Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MSF-1396S25BF71

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MSF-1396S25BF71 из профессиональной линии отлично подойдёт для занятия различными водными видами спорта или активного отдыха. Комплект включает в себя маску, трубку и ласты для плавания. Маска выполнена в классическом дизайне, линзы из закалённого стекла обеспечивают широкий угол обзора. Обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь, регулируемый силиконовый ремешок препятствует скольжению. Эластичный загубник трубки выполнен из силикона и закреплён под оптимальным углом. Клапан для продувки трубки от воды также изготовлен из силикона. Сверхлёгкие ласты с закрытой пяткой обладают увеличенной эффективностью гребка. Улучшенная форма калоши обеспечивает комфорт для любой ноги, а дренажные отверстия уменьшают сопротивление. Ласты выполнены из высококачественного термопластичного эластомера, срок службы которого намного выше, чем у резины.
Оценка: 0.00
Ласты для плавания WAVE F-6865

Отзывов: 0
Ласты для плавания WAVE F-6865 - это профессиональная линия ласт для плавания. Выполнены с открытой пяткой и ремешком для удобной регулировки под размер ноги. Запатентованная конструкция лопастей обеспечивает реактивную эффективность гребка, а дренажные отверстия - пространственную стабилизацию. Изготовленные из высококачественного термопластичного эластомера, обладают высокой стойкостью к износу и рассчитаны на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Ласты для плавания WAVE F-6835

Отзывов: 0
Ласты для плавания WAVE F-6835 - это профессиональная линия ласт для плавания и дайвинга. Выполнены с закрытой пяткой и удобной формой калоши. Эластичные лопасти обеспечивают отличную эффективность гребка с меньшими усилиями и уменьшают сопротивление. Изготовленные из высококачественного термопластичного эластомера, обладают высокой стойкостью к износу и рассчитаны на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Ласты для плавания WAVE F-6849

Отзывов: 0
Ласты для плавания WAVE F-6849 - это профессиональная линия ласт для плавания. Выполнены с закрытой пяткой, ортопедическая форма калоши обеспечивает дополнительный комфорт для любой ноги. Уникальная эластичность лопастей обеспечивают отличную эффективность гребка, а дренажные отверстия обеспечивают пространственную стабилизацию и уменьшают сопротивление. Изготовленные из высококачественного термопластичного эластомера, обладают высокой стойкостью к износу и рассчитаны на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Ласты для плавания WAVE F-6869

Отзывов: 0
Ласты для плавания WAVE F-6869 - это профессиональная линия ласт для плавания. Выполнены с закрытой пяткой, ортопедическая форма калоши обеспечивает дополнительный комфорт для любой ноги. Эластичные лопасти в форме хвоста рыбы обеспечивают отличную эффективность гребка, а дренажные отверстия обеспечивают пространственную стабилизацию и уменьшают сопротивление. Изготовленные из высококачественного термопластичного эластомера, обладают высокой стойкостью к износу и рассчитаны на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Ласты для плавания WAVE F-6871

Отзывов: 0
Ласты для плавания WAVE F-6871 - это профессиональная линия ласт для плавания и тренировок. Выполнены с закрытой пяткой, улучшенная форма калоши обеспечивает дополнительный комфорт для любой ноги. Сверхлегкий вес увеличивает эффективность гребка, дренажные отверстия уменьшают сопротивление. Изготовленные из высококачественного термопластичного эластомера, обладают высокой стойкостью к износу и рассчитаны на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Трубка для плавания WAVE S-6120

Отзывов: 0
Трубка для плавания WAVE S-6120 из профессиональной серии изготовлена для занятия различными водными видами спорта. Специальная конструкция предотвращает попадание воды в дыхательную трубку, удаляя её по отдельному отводному каналу. Загубник из мягкого антиаллергенного пластика закреплен под идеальным углом, клапан для продувки трубки от воды изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Трубка для плавания WAVE S-6148

Отзывов: 0
Трубка для плавания WAVE S-6148 из профессиональной серии изготовлена для занятия различными водными видами спорта. Специальная конструкция предотвращает попадание воды в дыхательную трубку, удаляя её по отдельному отводному каналу. Разъемный двухсекционный поворотный держатель позволит быстро присоединить и отрегулировать трубку. Загубник из мягкого антиаллергенного пластика закреплен под идеальным углом, клапан для продувки трубки от воды и гибкое гофрированное соединение изготовлены из силикона.
Оценка: 0.00
Трубка для плавания WAVE S-6150

Отзывов: 0
Трубка для плавания WAVE S-6150 из профессиональной серии изготовлена для занятия различными водными видами спорта. Специальная конструкция предотвращает попадание воды в дыхательную трубку, удаляя её по отдельному отводному каналу. Разъемный двухсекционный поворотный держатель позволит быстро присоединить и отрегулировать трубку. Загубник из мягкого антиаллергенного пластика закреплен под идеальным углом, клапан для продувки трубки от воды и гибкое гофрированное соединение изготовлены из силикона.
Оценка: 0.00
Трубка для плавания WAVE S-6157

Отзывов: 0
Трубка для плавания WAVE S-6157 из профессиональной серии изготовлена для занятия различными водными видами спорта. Специальная конструкция трубки предотвращает попадание воды внутрь, даже когда трубка полностью погружена под воду. При неправильном использовании конструкция предотвращает попадание воды в дыхательные пути, благодаря чему станет прекрасным выбором для новичков. Разъемный двухсекционный поворотный держатель позволит быстро присоединить и отрегулировать трубку. Силиконовый загубник закреплен под идеальным углом, клапан для продувки трубки от воды также изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Маска для плавания WAVE M-1311

Отзывов: 0
Маска для плавания WAVE M-1311 имеет низкопрофильный дизайн и угол обзора практически на 180 градусов для увеличения периферического зрения. Линзы изготовлены из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Обтюратор маски из гипоаллергенного пластика препятствует проникновению воды внутрь маски, гибкий пластиковый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Данная модель прекрасно подойдёт для занятия различными видами водного спорта и дайвинга.
Оценка: 0.00
Маска для плавания WAVE M-1328

Отзывов: 0
Маска для плавания WAVE M-1328 обеспечивает широкий угол обзора благодаря дизайну без дополнительного наружного корпуса. Монолинза изготовлена из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Гибкий силиконовый ремешок легко регулируется и препятствует скольжению. Данная модель прекрасно подойдёт для занятия различными видами водного спорта и дайвинга.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>