Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Телевизоры

Телевизоры

(Всего найдено: 463)

Оценка: 4.53
Телевизор TCL L43S6FS

Отзывов: 49
Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении.
Оценка: 4.53
Телевизор Hyundai H-LED32R401BS2

Отзывов: 15
Телевизор Hyundai H-LED32R401BS2 имеет широкоформатную LED-панель диагональю 32 дюйма с разрешением 1366х768, обеспечивающую превосходное качество и четкость изображения, что позволяет размещать его в любой точке помещения и делает комфортным просмотр с любого ракурса. Большой перечень поддерживаемых форматов позволит существенно расширить медиатеку пользователя. Для легкого выбора настроек и удобства в использовании предусмотрены интуитивно понятное экранное меню и полноценный пульт дистанционного управления.
Оценка: 4.50
Телевизор Starwind SW-LED32R301ST2

Отзывов: 14
Телевизор Starwind станет отличным вариантом для использования, как дома, так и в офисе. Производителем предусмотрена возможность монтажа на стену.
Оценка: 4.50
Телевизор Samsung UE55NU7300

Отзывов: 8
Samsung UE55NU7300 передает изображение в формате Ultra HD. Телевизор оснащен игровым режимом, функцией Samsung UHD Dimming, Digital Clean View и Connect Share. Телевизор оснащен Smart TV и встроенным Wi-Fi, что значительно расширяет возможности устройства.
Оценка: 4.50
Телевизор LG 49UJ634V

Отзывов: 8
Телевизор LG 49UJ634V успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате 4K напрямую с USB флэшки. Диагональ телевизора составляет 49 дюймов. Ключевые преимущества: - функция HDR, позволяющая увидеть фильмы с богатейшей палитрой и высокой точностью цветовых оттенков; - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2; - широкие углы обзора благодаря IPS матрице; - функции Smart TV и веб-браузер; - встроенный модуль Wi-Fi.
Оценка: 4.50
Телевизор Philips 32PFT4101/60

Отзывов: 6
Philips 32PFT4101/60 - тонкий светодиодный LED-телевизор Full HD с технологией Digital Crystal Clear. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель. Технология Digital Crystal Clear, разработанная Philips, позволяет насладиться естественным изображением с любого источника. Picture Performance Index сочетает в себе технологию Philips для дисплеев и усовершенствованные техники обработки для улучшения качества каждого аспекта изображения: четкости, динамичных сцен, контрастности и цветопередачи.
Оценка: 4.50
Телевизор Samsung UE32M4000AU

Отзывов: 4
Наслаждайтесь цифровым телевидением высокого разрешения. После четкой, яркой и насыщенной цифровой картинки вы уже не сможете мириться с телевизорами стандартного разрешения и аналоговым ТВ. Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора.
Оценка: 4.50
Портативный телевизор Hyundai H-LCD900

Отзывов: 4
Девятидюймовый портативный телевизор Hyundai H-LCD900 с форматом TFT-экрана 16:9 оборудован встроенным TV-тюнером (видеостандарты PAL/SECAM). Возможности стандартного телевидения дополнены возможностью воспроизведения графических и аудио файлов. На корпусе телевизора присутствуют разъемы USB, microSD а так же разъем для подключения наушников.
Оценка: 4.50
Телевизор LG 43LK5990

Отзывов: 4
Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении. Передовая технология Dynamic Color делает цвета более яркими и насыщенными, а изображение реалистичным.
Оценка: 4.50
Телевизор Samsung LT24E390EX

Отзывов: 4
Телевизор Samsung LT24E390EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии не жертвуя качеством.
Оценка: 4.50
Телевизор Supra STV-LC22LT0020F

Отзывов: 2
Телевизор Supra STV-LC22LT0020F успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четкой и яркой картинкой. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB флэшки. Одно из главных преимуществ данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 22 дюйма.
Оценка: 4.50
Телевизор LG 28MT42VF-PZ

Отзывов: 2
Телевизор LG 28MT42VF-PZ успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходной картинки и современных технологий предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате HD напрямую с USB флэшки. Одним из главных преимуществ данной модели является поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 28 дюймов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>