Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Латексная шапочка MADWAVE Bubble

Отзывов: 0
Латексная шапочка для плавания MADWAVE Bubble надежно защищает волосы и кожу головы от хлорированной воды, выполнена из высококачественных материалов и рассчитана на долгий срок службы. Шапочка очень эластична, благодаря чему не повреждает волосы при снятии или надевании, а также она имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Очки для плавания FASHY AquaFeel Shot Mirror pink

Отзывов: 0
Очки для плавания FASHY AquaFeel Shot Mirror изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Наглазники плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а эластичный ремешок регулируется по длине, что обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Спрей против запотевания MADWAVE Antifog Spray

Отзывов: 0
Специальный раствор MADWAVE Antifog Spray предназначен для предотвращения запотевания и затуманивания линз очков. Раствор в форме спрея легко наносится на внутреннюю поверхность линз, обеспечивая великолепную прозрачность и отличный обзор, что гарантирует максимальный комфорт во время плавания.
Оценка: 0.00
Плавки FASHY AquaFeel мужские

Отзывов: 0
Плавки FASHY AquaFeel станут отличным выбором для всех, кто ведёт здоровый образ жизни. Они экологичны и быстро сохнут. Изготовленные из высококачественных материалов, плавки могут похвастаться такими свойствами, как воздухопроницаемость, гидродинамичность, стойкость к агрессивным методам очистки и ультрафиолетовой защитой на уровне 50+, а также полной защитой от хлора на протяжении 240 часов в хлорированной воде.
Оценка: 0.00
Очки для плавания MADWAVE Competition Mirror Automatic

Отзывов: 0
Очки для плавания MADWAVE Competition Mirror Automatic изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Мягкие наглазники плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а система автоматической регулировки ремешков обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Купальник сплошной FASHY AquaFeel Sport женский

Отзывов: 0
Женский сплошной купальник FASHY AquaFeel Sport имеет удобную форму с анатомическим кроем, сзади купальник почти полностью открывает спину, образуя удобные плавки и бретели, соединяющиеся за лопатками для поддержки спины, что обеспечивает комфортное плавание во время тренировок. Купальник изготовлен из высококачественных и гипоаллергенных материалов, обладает высокой износостойкостью и рассчитан на долгий срок службы.
Оценка: 0.00
Очки для плавания MADWAVE Alligator mirror

Отзывов: 0
Стильные очки для плавания MADWAVE Alligator mirror изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Зеркальные линзы очков обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Мягкие обтюраторы плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а эластичный ремешок регулируется по длине, что обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Очки для плавания MADWAVE Vanish

Отзывов: 0
Очки для плавания MADWAVE Vanish Azure имеют гидродинамическую форму и удобную посадку, изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков из поликарбоната обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Силиконовые обтюраторы плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а эластичный ремешок регулируется по длине, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Очки для плавания юниорские MADWAVE AQUA

Отзывов: 0
Очки для плавания MADWAVE Aqua имеют удобную посадку, изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков из поликарбоната обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Силиконовые обтюраторы плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а эластичный ремешок регулируется по длине, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Очки для плавания юниорские MADWAVE Stretchy Junior

Отзывов: 0
Очки для плавания MADWAVE Stretchy Junior M0411 06 0 00W изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Мягкие наглазники плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а ремешок не требует регулировки по длине, так как имеет структуру переменной эластичности.
Оценка: 0.00
Очки для плавания детские MADWAVE Fruit Basket

Отзывов: 0
Очки для плавания MADWAVE Fruit Basket с ароматными запахами фруктов предназначены для малышей (2-6 лет). Очки изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Цветные линзы обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Мягкие наглазники плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а эластичный ремешок регулируется по длине, что обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MSF-1390S65F69

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MSF-1390S65F69 из профессиональной линии отлично подойдёт для занятия различными водными видами спорта или активного отдыха. Комплект включает в себя маску, трубку и ласты для плавания. Маска выполнена в классическом дизайне, линзы из закалённого стекла обеспечивают широкий угол обзора. Обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь, регулируемый силиконовый ремешок препятствует скольжению. Эластичный загубник трубки выполнен из силикона и закреплён под оптимальным углом. Клапан для продувки трубки от воды также изготовлен из силикона. Сверхлёгкие ласты с закрытой пяткой обладают увеличенной эффективностью гребка благодаря эластичным лопастям в форме хвоста рыбы. Ортопедическая форма калоши обеспечивает дополнительный комфорт для любой ноги, а дренажные отверстия способствуют пространственной стабилизации и уменьшению сопротивления. Ласты выполнены из высококачественного термопластичного эластомера, срок службы которого намного выше, чем у резины.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>