего настроить одинаковую частоту на нём и автомобильной стереосистеме и наслаждаться любимой музыкой.
Оценка: 4.00
Автомагнитола JVC KD-X151

Отзывов: 4
Автомагнитола JVC KD-X151 - цифровой ресивер с информативным ЖК-дисплеем и LED-подсветкой функциональных кнопок и разъемов. Устройство обладает необходимым набором опций и характеристик для максимально комфортного использования автолюбителем. С помощью интуитивно понятной панели управления можно легко выбрать интересующий диапазон (FM/AM) и найти любимую радиостанцию, или же сохранить несколько радиоканалов и иметь к ним быстрый доступ одним нажатием. Для прослушивания собственной подборки музыкальных треков предусмотрены разъемы AUX и USB, позволяющие подключить внешние устройства и носители. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе Android и iOS.
Оценка: 4.00
Флешка 128ГБ SanDisk Extreme Pro

Отзывов: 3
Флеш-накопитель SanDisk Extreme PRO USB 3.1 предлагает исключительно высокую скорость работы твердотельных носителей. Он перевернет ваше представление о носителях информации с USB-интерфейсом. Этот накопитель обеспечивает скорость чтения до 420 МБ/с, а записи - до 380 МБ/с, что позволит быстро скопировать любые данные. Емкость 128 ГБ упрощает хранение больших файлов. Благодаря алюминиевому корпусу накопитель прочен и стильно выглядит, а поставляемое в комплекте программное обеспечение SanDisk SecureAccess надежно защитит ваши личные файлы с использованием 128-битного шифрования и пароля.
Оценка: 4.00
Автомагнитола JVC KD-R992BT

Отзывов: 3
JVC KD-R992BT, автомобильная CD магнитола с полностью съемной передней панелью и поддержкой устройств на базе ОС Android. К основным особенностям модели можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, разъем USB и вход AUX 3,5 мм на фронтальной панели, для удобства подключения совместимых устройств. Также имеется поддержка диапазонов FM/AM, цифровой энкодер для регулировки громкости и встроенный эквалайзер.
Оценка: 4.00
Колонки Digma DCA-B602

Отзывов: 3
Коаксиальная акустическая система Digma DCA-B602 прекрасно подойдет для улучшения штатной акустики в автомобиле. Ее максимальная мощность составляет 240 Вт. С акустикой Digma DCA-B602 вы сможете насладиться качественным, сбалансированным звуком с чистыми высокими частотами.
Оценка: 4.00
Набор проводов для усилителя Belsis BW-KIT-12GA

Отзывов: 3
Belsis BW-KIT-12GA - автомобильный установочный комплект для соединения двухканального автомобильного усилителя с источником питания и аудиовоспроизводящим устройством. Подойдет для большинства усилителей, автомагнитол и автомобилей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>