Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Очки FASHY Junior 4106

Отзывов: 0
Очки Junior (4106) - отличные бюджетные очки для детей. Регулируемая носовая перемычка. Удобный одинарный ремешок из гипоаллергенного силикона. Характеристики: Категория: детские Материал линз: поливинил Уплотнитель: резина Переносица: регулируемая Ремешок: регулирующийся Размер: один Цвет: белый/серый Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Доска для плавания MadWave Kickboard Kids

Отзывов: 0
Гидродинамический дизайн доски для плавания MadWave Kickboard Kids уменьшает сопротивление воды и увеличивает маневренность, что позволяет более эффективно проводить тренировки. Приятный на ощупь, но вместе с тем очень прочный EVA-материал, поверхность которого термически обработана, препятствует впитыванию воды и увеличивает износостойкость доски.
Оценка: 0.00
Очки FASHY Bogo 4128

Отзывов: 0
Очки Bogo 4128 - очки для плавания. Характеристики: Переносица: регулируемая Цвет: желтый, черный Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Доска для плавания MadWave Kickboard Cross

Отзывов: 0
MadWave Kickboard Cross - высококачественная доска для тренировок. Увеличивает силу ног и улучшает технику работы ногами. Дизайн с отверстиями для более удобного хвата руками. Специальные вырезы увеличивают плечо захвата и позволяют изменять позицию рук во время тренировок.
Оценка: 0.00
Очки Arena Zoom X-fit

Отзывов: 0
Очки Zoom X-fit - тренировочные очки классического дизайна. Жесткие линзы из поликарбоната обеспечивают четкий, неискаженный обзор под водой. Мягкий уплотнитель из гипоаллергенного силикона гарантирует плотное прилегание и герметичность. Многошаговая носовая дужка с неопреновой подушечкой – дополнительный комфорт для носа. Раздвоенный ремешок с системой боковых клипс гарантирует идеальную посадку и легкость регулировки во время носки. Характеристики: Категория: взрослые Материал линз: поликарбонат Уплотнитель: силикон Переносица: регулируемая, с неопреновой подушечкой Ремешок: регулирующийся, с системой боковых клипс Размер: один Цвет: Silver/Clear/Silver Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Беруши силиконовые MadWave ERGO EAR PLUG

Отзывов: 0
Эргономичный дизайн беруш MadWave ERGO EAR PLUG обеспечивает плотное прилегание и комфорт. Мягкая силиконовая структура адаптируется к форме ушей и является барьером для воды. Центральный полый канал дает возможность слышать с минимальными потерями. Изготовленные из высококачественного силикона, они просты в уходе и удобны в использовании.
Оценка: 0.00
Очки Arena X-Lite Kids Mirror

Отзывов: 0
Очки X-Lite Kids Mirror - высокоэластичные безопасные тренировочные очки для малышей. Жесткие ударопрочные линзы из поликарбоната обеспечивают четкий, неискаженный обзор под водой. Зеркальное покрытие линз защищает глаза от ультрафиолетовых лучей и позволяет использовать очки для плавания на открытой воде. Мягкий уплотнитель из гипоаллергенного силикона гарантирует плотное прилегание, герметичность и комфорт. Саморегулирующаяся переносица для идеальной посадки на лице. Раздвоенный ремешок с автоматически регулируемой системой контроля боковых клипс - удобство и легкость регулировки во время носки. Характеристики: Категория: детские Материал линз: поликарбонат Уплотнитель: силикон Переносица: саморегулирующаяся Ремешок: регулирующийся, с затылочной клипсой Размер: один Цвет: Red/Blue/Blue Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Беруши плунжерные MadWave Ear plugs

Отзывов: 0
Эргономичные беруши MadWave Ear plugs предназначены для использования, в качестве надежной защиты от попадания воды в слуховой проход во время плавания. Специальная конструкция беруш легко адаптируется к форме ушей и позволяет слышать с минимальными потерями. Они выполнены из мягкой термопластичной резины, что обеспечивает максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 0.00
Антихлор MadWave SwimSpray

Отзывов: 0
MadWave SwimSpray - это эффективное устранение запаха и воздействия хлора на кожу и волосы. Специальная формула, основанная на использовании витамина C, позволяет использовать его как взрослым, так и детям. Он улучшает здоровье волос и кожи и нивелирует негативное воздействие на них хлора, справляясь с ним намного эффективнее, чем обычные шампуни, лосьоны и другие моющие средства.
Оценка: 0.00
Очки Arena X-Lite Kids Pink/Pink

Отзывов: 0
Очки X-Lite Kids - высокоэластичные безопасные тренировочные очки для малышей. Жесткие ударопрочные линзы из поликарбоната обеспечивают четкий, неискаженный обзор под водой. Мягкий уплотнитель из гипоаллергенного силикона гарантирует плотное прилегание, герметичность и комфорт. Саморегулирующаяся переносица для идеальной посадки на лице. Раздвоенный ремешок с автоматически регулируемой системой контроля боковых клипс - удобство и легкость регулировки во время носки. Характеристики: Категория: детские Материал линз: поликарбонат Уплотнитель: силикон Переносица: саморегулирующаяся Ремешок: регулирующийся, с боковыми клипсами Размер: один Цвет: Pink/pink Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Аквапояс MadWave Swiммing E-BELT 21

Отзывов: 0
Аквапояс MadWave Swiммing E-BELT широко используется в аквааэробике, предназначен для поддержки тела в воде в вертикальном положении. Обеспечивает полную поддержку поясничного отдела. EVA материал из которого изготовлена данная модель, имеет высокое содержания латекса, не натирает кожу, практически не впитывает воду, имеет большой срок эксплуатации за счет термообработки поверхности.
Оценка: 0.00
Очки Arena X-Lite Kids Green Pink/Clear

Отзывов: 0
Очки X-Lite Kids - высокоэластичные безопасные тренировочные очки для малышей. Жесткие ударопрочные линзы из поликарбоната обеспечивают четкий, неискаженный обзор под водой. Мягкий уплотнитель из гипоаллергенного силикона гарантирует плотное прилегание, герметичность и комфорт. Саморегулирующаяся переносица для идеальной посадки на лице. Раздвоенный ремешок с автоматически регулируемой системой контроля боковых клипс - удобство и легкость регулировки во время носки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>