Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.00
Автомагнитола KENWOOD KMM-BT204

Отзывов: 3
Эргономичный и стильный автопроигрыватель Kenwood KMM-BT204 станет отличным приобретением для автомобилиста, который не может водить без сопровождения качественно звучащей музыки. Передняя панель аппарата выполнена в глянцевом черном цвете, который придает ему изысканный внешний вид.
Оценка: 4.00
FM-трансмиттер Defender RT-Tone

Отзывов: 2
Автомобильный FM-трансмиттер Defender RT-Tone - это устройство, генерирующее радиоволны в FM-диапазоне. FM-трансмиттер используется для расширения возможностей штатных аудиосистем автомобиля, которые не поддерживают воспроизведение звука с цифровых носителей.
Оценка: 4.00
Колонки автомобильные KICX PDN 652

Отзывов: 2
Колонки автомобильные 16,5 см это двухполосная коаксиальная система KICX PDN 652 мощностью 40/80 Вт. Работает в диапазоне частот от 70 до 20 000 Вт. Модель имеет подвес из бутилкаучука. Устанавливается в стандартные ниши для монтажа.
Оценка: 4.00
Евроразъём Rolsen ISO female

Отзывов: 2
Кабель Rolsen RCR-ISO-F представляет собой переходник (стандарт ISO 10487 (female)) для соединения автомагнитолы c ISO-разъемом автомобиля. Отличается высокой надежностью соединения, при подключении исключены обрывы сети и дрожание контактов.
Оценка: 4.00
Pioneer SPH-DA120

Отзывов: 2
Магнитола Pioneer SPH-DA120 была разработана специально для активных пользователей смартфонов, вобрав в себя большое количество удобных функций и режимов управления, включая систему распознавания голосовых команд "Siri Eyes Free" и "Google Voice Recognition", а также возможность управления музыкальными потоками по Bluetooth. Через этот мультимедийный ресивер Вы сможете запускать знакомые приложения, в том числе навигационные, слушать любимую музыку, смотреть видео или фотографии, а также заряжать аккумулятор. Смартфон подключается к Pioneer SPH-DA120 через USB, доступна поддержка "AppRadio Mode", "MirrorLink", а также новой технологии "CarPlay" от компании Apple.
Оценка: 4.00
Твитеры SWAT SP PRO-4N

Отзывов: 2
SWAT SP PRO-4N, автомобильный высокочастотный динамик серии PRO-N с диаметром 6 см и максимальной мощностью 300 Вт. Автомобильные акустические системы компании SWAT являются современным и надежным продуктом, специально разработанным для длительной эксплуатации в вашем автомобиле.
Оценка: 4.00
Колонки Orion OCS-4

Отзывов: 2
2-полосная коаксиальная акустическая система Orion OCS-4.2 с высококачественным диффузором из полипропилена инжекционного литья, подвесом из вспененной резины, алюминиевой звуковой катушкой, рассчитанной на работу в высокотемпературном режиме и купольным высокочастотным динамиком с диффузором из полипропилена. Данная акустическая система прекрасно подходит для смены штатной акустики в вашем автомобиле.
Оценка: 4.00
Колонки Supra SBD-6902

Отзывов: 2
6"х9" 2-х полосная коаксиальная акустическая система - Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья - 1.25" алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме - 1" купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
Оценка: 4.00
Sho-Me Monitor-F43D 4

Отзывов: 2
Автомобильный монитор SHO-ME F43D с диагональю дисплея 4.3", форматом 16:9 и разрешением 480 х 272 пикселей. Данное устройство совместимо со стандартами PAL/NTSC, устанавливается на приборную панель вашего автомобиля и имеет 2 видеовхода для подключения любых совместимых устройств.
Оценка: 4.00
Флешка 64ГБ Silicon Power Blaze B50

Отзывов: 2
Идея внешнего дизайна Blaze B50 навеяна обтекаемыми формами спортивного автомобиля, излучающими мощь и быстроту: его отточенные по бокам углы передают то же ощущение силы, скорости и грациозности, а изящный линейный узор нижней части корпуса подчеркивает его динамичность и мощь в работе, создавая чувство похожее на управление гоночным автомобилем.
Оценка: 4.00
Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3055F

Отзывов: 2
К основным особенностям модели SoundMAX SM-CCR3055F можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.00
Автомагнитола Digma DCR-220R

Отзывов: 2
К основным особенностям модели Digma DCR-220 можно отнести наличие информативного дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM-тюнер с памятью на 18 радиостанций.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>