Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Телевизоры

Телевизоры

(Всего найдено: 463)

Оценка: 4.83
Телевизор LG OLED65C7V

Отзывов: 6
Телевизор LG OLED65C7V успешно совмещает в себе все опции, присущие полноценному развлекательному медиа-центру. В инновационных OLED телевизорах отсутствуют отдельные лампы задней подсветки, каждый пиксель способен светиться самостоятельно. Это свойство позволяет сделать телевизор очень тонким. На фоне идеального глубокого чёрного безупречная палитра LG OLED TV раскрывается максимально ярко и сочно, формируя совершенно новое качество картинки. LG OLED TV - это кинематографическое качество изображения и звука: вы словно находитесь в собственном камерном кинотеатре. Это стало возможным благодаря технологиям Dolby Vision и Dolby Atmos. Современный пульт Magic Remote и обновленный интерфейс webOS 3.5 создают максимальный комфорт в управлении.
Оценка: 4.82
Телевизор Hyundai H-LED40F401BS2

Отзывов: 17
Телевизор Hyundai H-LED40F401BS2 с диагональю 40" представляет изображение в формате FULL HD. Устройство оснащено основными портами для подключения дополнительного оборудования.
Оценка: 4.82
Телевизор LG 22MT49VF-PZ

Отзывов: 11
Легкий и компактный телевизор LG 22MT49VF-PZ идеально подойдет для вашей кухни или небольшого помещения. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве 1080p. Его экран обладает широкими углами обзора благодаря IPS матрице, а наличие разъема HDMI дает возможность использовать данную модель в качестве монитора. Кроме того, данная модель имеет поддержку цифрового телевидения в формате DVB-T2.
Оценка: 4.81
Телевизор TCL L50P6US

Отзывов: 83
Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости.
Оценка: 4.81
Телевизор Prestigio 43” Wize 1

Отзывов: 77
Prestigio PTV43DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле.
Оценка: 4.81
Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2

Отзывов: 16
Телевизор Hyundai H-LED55F401BS2, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 4.80
Телевизор Prestigio 24” Wize 1

Отзывов: 75
Prestigio PTV24DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле.
Оценка: 4.80
Телевизор TCL LED55D2900S

Отзывов: 20
TCL LED55D2900S - телевизор с большим экраном, который подойдет для комфортного просмотра любимых телепередач и фильмов. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве. Благодаря наличию крепления стандарта VESA вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене. Главное преимущество данной модели - поддержка цифрового и спутникового телевидения.
Оценка: 4.80
Телевизор Supra STV-LC32ST3000W

Отзывов: 5
Supra STV-LC32ST3000W - телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие входов HDMI и D-Sub позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств.
Оценка: 4.78
Телевизор TCL L65P6US

Отзывов: 85
Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости.
Оценка: 4.78
Телевизор TCL L55P6US

Отзывов: 80
TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2.
Оценка: 4.75
Телевизор Prestigio 32” Wize 1

Отзывов: 83
Prestigio PTV32DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>