Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Телевизоры

Телевизоры

(Всего найдено: 463)

Оценка: 5.00
Телевизор LG 43LJ519V

Отзывов: 1
Телевизор LG 43LJ519V белого цвета успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Одно из главных преимуществ данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ составляет 43 дюйма.
Оценка: 5.00
Телевизор Thomson T22FTE1020

Отзывов: 1
Телевизор Thomson T22FTE1020, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 5.00
Телевизор Supra STV-LC32LT0070W

Отзывов: 1
Телевизор Supra STV-LC32LT0070W, - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 5.00
Телевизор Sony KDL-32WE613

Отзывов: 1
Sony KDL-32WE613 - отличный телевизор для вашей семьи, который успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB флэшки. Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Функция USB HDD REC позволяет выполнять запись на USB носители.
Оценка: 5.00
Телевизор Akai LEA-55B57P

Отзывов: 1
Akai LEA-55B57P - телевизор, который сочетает в себе превосходное изображение и современные технологии по доступной цене. Большой выбор интерфейсов позволит без труда подключить его к большинству медийных устройств, включая компьютеры и игровые приставки. Благодаря наличию крепления стандарта Vesa, вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене, а возможность воспроизведения файлов напрямую с USB-носителя, способно превратить его в универсальный развлекательный центр, который будет радовать вас долгое время.
Оценка: 5.00
Телевизор LG 65UK7550

Отзывов: 1
Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели. Дисплей LG Nano Cell использует наночастицы, которые оптимизируют каждый цвет. Эта передовая технология помогает реалистично воспроизводить полный цветовой спектр. Технология Ultra Luminance от LG повышает насыщенность изображения, затемняя темные участки и делая светлые участки более яркими.
Оценка: 5.00
Телевизор LG 55UK7500

Отзывов: 1
Телевизоры LG SUPER UHD отличаются насыщенными и естественными цветами под любым углом просмотра, а расширенный диапазон темных и ярких оттенков обеспечивает потрясающую контрастность. В телевизорах LG с технологией Nano Cell использованы наночастицы, повышающие качество передачи всех цветов. Эта новейшая технология позволяет воспроизводить полный спектр цветов, благодаря чему картинка выглядит по-настоящему реалистично.
Оценка: 5.00
Телевизор LG 43LK6100PLA

Отзывов: 1
Смотрите телепередачи и фильмы с разрешением 1080p. Изображение отличается четкостью и высокой детализацией, которые теряются при более низком разрешении. Передовая технология Dynamic Color делает цвета более яркими и насыщенными, а изображение реалистичным.
Оценка: 5.00
Телевизор LG 32LK500B

Отзывов: 1
Подключите свои устройства для развлечений и отображайте игры, фильмы и другой контент на экране своего телевизора.
Оценка: 5.00
Телевизор LG 49LK5100

Отзывов: 1
Телевизор LG 49LK5100PLB - это надежный проводник в мир информации и развлечений. Четкая и яркая картинка не оставит никого равнодушным, а возможности подключения дополнительного оборудования делают его использование практически безграничным.
Оценка: 5.00
Телевизор LG 49UJ740V

Отзывов: 1
Телевизор LG 49UJ740V успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходной картинки и современных технологий предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате 4K напрямую с USB флэшки. Диагональ телевизора составляет 49 дюймов. Ключевые преимущества: - функция HDR, позволяющая увидеть фильмы с богатейшей палитрой и высокой точностью цветовых оттенков; - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2; - широкие углы обзора благодаря IPS матрице; - функции Smart TV и веб-браузер; - встроенный модуль Wi-Fi.
Оценка: 5.00
Телевизор LG 49SJ810V

Отзывов: 1
Телевизор LG 49SJ810V успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате 4K напрямую с USB флэшки. Диагональ телевизора составляет 49 дюймов. Ключевые преимущества: - функция HDR, позволяющая увидеть фильмы с богатейшей палитрой и высокой точностью цветовых оттенков; - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2; - широкие углы обзора благодаря IPS матрице; - функции Smart TV и веб-браузер; - встроенный модуль Wi-Fi.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>