Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Маска для плавания WAVE M-1319

Отзывов: 0
Маска для плавания WAVE M-1359 выполнена в классическом дизайне и обеспечивает широкий угол обзора. Монолинза изготовлена из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Двухслойный обтюратор маски из гипоаллергенного пластика препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий пластиковый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Данная модель прекрасно подойдёт для занятия различными видами водного спорта и дайвинга.
Оценка: 0.00
Маска для плавания WAVE M-1313

Отзывов: 0
Маска для плавания WAVE M-1313 имеет низкопрофильный дизайн и угол обзора практически на 180 градусов для увеличения периферического зрения. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Двухслойный обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий силиконовый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Данная модель прекрасно подойдёт для занятия различными видами водного спорта и дайвинга.
Оценка: 0.00
Маска для плавания WAVE M-1314

Отзывов: 0
Маска для плавания WAVE M-1319 имеет низкопрофильный дизайн и угол обзора практически на 180 градусов для увеличения периферического зрения. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Двухслойный обтюратор маски из гипоаллергенного пластика препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий пластиковый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Данная модель прекрасно подойдёт для занятия различными видами водного спорта и дайвинга.
Оценка: 0.00
Маска для плавания WAVE M-1359

Отзывов: 0
Маска для плавания WAVE M-1359 выполнена в классическом дизайне и обеспечивает широкий угол обзора. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Двухслойный обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий силиконовый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Данная модель прекрасно подойдёт для занятия различными видами водного спорта и дайвинга.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1311S58 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1311S58 изготовлен для подростков 15-18 лет и отлично подойдёт для занятия снорклингом. Низкопрофильный дизайн маски и широкий угол обзора обеспечивают хорошую видимость и позволят рассмотреть все красоты подводного мира. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Обтюратор маски изготовлен из гипоаллергенного мягкого пластика, препятствует проникновению воды внутрь, регулируемый пластиковый ремешок препятствует скольжению. Эластичный пластиковый загубник закреплен под идеальным углом для комфортного дыхания. Клапан для продувки трубки от воды изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1332S66 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1332S66 отлично подойдёт для занятия различными водными видами спорта. Бескорпусная конструкция однолинзовой маски обеспечивает широкий угол обзора. Монолинза изготовлена из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Регулируемый силиконовый ремешок препятствует скольжению. Эластичный пластиковый загубник закреплен под идеальным углом для комфортного дыхания. Клапан для продувки трубки от воды изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1383S60 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1383S60 отлично подойдёт для занятия снорклингом. Облегчённая конструкция и классический дизайн позволят с комфортом любоваться подводными красотами. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Регулируемый силиконовый ремешок препятствует скольжению. Эластичный силиконовый загубник закреплен под идеальным углом для комфортного дыхания. Клапан для продувки трубки от воды также изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1319S6 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1319S6 отлично подойдёт для занятия снорклингом. Классический дизайн маски обеспечивает широкий угол обзора. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам Двухслойный обтюратор маски из гипоаллергенного пластика препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий пластиковый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Эластичный пластиковый загубник закреплен под идеальным углом для комфортного дыхания. Клапан для продувки трубки от воды изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1313S5 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1313S5 отлично подойдёт для занятия снорклингом. Плоский дизайн маски и широкий угол обзора обеспечивают хорошую видимость и позволят рассмотреть все красоты подводного мира. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Двухслойный обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий силиконовый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Эластичный пластиковый загубник закреплен под идеальным углом для комфортного дыхания. Клапан для продувки трубки от воды изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1314S6 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1314S6 отлично подойдёт для занятия снорклингом. Низкопрофильный дизайн маски и широкий угол обзора обеспечивают хорошую видимость и позволят рассмотреть все красоты подводного мира. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Обтюратор маски изготовлен из гипоаллергенного мягкого пластика, препятствует проникновению воды внутрь, регулируемый пластиковый ремешок препятствует скольжению. Эластичный пластиковый загубник закреплен под идеальным углом для комфортного дыхания. Клапан для продувки трубки от воды изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1359S40 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1359S40 отлично подойдёт для занятия снорклингом. Классический дизайн маски обеспечивает широкий угол обзора. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам Двухслойный обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий силиконовый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Мягкий эластичный загубник, свободно меняющий положение, и клапан для продувки трубки от воды изготовлены из силикона.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1380S57 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1328S66 отлично подойдёт для занятия снорклингом. Классический дизайн маски обеспечивает широкий угол обзора. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам Двухслойный обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий силиконовый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Специальная конструкция трубки предохраняет от попадания воды при погружении под воду. Мягкий эластичный загубник, свободно меняющий положение, и клапан для продувки трубки от воды изготовлены из силикона.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>