Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.00
Флешка 128ГБ Silicon Power Blaze B50

Отзывов: 2
Идея внешнего дизайна Blaze B50 навеяна обтекаемыми формами спортивного автомобиля, излучающими мощь и быстроту: его отточенные по бокам углы передают то же ощущение силы, скорости и грациозности, а изящный линейный узор нижней части корпуса подчеркивает его динамичность и мощь в работе, создавая чувство похожее на управление гоночным автомобилем. Коннектор USB выдвигается одним простым движением вашего пальца, этому накопителю не требуется отдельный колпачок, что предотвращает возможность его потери. Этот накопитель принесет вам максимум комфорта и удобства в работе и станет вашим надежным и верным помощником.
Оценка: 4.00
Автомагнитола Digma DCR-560

Отзывов: 2
К основным особенностям модели Digma DCR-560 можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.00
Флешка 128ГБ Kingston DataTraveler SE9 G2 3

Отзывов: 2
USB-накопитель Kingston DataTraveler SE9 G2 3.0 - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, переноса и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов.
Оценка: 4.00
Колонки автомобильные KICX GX- 6

Отзывов: 1
Автоакустика GX-6.2 от компании Kicx издает шикарное звучание любой музыки или мелодии. Система устанавливается в штатные места Вашего автомобиля без особых усилий. При этом звук при воспроизведении не ухудшается. Плюсами данной модели есть глубокий бас, быстрый средний бас, линейные и натуральные средние частоты, ясные и прозрачные высокие частоты. Тип данной модели: 2-x полосная компонентная. Размер составляет: 26.5 дюймов (163 мм). Вес пары динамиков равняется 2 кг. Чувствительность составляет 92 (+-2) дБ. Максимальная мощность - 160 Вт.
Оценка: 4.00
Автомагнитола Phantom DV-7014

Отзывов: 1
Модель Phantom DV-7014 имеет специальный интерфейс управления системы в новом фирменном стиле. Он специально доработан для российских пользователей. Данная магнитола может быть установлена практически в любой автомобиль. В автомобили, в которых штатная оригинальная магнитола стандартного "прямоугольного" размера 2 DIN (178х102 мм) - устанавливается без дополнительных переходных рамок. Для всех остальных моделей всегда можно подобрать переходную рамку, которые в настоящий момент есть для всех автомобилей. Отличительной особенностью данной модели является ее небольшая толщина. Это позволит использовать магнитолу в машинах с ограниченным местом для установки.
Оценка: 4.00
Сабвуфер ACV BBA-10

Отзывов: 1
Корпусной активный сабвуфер ACV BBA-10 с двойной звуковой катушкой.
Оценка: 4.00
Автомагнитола Pioneer AVH-Z5100BT

Отзывов: 1
Мультимедиа AVH-Z5100BT размера 2-DIN поддерживает подключение совместимого устройства iPhone или телефона на базе Android по одному USB-кабелю, чтобы удобно управлять приложениями Apple CarPlay, Android Auto и Waze (в режиме AppRadio Mode+) с приборной панели. Поддерживает воспроизведение аудиофайлов в формате высокого разрешения Hi-Res (формат FLAC вплоть до 192 kHz / 24 bit). Кроме того, данная автомобильная аудио-видеомагнитола имеет встроенный модуль Bluetooth, что позволяет прослушивать музыку или совершать звонки по беспроводному подключению. Головное устройство поддерживает воспроизведение видео с компакт- и DVD-дисков, а также USB-устройств в формате Full HD (1920 х 1080) с великолепной цветопередачей и четкостью на 24-битном True Color дисплее и распознаёт носители отформатированные в файловой системе NTFS, которая поддерживает файлы более 4 Гб. Встроенный звуковой процессор позволяет получить доступ к расширенным настройкам звука, таким как 13-полосный графический эквалайзер, автоматический эквалайзер, развитый кроссовер и временные задержки (Time Alignment). В головном устройстве используются высококачественные аудио компоненты, которые разработаны инженерами-звукотехниками компании Pioneer. Вы можете наслаждаться максимально высоким качеством звука.
Оценка: 4.00
Сабвуфер автомобильный Kicx QS 300

Отзывов: 1
Высокотехнологичный сабвуфер для профессиональных инсталляций. Очень глубокий бас, великолепный дизайн диффузора и литой корзины украсят конечный результат любой установки. Двойная катушка с рекомендованной мощностью 2 х 350 Вт при раздельном включении или 800 Вт на 2 Ома при использовании с импульсным моноблоком.
Оценка: 4.00
Сабвуфер автомобильный Kicx QS 300B

Отзывов: 1
Данный сабвуфер является по сути аналогом своей предыдущей версии (модели QS 300), но заключенным в удобный корпус. Такое исполнение существенно упрощает монтаж изделия. Внешний вид устройства сохранил классический стиль исполнения, уместный практически в любом автомобиле.
Оценка: 4.00
Колонки FLI Underground FU69-F4

Отзывов: 1
При формировании качественного авто звука, остановите свой выбор на коаксиальной акустической системе FLI Underground FU69-F4. Технические характеристики этой установки позволяют генерировать наполненный, глубокий звук. Система четырехполосная и обладает высокой чувствительностью в 88 дБ, а значит сможет воспроизводить самые сложные музыкальные композиции с минимальной потерей качества звука. Максимальная мощность колонок 270 Вт позволит "раскачать" ваш автомобиль и позволит воспроизводить тот уровень музыки, который сможет выдавать, установленная в автомобиле, магнитола.
Оценка: 4.00
Линейный преобразователь Kicx HL 330

Отзывов: 1
Kicx HL330 - конвертер для соединения головных устройств, не имеющих линейных выходов, через акустические выходы к стандартным RCA-входам. Автомобильный преобразователь сигнала высокого уровня в сигнал низкого уровня. Данная модель имеет регулируемый диапазон входной чувствительности и автоматическое включение/выключение.
Оценка: 4.00
Колонки JVC CS-DR1720

Отзывов: 1
Высококачественная автомобильная акустическая система JVC CS-DR1720 прекрасно подходит для замены штатной акустики в вашем автомобиле. В зависимости от марки и типа автомобиля может быть установлена в передние/задние двери, боковую панель на заднем сиденье, заднюю панель, а также боковую панель заднего багажного проема. Дополнительные принадлежности для монтажа данной акустической системы входят в комплект поставки.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>