Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Детская шапочка для плавания Speedo Plain Moulded Silicone Junior Cap

Отзывов: 0
Трёхмерная формованная силиконовая шапочка для плавания Speedo Plain Moulded Silicone обладает отличными гидродинамическими характеристиками. Гладкий силикон без примеси латекса уменьшает сопротивление воды. Шапочка плотно прилегает к голове, защищая ваши волосы от хлорированной воды и обеспечивает комфортную посадку.
Оценка: 0.00
Лопатки на пальцы MADWAVE FINGER PRO

Отзывов: 0
Лопатки MADWAVE FINGER PRO повышают ощущение момента необходимости гребка и сигнализирует об ошибках во время движений, что позволяет выявить их и скорректировать. Маленькая поверхность минимизирует нагрузку на плечи и позволяет избежать травм, возможных при использовании стандартных лопаток. Эластичные ремешки легко фиксируются и обеспечивают удобную и надёжную фиксацию на кистях рук.
Оценка: 0.00
Детская доска для плавания Speedo Mini Kick

Отзывов: 0
Speedo Mini Kick - универсальная доска для плавания, которая специально разработана для укрепления и поддержания в тонусе мышц нижней части тела. Увеличивает силу ног и улучшает технику работы ногами. Подходит для подростков и взрослых. Изготовлена из лёгкого 100% ЭВА, не вызывающего аллергии или дискомфорта во время занятий.
Оценка: 0.00
Лопатки на пальцы MADWAVE Finger Paddles

Отзывов: 0
Хорошо известные лопатки Серпики или Finger Paddles от компании MADWAVE созданы для развития мышц предплечья, улучшения техники гребка. Использование этой модели аквалопаток поможет лучше «чувствовать» воду. Широкие эластичные ремешки легко регулируются и обеспечивают удобную фиксацию на кистях рук.
Оценка: 0.00
Антилопатки MADWAVE EGG TRAINER

Отзывов: 0
Техника - это основа эффективного плавания. При правильной технике всё тело должно взаимодействовать с водой и не сопротивляться движению. Антилопатки MADWAVE EGG TRAINER предназначены для отработки совершенной техники гребка. Гидродинамическая форма лопаток исключает работу кистей рук и заставляет спортсмена концентрироваться на других частях тела для эффективного продвижения вперёд. Таким образом, основными целями тренировок должны стать более высокая позиция локтя при входе руки в воду, правильные движения бёдер, непрерывность и последовательность гребков, чувство воды предплечьем для создания момента продвижения вперёд.
Оценка: 0.00
Калабашка MADWAVE Pull Buoy EXT

Отзывов: 0
Калабашка MADWAVE Pull Buoy EXT предназначена для улучшения техники плавания и тренировки мышц верхней части тела. Калабашка зажимается между ног и удерживает их в горизонтальном положении, позволяя сосредоточиться на работе рук. Выполнена из высококачественного EVA, износостойка.
Оценка: 0.00
Пояс для плавания MadWave Aquabelt

Отзывов: 0
Пояс для плавания MadWave Aquabelt поддерживает вертикальное положение тела в воде при тренировках на все группы мышц. Мягкий ЭВА материал не впитывает воду и не натирает кожу. Благодаря удобным боковым поддержкам пояс обеспечивает полную поддержку поясничного отдела. Поддерживает вес до 75 кг.
Оценка: 0.00
Доска-калабашка MADWAVE Pullkick Flow

Отзывов: 0
MADWAVE Pullkick Flow - отличная модель плавательной доски для совершенствования техники плавания и реабилитации. Достаточно большая, чтобы выдержать вес даже очень грузного пользователя, выполненная из очень плотного EVA-материала с термообработкой, она станет надежным помощником на тренировке, на реабилитационных занятиях и на отдыхе.
Оценка: 0.00
Полотенце из микрофибры MadWave Microfibre Towel

Отзывов: 0
Легкое и компактное спортивное полотенце из микрофибры MadWave Microfibre Towel. Не занимает много места в сумке. Благодаря уникальной гигроскопичности, полотенце отлично впитывает влагу. Компактность и отличные впитывающие свойства делают его незаменимым для спортсменов и людей ведущих активный образ жизни.
Оценка: 0.00
Доска для плавания MADWAVE Kickboard EXT KIDS

Отзывов: 0
Доска для плавания MADWAVE Kickboard EXT KIDS разработана специально для развития силовой выносливости ног маленьких пловцов с помощью имобилизации рук. Она изготовлена из мягкого высококачественного материала, который препятствует натиранию и раздражению кожи рук. Гидродинамическая форма доски уменьшает сопротивление воды и увеличивает маневренность, что значительно повышает эффективность тренировок. Скругленные углы позволяют легко изменять позицию рук во время плавания, облегчая или усложняя работу ног. Благодаря применению технологии формирования EVA доска отличается повышенной прочностью и рассчитана на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Доска для плавания MADWAVE Kickboard STREAM

Отзывов: 0
Доска для плавания MADWAVE Kickboard STREAM предназначена для развития силовой выносливости ног с помощью имобилизации рук. Она изготовлена из мягкого высококачественного материала, который препятствует натиранию и раздражению кожи рук. Благодаря применению технологии формирования EVA доска отличается повышенной прочностью и рассчитана на долгий срок службы. Гидродинамическая форма доски с обтекателем уменьшает сопротивление воды и увеличивает маневренность, что значительно повышает эффективность тренировок. Скругленные углы позволяют легко изменять позицию рук во время плавания, облегчая или усложняя работу ног.
Оценка: 0.00
Доска для плавания MADWAVE Kickboard Pull Kick Super Hard

Отзывов: 0
Доска для плавания MADWAVE Kickboard STREAM предназначена для развития силовой выносливости ног с помощью имобилизации рук. Она изготовлена из высококачественного материала, увеличенной плотности, который препятствует натиранию и раздражению кожи рук. Благодаря применению технологии формирования EVA доска отличается повышенной прочностью и рассчитана на долгий срок службы. Эргономичная форма доски уменьшает сопротивление воды и увеличивает маневренность, что значительно повышает эффективность тренировок. Скругленные углы позволяют легко изменять позицию рук во время плавания, облегчая или усложняя работу ног.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>