Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Телевизоры

Телевизоры

(Всего найдено: 463)

Оценка: 4.71
Телевизор LG 43UK6710

Отзывов: 7
Чем выше разрешение, тем выше детализация изображения. Разрешение телевизора LG UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD. То есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели.
Оценка: 4.69
Телевизор Fusion FLTV-32T24

Отзывов: 16
Fusion FLTV-32T24 - телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и HD-разрешением экрана. Встроенная система обработки и улучшения изображения сделает картинку на экране четкой, насыщенной и близкой к оригиналу. Встроенный USB мультимедийный проигрыватель воспроизведет Ваши любимые фильмы, фотографии и песни.
Оценка: 4.69
Телевизор LG 43UK6390

Отзывов: 13
Чем выше разрешение, тем выше детализация изображения. Разрешение телевизора LG UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD. То есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели.
Оценка: 4.69
Телевизор LG 43UJ651V

Отзывов: 13
Телевизор LG 43UJ651V успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате 4K напрямую с USB флэшки. Диагональ телевизора составляет 43 дюйма. Ключевые преимущества: - функция HDR, позволяющая увидеть фильмы с богатейшей палитрой и высокой точностью цветовых оттенков; - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2; - широкие углы обзора благодаря IPS матрице; - функции Smart TV и веб-браузер; - встроенный модуль Wi-Fi.
Оценка: 4.69
Телевизор LG 32LJ610V

Отзывов: 13
Телевизор LG 32LJ610V успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходной картинки и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Диагональ телевизора составляет 32 дюйма. Ключевые преимущества: - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2; - функции Smart TV и веб-браузер; - встроенный модуль Wi-Fi.
Оценка: 4.69
Телевизор Hyundai H-LED48F401BS2

Отзывов: 13
Телевизор Hyundai H-LED48F401BS2 - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 4.67
Телевизор Hyundai H-LED32R401WS2

Отзывов: 15
Телевизор HyundaiH-LED32R401WS2, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 4.67
Телевизор LG 43LJ622V

Отзывов: 12
Разрешение Full HD 1080p отвечает стандартам высокой четкости, отображая на экране 1080 (прогрессивных) линий разрешения, для более четкого и детального изображения. С приложением ivi вам станут доступны огромная библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов, классические хиты и последние новинки проката. Улучшенная цветопередача, уникальная технология обработки изображения, отвечает за регулировку тона, насыщенности и яркости.
Оценка: 4.67
Телевизор LG 32LJ594U

Отзывов: 6
LG 32LJ594U - это отличный SmartTV HD-телевизор для всей семьи, который успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Обладая необходимым набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате HD напрямую с USB флэшки. Функция Virtual Surround создает реалистичный, объемный звук. Вы словно переноситесь в новую реальность, где ярко ощущаются все биты и полутона.
Оценка: 4.67
Портативный телевизор Hyundai H-LCD1000

Отзывов: 6
Десятидюймовый портативный телевизор Hyundai H-LCD1000 с форматом TFT-экрана 16:9 оборудован встроенным TV-тюнером (видеостандарты PAL/SECAM). Возможности стандартного телевидения дополнены возможностью воспроизведения графических и аудио файлов. На корпусе телевизора присутствуют разъемы USB, microSD а так же разъем для подключения наушников.
Оценка: 4.67
Телевизор AOC 43S5085/60S

Отзывов: 3
Телевизор AOC 43S5085/60S - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 4.67
Телевизор AOC 32S5085/60S

Отзывов: 3
Телевизор с продвинутой микросхемой - процессором который улучшает изображение, звук и дает возможность подключить к нему всевозможные устройства для отображения и воспроизведения разных файлов. А самое главное это интернет, если дома есть интернет, то подключив смарт-телевизор к нему, можно просматривать и пролистывать разные сайты и используя разные программы смотреть ТВ-каналы, "ютуб", сериалы, фильмы и "мультики".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>