Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 3.65
Флешка 256ГБ SanDisk Ultra

Отзывов: 92
Флеш-накопитель SanDisk Ultra USB 3.0 в компактном и стильном корпусе отличается высокой скоростью передачи данных и вместе с тем имеет внушительную емкость. С ним файлы переносятся между устройствами в десять раз быстрее, чем при использовании обычных накопителей USB 2.0. Емкость накопителя 256 ГБ позволяет хранить на нем самые объемные мультимедийные файлы и документы. SanDisk Ultra - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, переноса и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов.
Оценка: 3.50
Флешка 64ГБ SanDisk Cruzer Ultra Flair

Отзывов: 28
USB-флеш-накопитель SanDisk Cruzer Ultra Flair - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, переноса и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов. Надежный и изящный металлический корпус накопителя выдерживает сильные удары.
Оценка: 3.50
Колонки JBL Club 6520

Отзывов: 2
JBL Club 6520 - двухполосная коаксиальная акустика, невероятно универсальная, чтобы идеально вписаться в аудиосистему любого автомобиля, и невероятно мощная, чтобы озвучить любой жанр музыки. Полипропиленовый конус с внутренним структурированием и запатентованной технологией Plus One обеспечивает мощный бас и длительный срок службы. Благодаря сбалансированному купольному твитеру PEI вы получаете чистые высокие ноты с отличной дисперсией. Спикеры также выделяет высокая чувствительность. Производительность звука по отношению к потребляемой мощности делает JBL Club идеально подходящими для любого автомобиля.
Оценка: 3.50
Колонки Fusion FLS-42

Отзывов: 2
2-полосная коаксиальная акустическая система Fusion FLS-42 с высококачественным диффузором из полипропилена инжекционного литья, подвесом из вспененной резины, алюминиевой звуковой катушкой, рассчитанной на работу в высокотемпературном режиме и купольным высокочастотным динамиком с диффузором из полипропилена. Данная акустическая система прекрасно подходит для смены штатной акустики в вашем автомобиле.
Оценка: 3.50
Усилитель Rolsen RAA-200

Отзывов: 2
Двухканальный автомобильный усилитель Rolsen RAA-200 добавит мощности в условиях ограниченности пространства салона, и превратит вашу автомобильную систему в объект внимания окружающих. Все, кто привык слушать качественный звук и получать удовольствие от любимой музыки, по достоинству оценят усилитель мощности от компании Rolsen.
Оценка: 3.50
Автомобильные колонки Edge EDST215-E6

Отзывов: 2
2-полосная акустическая система Edge EDST215-E6 позволит получить высококачественное и сбалансированное звучание. Продукция марки Edge прекрасно подходит для замены штатной акустики в вашем автомобиле, а также, благодаря универсальной размерной линейке и простой установке, обеспечит комфорт и удобство в повседневном использовании.
Оценка: 3.50
Автомагнитола ORION DHO-1600U

Отзывов: 2
К основным особенностям модели Orion DHO-1600U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой PLL тюнер и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 3.44
Флешка 16ГБ Kingston DataTraveler 100 G3

Отзывов: 55
USB-накопитель DataTraveler 100 G3 компании Kingston соответствует спецификациям поколения USB 3.0 и позволяет использовать все преимущества новейших технологий, используемых в современных ноутбуках, настольных компьютерах и других цифровых устройствах. С накопителем DT100G3/16GB хранение и передача документов, презентаций, музыки, видео и решение других задач становится быстрее и проще.
Оценка: 3.40
Флешка 16ГБ Kingston DataTraveler 50

Отзывов: 5
DataTraveler 50 - это легкий USB-накопитель емкостью 16ГБ. Компактный накопитель без колпачка имеет металлический корпус и предлагается в разных цветах в зависимости от емкости накопителя. Являясь для удобства обратно совместимым с существующими портами USB 2.0, этот накопитель USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0) обеспечивает легкость и простоту переноса данных с устройства на устройство.
Оценка: 3.40
Автомагнитола Prology CMX-200

Отзывов: 5
К основным особенностям модели Prology CMX-200 можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, многоцветную подсветку, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 3.40
Флешка 64ГБ Kingston DataTraveler 50

Отзывов: 5
DataTraveler 50 - это легкий, USB-накопитель емкостью 64ГБ. Компактный накопитель без колпачка имеет металлический корпус и предлагается в разных цветах в зависимости от емкости накопителя. Являясь для удобства обратно совместимым с существующими портами USB 2.0, этот накопитель USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0) обеспечивает легкость и простоту переноса данных с устройства на устройство.
Оценка: 3.40
Флешка 128ГБ Kingston DataTraveler 50

Отзывов: 5
DataTraveler 50 - это легкий, USB-накопитель емкостью 128ГБ. Компактный накопитель без колпачка имеет металлический корпус и предлагается в разных цветах в зависимости от емкости накопителя. Являясь для удобства обратно совместимым с существующими портами USB 2.0, этот накопитель USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0) обеспечивает легкость и простоту переноса данных с устройства на устройство.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>