Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Телевизоры

Телевизоры

(Всего найдено: 463)

Оценка: 4.75
Телевизор Hyundai H-LED50F452BS2

Отзывов: 4
Телевизор LED Hyundai H-LED50F452BS2 имеет диагональ 50" (127 см), его можно ставить на подставку или крепить к стене с помощью размеров Vesa. Стандарт Full HD передает мельчайшие детали, а мощность звука 16 Вт усиливает эффект. Телевизор поддерживает цифровые тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2.
Оценка: 4.75
Телевизор Orion ПТ-50ЖК-100ЦТ

Отзывов: 4
Orion ПТ-50ЖК-100ТЦ - элегантный и небольшой телевизор, который готов занять центральное место на вашей кухне. Отделка передней панели смотрится невероятно стильно и современно. Благодаря тонкой фронтальной рамке экран телевизора кажется еще большим, и это впечатляет, ведь стирается грань между реальностью и тем, что происходит на экране. Данная модель имеет цифровой тюнер.
Оценка: 4.75
Телевизор Orion ПТ-71ЖК-100

Отзывов: 4
Телевизор Orion ПТ-71ЖК-100, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 4.75
Телевизор TCL LED49D2930US

Отзывов: 4
TCL LED49D2930US - телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: Android 5.1.1, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2.
Оценка: 4.74
Телевизор TCL L43P6US

Отзывов: 86
Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости.
Оценка: 4.74
Телевизор Витязь 32L301 C18

Отзывов: 35
Телевизор Витязь 32L301 C18 оснащен LED-подсветкой дисплея и встроенным USB-медиаплеером. Благодаря эффектному внешнему виду устройства будут прекрасно смотреться в любом современном интерьере. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Стоит отметить наличие мультимедийных HDMI-интерфейсов, видеовхода VGA для работы в режиме монитора ПК и поддержку функции телетекста.
Оценка: 4.74
Телевизор LG 22MT58VF-PZ

Отзывов: 19
LG 22MT58VF-PZ - это легкий и компактный телевизор, который идеально подойдет для вашей кухни или небольшого помещения. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео, позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве 1080p. Его экран обладает широкими углами обзора благодаря IPS матрице, а наличие разъема VGA дает возможность использовать данную модель в качестве монитора.
Оценка: 4.73
Телевизор LG 43LK5400

Отзывов: 11
Откройте для себя разнообразие функций телевизора Smart TV на базе LG webOS. Не ограничивайтесь базовыми функциями управления. Находите, запускайте и используйте приложения и премиум-службы при помощи голосовых команд.
Оценка: 4.71
Телевизор LG 55UJ634V

Отзывов: 7
Телевизор LG 55UJ634V успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходной картинки и современных технологий предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате 4K напрямую с USB флэшки. Диагональ телевизора составляет 55 дюймов. Ключевые преимущества: - функция HDR, позволяющая увидеть фильмы с богатейшей палитрой и высокой точностью цветовых оттенков; - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2; - широкие углы обзора благодаря IPS матрице; - функции Smart TV и веб-браузер; - встроенный модуль Wi-Fi.
Оценка: 4.71
Телевизор LG OLED55B8

Отзывов: 7
Откройте для себя разнообразие функций телевизора LG. Не ограничивайтесь базовыми функциями управления. Находите, запускайте и используйте приложения и премиум-службы при помощи голосовых команд.
Оценка: 4.71
Телевизор LT-24T500R

Отзывов: 7
Goldstar LT-24T500R - SMART телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие HDMI и D-Sub входов позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств.
Оценка: 4.71
Телевизор LG 49UJ630V

Отзывов: 7
LG 49UJ630V - это отличный UHD-телевизор с высококачественной IPS панелью для вашей семьи, который успешно совместит в себе все функции, присущие медиацентру. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с информационными носителями для просмотра ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Технология Active HDR анализирует и оптимизирует контент в форматах HDR10 и HLG, создавая еще более захватывающее изображение с широким динамическим диапазоном. Благодаря особой технологии обработки видео в форматах HDR10 и HLG выбор HDR-контента становится шире. Используя алгоритм обработки видео 4K Upscaler, можно масштабировать изображение до разрешения 4К. Данная модель имеет поддержку цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ телевизора составляет 49 дюйма.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>