Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Ласты MadWave Fins Long

Отзывов: 0
Длинные тренировочные ласты MadWave Fins Long разработаны для плавания и тренировок. Изготовлены из натуральной резины высокого качества и рассчитаны на долгий срок службы. Мягкая, удобная анатомическая посадка обеспечивает максимальный комфорт во время нахождения в воде, а рельефная подошва в области пятки уменьшает скольжение.
Оценка: 0.00
Коннектор MadWave Fun Noodle Connector 2 Hole

Отзывов: 0
Коннектор с 2 отверстиями MadWave Fun Noodle Connector 2 Hole позволяет соединять аквапалки (нудлы) между собой и создавать различные конструкции. Широко применяется в аквафитнессе, аквааэробике, гидротерапии и в играх в бассейне и на суше. Изготовлен из лёгкого высококачественного материала, отлично держится на поверхности воды.
Оценка: 0.00
Коннектор MadWave Fun Noodle Connector 1 Hole

Отзывов: 0
Коннектор с 1 отверстием MadWave Fun Noodle Connector 1 Hole позволяет соединять и фиксировать аквапалки (нудлы) между собой и создавать различные конструкции. Широко применяется в аквафитнессе, аквааэробике, гидротерапии и в играх в бассейне и на суше. В зависимости от тренировочных заданий возможно создание снарядов и ограждений. Изготовлен из лёгкого высококачественного материала, отлично держится на поверхности воды.
Оценка: 0.00
Калабашка MadWave Pullbuoy Training

Отзывов: 0
Калабашка MadWave Pullbuoy Training используется для тренировки мышц верхней части тела и улучшения техники плавания. Эффективно изолирует работу ног и создает дополнительную нагрузку на руки. Цельнолитая, не клееная модель изготовлена из ЭВА, который не впитывает воду и не натирает кожу. Края калабашки увеличены для более удобного захвата.
Оценка: 0.00
Средство antifog Arena 95107/95047

Отзывов: 0
Средство antifog Arena 95107/20 - это специальный раствор, разработанный фирмой Arena, который препятствует запотеванию и затуманиванию линз во время плавания. Раствор необходимо наносить на внутреннюю поверхность линз очков для плавания. Для этого требуется всего 1-2 капли. Нанеся жидкость, очки следует повертеть в руках, дав раствору равномерно растечься по всей поверхности линз. Ни в коем случае не следует растирать раствор пальцами или другими подручными средствами. После нанесения очки поместить в сухое место и оставить на 12-14 часов, дав жидкости полностью впитаться и высохнуть. Характеристики: Емкость, мл: 30 Состав: 81,5% вода, 13% полиуретан, 3% поливинилпирролидон, 2% децил полиглюкоза, 0,3% метил пирролидон, 0,2% триэтиламин Вес: 0.02 кг.
Оценка: 0.00
Доска-калабашка MadWave MadWave Pullkick Flow

Отзывов: 0
MADWAVE Pullkick Flow - отличная модель плавательной доски для совершенствования техники плавания и реабилитации. Достаточно большая, чтобы выдержать вес даже очень грузного пользователя, выполненная из очень плотного EVA-материала с термообработкой, она станет надежным помощником на тренировке, на реабилитационных занятиях и на отдыхе.
Оценка: 0.00
Очки FASHY Top Junior 4105

Отзывов: 0
Очки Top Junior 4105 - очки для плавания. Характеристики: Переносица: регулируемая Цвет: желтый, синий Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Очки FASHY Standart 4122

Отзывов: 0
Описание: Очки FASHY Standart 4122 - это подростковые очки для плавания. Данные очки являются очень удобными. Благодаря регулируемой носовой перегородке их легко подстроить индивидуально для каждого. Оправа очков изготавливается из пластика и резины. Линзы сделаны из поливинила. Характеристики: Материал линз: поливинил Обтюратор: резина Переносица: регулируемая Цвет: Черный Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Доска-калабашка MadWave MadWave ALIGNMENT

Отзывов: 0
Доска-калабашка MadWave ALIGNMENT сочетает в себе преимущества профессиональной доски для плавания и колобашки в одном универсальном тренажере. Гидродинамическая форма аксессуара, а также компактность и легкость позволят эффективно использовать его при частых тренировках в бассейне. Возможно использование вместе с фиксатором PULL STRAP, который позволит использовать его как в качестве доски, при плавании с одной или двумя руками, так и в качестве колобашки, помогая эффективно зафиксировать лодыжки.
Оценка: 0.00
Очки FASHY Racer 4124

Отзывов: 0
Описание: Удобные низкопрофильные очки с линзами из поликарбоната. Периферийный обзор. Регулируемая переносица. Двойной ремешок регулируется сзади при помощи клипсы. Система анти-туман. Материал: Линзы - поликарбонат, уплотнитель - термопластичный эластомер, ремешок - термопластичная резина Размер: Универсальный Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Очки FASHY Kids Ocean 4104

Отзывов: 0
Очки FASHY Kids Ocean 4104 - это яркие и необычные детские очки для плавания. Данные очки, кроме того, что они красивые и по-настоящему оригинальные, еще являются очень удобными. Благодаря регулируемой носовой перегородке их легко подстроить под любого ребенка. Оправа очков изготавливается из пластика и резины. Линзы сделаны из полиакрила. Характеристики: Материал линз: полиакрил Обтюратор: резина Переносица: регулирующаяся Цвет: в ассортименте Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Доска для плавания MadWave Kickboard Upwave

Отзывов: 0
Гидродинамический дизайн доски для плавания MadWave Kickboard Upwave уменьшает сопротивление воды и увеличивает маневренность, это позволяет более эффективно проводить тренировки. Захваты для рук с углублениями для пальцев, приятный на ощупь, но вместе с тем очень прочный EVA-материал, термообработка поверхности которого препятствует впитыванию воды и увеличивает износостойкость.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>