Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Лопатки MADWAVE Trainer Paddles Extreme 25х17

Отзывов: 0
Плоские лопатки для плавания Trainer Paddles Extreme от MadWave позволяют улучшить технику гребка. Отверстия на поверхности предназначены для того, чтобы лучше ощущать воду. Также в данной модели есть поддержка нескольких вариантов крепления ремешков.
Оценка: 0.00
Лопатки MADWAVE Hand Paddles Mad Wave 18х23

Отзывов: 0
Эргономическая форма лопаток Mad Wave позволяет плыть с большой скоростью, сохраняя технику плавания, что повышает аэробные и анаэробные возможности организма. Лопатки Mad Wave надежно фиксируются на руках с помощью особо прочных эластичных ремешков. Лопатки Mad Wave используются как приспособления для отработки правильной техники плавания, а также для развития силы и скорости.
Оценка: 0.00
Полотенце мокрое MADWAVE Towel Sport

Отзывов: 0
Полотенце MadWave "Towel Sport" создано спецыально для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Оно сделано из абсорбирующего материала голубого цвета. Благодаря уникальным свойствам, полотенце хорошо впитывает влагу. Небольшие габариты не займут много места в сумке, упаковано в пластиковый бокс. После использования полотенце необходимо промыть в чистой воде, и влажным поместить в бокс.
Оценка: 0.00
Носовой зажим MADWAVE Ergo Nose Clip

Отзывов: 0
Носовой зажим MADWAVE Ergo Nose Clip представляет собой специальную прищепку для носа, которая предназначена для использования в качестве надежной защиты от попадания воды в носовые пазухи во время купания и тренировок в бассейне. Зажим выполнен из высококачественных материалов и имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
Оценка: 0.00
Шапочка для плавания MADWAVE PUT Coated

Отзывов: 0
Легкая и эргономичная шапочка Mad Wave Put Coated с текстильной основой и полиуретановым покрытием надежно защищает ваши волосы от воздействия хлорированной воды. Шапочка Mad Wave Put Coated изготовлена из натуральных высококачественных и гипоаллергенных материалов, обладает высокой износостойкостью и рассчитана на долгий срок службы. Шапочка Mad Wave Put Coated - лучший выбор для ежедневных тренировок!
Оценка: 0.00
Силиконовая шапочка MADWAVE Silicone Printed EMPIRE

Отзывов: 0
Прочная силиконовая шапочка MadWave Empire с насыщенной расцветкой. Способна выдерживать длительные тренировки. За счет своей классической плоской формы снижает сопротивление воды и увеличивает скорость движения. Также шапочка для плавания Mad Wave Empire хорошо защищает волосы от воды и вредного воздействия хлора.
Оценка: 0.00
Силиконовая шапочка MADWAVE Reverse CHAMPION

Отзывов: 0
Шапочка для плавания MADWAVE Reverse CHAMPION, предназначенная для взрослых пловцов. Изготовлена из надёжного и эластичного материала и надежно защищает ваши волосы от хлорированной воды бассейна.
Оценка: 0.00
Силиконовая шапочка MADWAVE MULTI BIG

Отзывов: 0
Шапочка для плавания MADWAVE MULTI BIG надежно защищает волосы и кожу головы от хлорированной воды, выполнена из высококачественного мягкого силикона и рассчитана на долгий срок службы. Шапочка очень эластична, благодаря чему не повреждает волосы при снятии или надевании, что обеспечивает ее максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Текстильная шапочка MADWAVE Adult Lycra

Отзывов: 0
Шапочка для плавания MADWAVE Adult Lycra, предназначенная для взрослых пловцов. Изготовлена из надёжного и эластичного материала и надежно защищает ваши волосы от хлорированной воды бассейна.
Оценка: 0.00
Текстильная шапочка MADWAVE LONG HAIR

Отзывов: 0
Текстильная шапочка для плавания MADWAVE LONG HAIR надежно защищает волосы и кожу головы от хлорированной воды, выполнена из качественных материалов и рассчитана на долгий срок службы. Особая конструкция шапочки идеально подходит для длинных волос, позволяя плотно удерживать их внутри без дополнительных приспособлений и заколок, а также шапочка очень эластична, благодаря чему не повреждает волосы при снятии или надевании, обеспечивая максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Юниорская текстильная шапочка MADWAVE MONSTERS

Отзывов: 0
Шапочка для плавания MADWAVE MONSTERS, предназначенная для детей. Изготовлена из надёжного и эластичного текстиля.
Оценка: 0.00
Очки для плавания FASHY Force

Отзывов: 0
Очки для плавания FASHY Force (12/72) изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на свежем воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Мягкие наглазники плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды, а эластичный ремешок регулируется по длине, что обеспечивает максимально комфортное использование.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>