Закрыть



Телевизор LT-24T500R


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Goldstar LT-24T500R - SMART телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие HDMI и D-Sub входов позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LT-24T500R


3 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LT-24T500R


Высокая функциональность за небольшие деньги. Работает все и смарт-приложения и тв прием. Повесил на кухню в угол - красиво смотрится, хорошо показывает. Отличный выбор.

Достоинства: Высокая функциональность за небольшие деньги. Отличная картинка, смарт функции. Очень легкий всего 3,6 кг, причем блок питания встроенный. CI модуль триколор опознал без проблем - наличие спутникового встроенного ресивера большой плюс. WiFi через 2 бетонные стены на кухне ловит хорошо, от роутера примерно 8 метров. Разъемы по 2 штуки 2HDMI и 2USB не на каждом телике бывают. Удобный джойстик под индикатором питания - легко без пульта листать каналы, регулировать звук и переключать входы. Удобный пульт.

Недостатки: Звук поганенький - слабые динамики (по полосе частот), громкость достаточная. Менюхи навороченные но не очень удобные (на мой взгляд). Телегид работает странно - показывает инфо только по текущей передаче. Запись передач со спутникового тв на флэшку делает вид, что идет, а на самом деле не записывается.

13 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LT-24T500R


Может чего я не правильно делаю , но похоже придётся нести в Юлмарт обратно пусть настраивают сами или отдают деньги

Достоинства: Цена,вай фай,читает много форматов

Недостатки: Находит 53 канала потом виснет и пишет нет сигнала перезагрузка не помогает в разделе выбор подключения на домашнюю антенну не реагирует пишет нет сигнала

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LT-24T500R


Покупался в детскую, для просмотра мультиков через wifi, отлично справляется с задачей, на пульте кнопка "ютуб", ребенок сам включает и выбирает мульты.

Достоинства: Очень хороший телек, качество изображения супер, легкий

Недостатки: нет

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LT-24T500R


отличный вариант.

Достоинства: для кухни то что надо, Wi-Fi и smart работает, изображение и звук хорошеесамый оптимальный вариант цена - качество!

Недостатки: за 9900р их нет.

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор LT-24T500R


Очень приятно удивил. Думал будет хуже намного. Задача данного ТВ была мурлыкать на кухне при готовке или с утра за завтраком, но потенциал ТВ намного мощнее. Телек точно брать. Единственный минус это только если вам не нравится логотип/название GoldStar, в остальном просто пушка!

Достоинства: Очень лёгкий, хорошее качество сборки (не качество пластика, а подгонка деталей, создаёт ощущение «монолитности» корпуса). 720р на такой диагонали хватает «за глаза». Выбор режима поиска цифры - кабель/антенна/тарелка (нашёл от кабельного оператора 143 канала, 20 из них в HD показывает отменейше). SmartTV хорош, вай-фай сигнал хороший, привязать к роутеру легко как планшет или телефон, стандартные приложения Ютуб и браузер Опера работают очень четко, быстро и без тормозов. К Ютубу даже привязал своё яблоко, очень удобно управлять (выбор, поиск роликов, перемотка). В Опере открывал ВК, работает без лагов, любые видео (даже 1080р) открывает не задумываясь, так же и музыку. Удобный пульт с кнопками с покрытием софттач. Меню девайса простое (понятное), современное и с кучей настроек.

Недостатки: Качество звука. Для эфирного ТВ достаточно. Достаточно посмотреть выпуск на Ютубе с каким нибудь блогером/интервью. Но когда включаешь музыкальный канал или клипы на Ютубе, то понимаешь, что частот катастрофически не хватает. p.s. Как для кухонного ТВ думаю и это терпимо. Тем более с такой диагональю.

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор LT-24T500R


супер

Достоинства: Отличный телевизор для кухни

Недостатки: Широковат, но это не главное

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор LT-24T500R


Время покажет.

Достоинства: Как не странно ,но всё работает! Угол обзора хороший,интернет(Wi-fi), нтв+ (S-2),цифровое тв 10 каналов (DTV) работают пока без нареканий.Сборка Калининград.

Недостатки: За такой ценник не вижу.