Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.80
Твитер Swat SP TW-R10

Отзывов: 5
Автомобильные колонки Swat SP TW-R10 обеспечат высокое качество звука в диапазоне частот от 1200 до 20000 Гц. Твитеры позволят полностью окунуться в атмосферу проигрываемой музыки. Автомобильные колонки Swat SP TW-R10 имеют мощность в 50 Вт с максимально возможной мощностью - 100 Вт. Динамики обладают чувствительностью в 98 дБ, благодаря чему они обеспечат высокую громкость без каких-либо искажений.
Оценка: 4.80
Автомагнитола KENWOOD KDC-X5200BT

Отзывов: 5
Автопроигрыватель Kenwood KDC-X5200BT обеспечит хорошее настроение в пути. С его помощью вы сможете слушать любимые треки с различных носителей (CD-R, CD-RW), а также радиостанции в диапазонах FM и AM (всего имеется 24 предустановки). Кроме того, автопроигрыватель подключается к мобильным устройствам Android и iPhone через коннектор Bluetooth и его можно использовать для разговора по громкой связи.
Оценка: 4.75
Автомагнитола JVC KD-X153

Отзывов: 4
Автомагнитола JVC KD-Х153 - цифровой ресивер с информативным ЖК-дисплеем и мульти-изменяемой LED-подсветкой. Модель оборудована цифровым FM/AM-радио с поддержкой RDS и удобным энкодером для регулировки громкости. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android.
Оценка: 4.75
Автомагнитола Pioneer AVH-A200BT

Отзывов: 4
AVH-A200BT воспроизводит аудио и видео c любых источников, в том числе с компакт- и DVD-дисков, а также USB-устройств и Android-смартфонов. Функция караоке, поддержка смартфонов на ОС Android, 3 пары RCA выходов, 13-полосный эквалайзер и возможность настройки временных задержек - вот то, что позволит вам проводить время в поездке максимально комфортно. Для еще более удобной синхронизации со смартфонами AVH-A200BT дополнительно оснащен встроенным Bluetooth-модулем и поддерживает одновременное подключение двух смартфонов. Уникальная технология Wide Band Speech позволит совершать звонки в режиме hands-free, значительно повысив качество передачи голоса. Также в режиме потокового аудио со смартфона пользователь сможет управлять навигацией по медиатеке с помощью панели управления головного устройства. Сенсорный экран Clear Type Resistive диагональю 6,2 дюйма с высоким разрешением и отличной чувствительностью по ощущениям напоминает ёмкостные экраны смартфонов и планшетов, а удобный графический интерфейс выводит управление воспроизведением на новый уровень. 3 пары RCA выходов позволяют построить систему с внешними усилителями. Характер звучания акустической системы и сабвуфера гибко настраивается с помощью кроссовера и временных задержек, которые позволят оптимальным образом отрегулировать звуковую сцену в салоне любого автомобиля. Поддержка камеры заднего вида - изображение с неё будет автоматически выводиться на экран при включении задней передачи. Это обеспечит водителю удобство и большую безопасность при движении задним ходом и во время парковки.
Оценка: 4.75
Колонки Orion OCS-5

Отзывов: 4
2-полосная коаксиальная акустическая система Orion OCS-5.2 с высококачественным диффузором из полипропилена инжекционного литья, подвесом из вспененной резины, алюминиевой звуковой катушкой, рассчитанной на работу в высокотемпературном режиме и купольным высокочастотным динамиком с диффузором из полипропилена. Данная акустическая система прекрасно подходит для смены штатной акустики в вашем автомобиле.
Оценка: 4.75
Автомагнитола PROLOGY DNU-2660

Отзывов: 4
Мультимедийный навигационный центр формата 2DIN со встроенным Bluetooth-модулем, работающим в режимах hands-free и высококачественной передачи потокового аудио со смартфона. Поддерживает современные цифровые носители - USB-накопители SD-карты с объёмом до 32 Гб. Наряду с привычными аудиоформатами MP3 и WMA поддерживает losless-формат FLAC, обеспечивающий качество звучания аналогичное оригинальному CD.
Оценка: 4.75
Колонки JBL CS763

Отзывов: 4
Коаксиальная АС JBL CS763 включает два круглых трехполосных динамика диаметром 16,5 см (6.5") и подходит для установки в салоне любого автомобиля. При номинальной мощности на уровне 45 Вт эта акустика может обеспечивать максимальную выходную мощность до 135 Вт. Она хорошо справляется с передачей как высоких, так и низких звуковых частот, уверенно воспроизводя звуки в частотном диапазоне 50-20000 Гц. Чувствительность этой двухкомпонентной акустики составляет 93 дБ.
Оценка: 4.75
Антенна Rolsen RDA-330W

Отзывов: 4
Автомобильная антенна стала обязательным атрибутом современного транспортного средства. Антенны незаменимы для тех, кто хотел бы наслаждаться высоким качеством звука и изображения, включая радио, ТВ, или общаясь по рации с другими автомобилистами. Активные автомобильные антенны позволяют существенно улучшить качество принимаемого сигнала. Дизайн модели Rolsen RDA-330W специально разработан для того, чтобы была возможность расположить ее на любом даже самом видном месте. Смотрится новый гаджет современно, стильно и органично в любом интерьере салона автомобиля.
Оценка: 4.75
Автомагнитола Pioneer DEH-X5800BT

Отзывов: 4
Автомобильный ресивер Pioneer DEH-X5800BT - идеальный попутчик в дороге. С ним Вы можете настроиться на одну из FM-станций, прослушивать любимые CD-диски либо звонить и принимать звонки по Bluetooth. Благодаря фирменной технологии Advanced Sound Retriever для Bluetooth качество звука передаваемых аудиофайлов будет просто потрясающим. Помимо всего прочего, USB и AUX-вход на фронтальной панели позволят воспроизводить музыку с самых разных источников. Встроенный усилитель MOS-FET с высокой выходной мощностью позволяет воспроизводить музыку в высоком качестве.
Оценка: 4.67
Колонки Pioneer TS-G1710F

Отзывов: 9
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G1710F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 4.67
Колонки компонентные Pioneer TS-G170C

Отзывов: 9
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G170С может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 4.67
Автомагнитола JVC KD-X152

Отзывов: 6
Автомагнитола JVC KD-Х152 - цифровой ресивер с информативным ЖК-дисплеем и мульти-изменяемой LED-подсветкой. Модель оборудована цифровым FM/AM-радио с поддержкой RDS и удобным энкодером для регулировки громкости. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>