Закрыть



Автомагнитола Phantom DV-7014


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Модель Phantom DV-7014 имеет специальный интерфейс управления системы в новом фирменном стиле. Он специально доработан для российских пользователей. Данная магнитола может быть установлена практически в любой автомобиль. В автомобили, в которых штатная оригинальная магнитола стандартного "прямоугольного" размера 2 DIN (178х102 мм) - устанавливается без дополнительных переходных рамок. Для всех остальных моделей всегда можно подобрать переходную рамку, которые в настоящий момент есть для всех автомобилей. Отличительной особенностью данной модели является ее небольшая толщина. Это позволит использовать магнитолу в машинах с ограниченным местом для установки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Phantom
Модель DV-7014
Тип устройства Бездисковый ресивер
Типоразмер DIN 2
Поддержка Android Есть
Напряжение12 В
Максимальная выходная мощность, Вт4 x 45
Операционная система Android
Тип дисплея LCD
Диагональ дисплея7"
Сенсорный дисплей Есть
Эквалайзер Есть
GPS навигация Есть
Навигационный софт Навител
Радио тюнер Поддержка RDS
Разъемы на передней панели Карты SD
Наличие USB на задней панели Есть
Входы1 х RCA видео,1 х Антенна,1 х Антенна GPS,1 х Антенна Wi- Fi,1 х Камера заднего вида,1 х Карта памяти micro SD,2 х USB,3 х RCA аудио/видео
Выходы1 х RCA видео,2 х RCA аудио
Особенности Внешняя GPS антенна, Внешняя Wi- Fi антенна, Встроенный микрофон, Навигационное ПО " Навител"
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 20 x 10 см, вес 1.18 кг
Производитель Phantom
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Phantom DV-7014


6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Phantom DV-7014


в рыночных реалиях цена аппарату соответствует. приобретение в целом удачное

Достоинства: не знаю как будет на холоде, а пока неплохой сенсор, неплохой экран, вобщем то работает

Недостатки: требует кучу допиливаний и достраиваний. убогий до обморока интерфейс и главоэкранная менюха. настройки эквалайзера ваще жуть. звук можно охарактеризовать как паршивенький. родной плеер работает очень странно, как будто плавает звук, но многие этого не слышат. тонкомпенсация тоже странная, при увеличении громкости начинается клиппинг на уровне, громкости где его не должно быть в принципе. короче звуковой тракт оставляет желать лучшего, но недостатки компенсируются ценой. в целом после допиливаний интерфейса, системы управления на руле, вагона настроек и перестроек пользоваться можно. отсутствие кнопок на мафоне в ряде случаев заставляет вальнуть кирпичами, поэтому у кого нет кучи кнопок на руле, неудобства гарантированы.