Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Телевизоры

Телевизоры

(Всего найдено: 463)

Оценка: 4.46
Телевизор LG 49UJ639V

Отзывов: 13
Телевизор LG 49UJ639V успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате 4K напрямую с USB флэшки. Диагональ телевизора составляет 49 дюймов. Ключевые преимущества: - функция HDR, позволяющая увидеть фильмы с богатейшей палитрой и высокой точностью цветовых оттенков; - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2; - широкие углы обзора благодаря IPS матрице; - функции Smart TV и веб-браузер; - встроенный модуль Wi-Fi.
Оценка: 4.45
Телевизор LG 32LJ500V

Отзывов: 20
Телевизор LG 32LJ500V успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Одно из главных преимуществ данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 32 дюйма.
Оценка: 4.45
Телевизор Витязь 43L501C19

Отзывов: 11
Телевизор "Витязь" 43L501C19 успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Одна из главных особенностей данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ телевизора составляет 43 дюйма.
Оценка: 4.43
Телевизор Hyundai H-LED20R404BS2

Отзывов: 7
Телевизор HYUNDAI H-LED20R404BS2 изготовлен на высококачественной ЖК-матрице с LED-подсветкой и поддерживает прием спутниковых и цифровых каналов, а также кабельного телевидения. Встроенный медиаплеер позволит просматривать на телевизоре файлы с USB-накопителей.
Оценка: 4.42
Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2

Отзывов: 19
Телевизор Hyundai H-LED40F401WS2, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 4.40
Телевизор Philips 55PUS6412/12

Отзывов: 5
Philips 55PUS6412/12 - ультратонкий Android-телевизор с 4K-экраном и подсветкой Ambilight. Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране. Телевизор Ultra HD в 4 раза превосходит разрешение обычного телевизора Full HD. Благодаря 8 миллионам пикселей и уникальной технологии Ultra Resolution качество изображения не будет зависеть от исходного контента. Улучшенная четкость и глубина изображения, великолепный контраст, плавное и естественное движение и безупречная детализация. Процессор Philips Pixel Plus Ultra HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает плавную передачу сцен с невероятной детализацией и глубиной. Вы всегда будете наслаждаться четким изображением 4K с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.
Оценка: 4.39
Телевизор Samsung LT32E310EX

Отзывов: 54
Телевизор Samsung LT32E310EX - уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором. Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографии, не жертвуя качеством. Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране!
Оценка: 4.38
Телевизор Samsung UE49NU7300

Отзывов: 8
Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD телевизора Samsung UE49NU7300, экран которого содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD телевизором, Еще больше деталей в каждой сцене, Смотрите HDR контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей, Телевизор Samsung UHD обеспечивает более точную передачу деталей в самых ярких и темных сценах, Наслаждайтесь цветом, резкостью и контрастностью, оптимизированными для просмотра, Технология UHD Dimming делит и обрабатывает изображение небольшими блоками, чтобы вы могли видеть более точные детали,
Оценка: 4.36
Телевизор Витязь 50L401B03

Отзывов: 14
Телевизор «Витязь» 50L401B03 успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Диагональ составляет 50 дюймов.
Оценка: 4.36
Телевизор Philips 32PHT4001/60

Отзывов: 11
Philips 32PHT4001/60 - сверхтонкий светодиодный LED-телевизор. Стильный дизайн модели Philips 4000 с технологией Digital Crystal Clear сделает интерьер вашего дома еще более изысканным. Оцените качество изображения HD с показателем Perfect Motion Rate и чистоту звучания - развлечения без границ. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя.
Оценка: 4.35
Телевизор Hyundai H-LED19R401BS2

Отзывов: 17
Компактный телевизор Hyundai H-LED19R401BS2 идеально подойдет для вашей кухни или небольшого помещения. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве HD. Благодаря наличию крепления стандарта VESA вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене. Главное преимущество данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 19 дюймов.
Оценка: 4.33
Телевизор Samsung 43N5500

Отзывов: 18
LED-телевизор Samsung UE43M5500 имеет стандартное для большинства домашних телевизоров черное цветовое оформление корпуса, которое позволяет органично вписаться в любой интерьер. Он оснащен 43-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикс. на основе матрицы Edge LED.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>