Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Телевизоры

Телевизоры

(Всего найдено: 463)

Оценка: 5.00
Телевизор Sony KDL-32WD756

Отзывов: 5
Sony KDL-32WD756 - отличный телевизор для вашей семьи, который успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB флэшки. Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Функция USB HDD REC позволяет выполнять запись в одно касание и по таймеру записи цифрового вещания на любой внешний жесткий диск с портом USB и емкостью памяти до 2 ТБ.
Оценка: 5.00
Телевизор FUSION FLTV-22C100

Отзывов: 4
Fusion FLTV-22C100 - телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие входов HDMI и D-Sub позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств.
Оценка: 5.00
Телевизор LT-55T600F

Отзывов: 4
LED-телевизор GoldStar LT-55T450F в черном корпусе подойдет для тех, кто предпочитает четкую цветопередачу, а также комфортный просмотр с любого ракурса. Для этого модель приобрела углы обзора 178°/178°, параметры яркости 400 кд/м? и контрастности 150000:1 при частоте обновления экрана 50 Гц. Экран Direct LED с разрешением 1920x1080 позволит насладиться трансляцией в качестве Full HD. Его диагональ 55" (140 см) поможет избавиться от напряжения в глазах, ведь пользователям с плохим зрением не нужно будет больше присматриваться к происходящему на экране. Возможность выбора способа установки предоставляет поддержка стандарта VESA 200x300, а также убирающиеся ножки. GoldStar LT-55T450F интересен поддержкой встроенных цифровых тюнеров DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-T2. Это позволит беспрепятственно загружать любимые каналы. Наличие портов HDMI, USB, VGA (D-Sub) позволяет подключать к телевизору дополнительные мониторы, видеоустройства, а также внешние накопители.
Оценка: 5.00
Телевизор LT-50T600F

Отзывов: 4
Телевизор GOLDSTAR LT-50T600F c ЖК-дисплеем, размером по диагонали 49.5" (126 см) формата 16:9. Необходимая яркость свечения экрана 300 кд/м2 обеспечивается светодиодной подсветкой LED. Динамическая контрастность 120000:1 достигается специальным контролем работы светодиодов. В технологии изготовления экрана данной модели телевизора реализована светодиодная LED подсветка. Конструкция и технические возможности телевизора предусматривают просмотр передач и фильмов в высоком качестве HD при разрешении 1920x1080 пикселей в графическом разложении по стандарту 1080p (Full HD). Телевизор LT-50T600F имеет встроенное Программное Обеспечение SMART и предустановленную Операционную Систему Android. Подключение к сети Интернет может быть осуществлено посредством беспроводной связи Wi-Fi.
Оценка: 5.00
Телевизор LT-43T600F

Отзывов: 4
Модель LT-43T600F изготовлена на высококачественной ЖК-матрице с LED-подсветкой, поддерживает прием цифровых каналов, а также имеет возможность подключения к сети интернет без использования персонального компьютера.
Оценка: 5.00
Телевизор LT-32T600R

Отзывов: 4
Телевизор GOLDSTAR LT-32T600R - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 5.00
Телевизор LT-28T600R

Отзывов: 4
Телевизор GOLDSTAR LT-28T600R, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 5.00
Телевизор KIVI 40FK30G

Отзывов: 3
Высокотехнологичный телевизор KIVI 40FK30G изготовлен на качественной ЖК-матрице с LED-подсветкой и поддерживает прием цифровых каналов DVB-T2, а также каналов кабельного телевидения DVB-C. Он способен воспроизводить видео с разрешением Full HD и имеет технологию HDR, что позволит просматривать соответствующий контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. Оболочка KIVI VISION на базе ANDROID раскрывает все возможности телевизора и позволяет максимально кастомизировать его интерфейс. С телевизором KIVI 40FK30G доступна навигация по сети Интернет без использования персонального компьютера, а встроенный медиаплеер позволит просматривать файлы с USB-накопителей. Компактные размеры телевизора позволяют сэкономить пространство в вашем доме.
Оценка: 5.00
Телевизор Kivi 32HK20G

Отзывов: 3
Высокотехнологичный телевизор KIVI 32HK20G изготовлен на качественной ЖК-матрице с LED-подсветкой и поддерживает прием цифровых каналов DVB-T2, а также каналов кабельного телевидения DVB-C. Он способен воспроизводить видео с разрешением HD, что позволит просматривать контент с улучшенной четкостью. Встроенный медиаплеер дает возможность открывать файлы с USB-накопителей. Компактные размеры телевизора сэкономят пространство в вашем доме.
Оценка: 5.00
Телевизор LG 28TK410V-PZ

Отзывов: 3
Модель LG 28TK410V-PZ изготовлена на высококачественной ЖК-матрице с LED-подсветкой, поддерживает прием цифровых каналов, а также имеет возможность использования в качестве компьютерного монитора. Режим "картинка в картинке" позволит смотреть кино и футбольный матч одновременно на одном экране. Разрешение HD обеспечивает реалистичное качество изображения с превосходной точностью цвета. При подключении к компьютеру в качестве монитора вы можете насладиться последними играми с различными игровыми режимами. Технология Flicker Safe поможет защитить ваши глаза от утомительного мерцания, уменьшая его уровень практически до нуля.
Оценка: 5.00
Телевизор Samsung UE49MU6400

Отзывов: 3
Samsung UE49MU6400 - настоящий 4K UHD телевизор с технологией Active Crystal Сolour, которая обеспечивает богатую цветовую палитру и больше деталей. Испытайте незабываемые впечатления с технологией расширения динамического диапазона HDR благодаря более высокому уровню яркости. Технология затемнения фрагментов экрана UHD Dimming делит экран на блоки, оптимизирует цвет, увеличивает контрастность для выявления деталей в самых темных и светлых участках изображения. С помощью приложения Smart View вы сможете управлять всей системой с экрана мобильного устройства.
Оценка: 5.00
Телевизор Samsung UE40MU6400

Отзывов: 3
Samsung UE40MU6400 - настоящий 4K UHD телевизор с технологией Active Crystal Сolour, которая обеспечивает богатую цветовую палитру и больше деталей. Испытайте незабываемые впечатления с технологией расширения динамического диапазона HDR благодаря более высокому уровню яркости. Технология затемнения фрагментов экрана UHD Dimming делит экран на блоки, оптимизирует цвет, увеличивает контрастность для выявления деталей в самых темных и светлых участках изображения. С помощью приложения Smart View вы сможете управлять всей системой с экрана мобильного устройства.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>