Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.67
Сабвуфер Pioneer TS-WX300A

Отзывов: 6
Автомобильный активный сабвуфер TS-WX300A с мощным цифровым усилителем класса D идеально подойдет для дополнения акустической системы вашего автомобиля и наполнит салон мощным и четким басом. Увеличенная корзина динамика улучшает рассеивание выделяемого тепла. Одновитковая звуковая катушка улучшает показатели линейности, а усиленный подвес позволяет получить более ритмичный бас. Прочный корпус сабвуфера изготовлен из толстого МДФ, что также положительно скажется на качестве баса.
Оценка: 4.67
Колонки Digma DCA-M402

Отзывов: 3
Коаксиальная 2-полосная акустическая система Digma DCA-M402 изготовлена из надежных и долговечных материалов, а также обладает качественным сбалансированным звучанием. Данная модель прекрасно подходит для замены штатных колонок в вашем автомобиле.
Оценка: 4.67
Флешка 64ГБ Kingston DataTraveler HyperX Savage

Отзывов: 3
USB-накопители HyperX Savage поддерживают высокую скорость для быстрой передачи файлов и позволяют оперативно открывать, изменять и переносить файлы с накопителя. Благодаря емкости 64 ГБ, у вас будет достаточно места для хранения больших файлов (фильмов, фотографий с высоким разрешением, музыки и т.д.).
Оценка: 4.67
Усилитель автомобильный 1-х канальный KICX AD 1

Отзывов: 3
Усилитель автомобильный 1-канальный KICX AD 1.400 мощностью 1х400 Вт благодаря своим уникальным характеристикам, способен убирать шумы на низких частотах, что делает звук максимально чистым. Обладает уникальной функцией - усиление басов на определенных частотах.
Оценка: 4.67
Усилитель Swat M-4

Отзывов: 3
Четырехканальный усилитель Swat M-4.100 при 4 Ом выдает по 100 Вт на каждый выход, а при 2 Ом - по 135 Вт, при пиковых нагрузках мощность звука может кратковременно возрастать немногим более, чем в 2 раза. Диапазон частот (от 10 до 20000 Гц) позволяет устройству транслировать богатый, насыщенный звук. Благодаря наличию нескольких фильтров и возможности регулировки чувствительности получится настроить звук по своему вкусу.
Оценка: 4.67
Автомагнитола Rolsen RCR-251G

Отзывов: 3
К основным особенностям модели Rolsen RCR-251 можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой PLL тюнер и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.67
Автомагнитола Digma DCR-390G

Отзывов: 3
Автомагнитола Digma DCR-390G - стильный аксессуар, который существенно расширит мультимедийные возможности автолюбителя. Поездка с работы или путешествие станет еще увлекательнее благодаря любимой музыке, которую можно воспроизвести, подключив внешние устройство при помощи разъемов AUX и USB. Встроенный FM-тюнер позволит прослушать интересующие радиостанции, а LCD-дисплей подскажет владельцу актуальную информацию о выбранных режимах.
Оценка: 4.67
FM-трансмиттер Ritmix FMT-A780

Отзывов: 3
Ritmix FMT-A780 - это устройство «2 в 1», объединяющее FM-трансмиттер с автомобильной USB зарядкой 5В 2,1А, которое подойдёт для любого вашего устройства (плеера, смартфона, планшета, навигатора и т.д.), имеющего возможность зарядки от USB. Второй USB порт предназначен для USB Flash + слот для карт SD. FM-трансмиттер служит для передачи аудиокомпозиций с USB, либо с подключенного через линейный вход AUX-in внешнего устройства (плеера, телефона, смартфона, планшета и т.д.) для воспроизведения аудиокомпозиций на автомобильном FM радиоприёмнике и связанной с ним аудиосистеме вашего автомобиля.
Оценка: 4.66
AutoExpert DV-750

Отзывов: 29
Цветной универсальный монитор AutoExpert DV-750 с диагональю экрана 7 дюймов. Напряжение питания 12 - 24 В. Монитор предназначен для отображения информации с камеры заднего вида или другого источника видеосигнала. Монитор выполнен в корпусе с универсальным креплением для установки в салоне вашего автомобиля. Автовключение от сигнала камеры, компактный "тонкий" дизайн, комплект для установки в панель обшивки, а также совместимость со всеми видеокамерами AutoExpert дополняют список преимуществ данной модели.
Оценка: 4.64
Автомагнитола Pioneer MVH-150UB

Отзывов: 98
Pioneer MVH-150UB, RDS тюнер с подсвечиваемым USB/AUX-входом на передней панели, воспроизведением WMA/MP3/WAV и совместимый с Android Media.
Оценка: 4.60
Автомагнитола Pioneer DEH-S5000BT

Отзывов: 10
К основным особенностям модели Pioneer DEH-S5000BT можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, изменяемую подсветку, функцию "Караоке", разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеются технология беспроводной связи Bluetooth, внешний проводной микрофон с функцией "Hands-Free", цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости. Дополнительно данное устройство имеет совместимость с iOS и Android.
Оценка: 4.57
Автомагнитола KENWOOD KMM-304Y

Отзывов: 7
Цифровая автомагнитола KENWOOD KMM-304Y - превосходное дополнение к мультимедиа-функционалу современного автомобиля. Устройство имеет удобную панель управления с двухстрочным 13-символьным ЖК-дисплеем и светодиодной подсветкой функциональных клавиш и разъемов. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе Android и iOS.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>