Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Очки Arena Drive 3

Отзывов: 0
Очки Drive 3 - классические тренировочные очки. Жесткие поликарбонатные линзы обеспечивают четкий, неискаженный вид под водой. Уплотнитель из мягкого гипоаллергенного силикона - превосходная посадка и комфорт. Сменные носовые дужки для идеальной подгонки. Двойной ремешок регулируется сзади при помощи клипсы и позволяет надежно фиксировать очки на голове. Характеристики: Категория: взрослые Материал линз: поликарбонат Уплотнитель: силикон Переносица: сменные носовые дужки Ремешок: регулирующийся, с затылочной клипсой Размер: один Цвет: Red/Smoke Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Акваманжеты MadWave AQUACOMBAT

Отзывов: 0
Аквагантели - отягощения для рук MadWave AQUACOMBAT создают сильное сопротивление во время тренировок в воде. Предназначены для занятий по системе AQUACOMBAT, состоящей из серий движений, аналогичных движениям карате или кикбоксинга. Используются для интенсивной тренировки рук. Мягкий ЭВА материал, из которого изготовлены аквагантели, не впитывает воду и не натирает кожу.
Оценка: 0.00
Очки Arena Drive 3 Pink/Clear

Отзывов: 0
Очки Drive 3 - классические тренировочные очки. Жесткие поликарбонатные линзы обеспечивают четкий, неискаженный вид под водой. Уплотнитель из мягкого гипоаллергенного силикона - превосходная посадка и комфорт. Сменные носовые дужки для идеальной подгонки. Двойной ремешок регулируется сзади при помощи клипсы и позволяет надежно фиксировать очки на голове.
Оценка: 0.00
Аквадиск MadWave Aquadisk 24см

Отзывов: 0
Аквадиск MadWave Aquadisk используется для укрепления мышц плечевого пояса, спины и грудной клетки. Применение аквадисков способствует развитию координации, силы и выносливости всего тела. Обладают удобным и эргономичным дизайном, препятствующим перенапряжению мышц кисти. Аква-диски изготовлены из EVA-материала высокой плотности с последующей термообработкой.
Оценка: 0.00
Очки Arena Drive 3 Denim/Clear

Отзывов: 0
Очки Drive 3 - классические тренировочные очки. Жесткие поликарбонатные линзы обеспечивают четкий, неискаженный вид под водой. Уплотнитель из мягкого гипоаллергенного силикона - превосходная посадка и комфорт. Сменные носовые дужки для идеальной подгонки. Двойной ремешок регулируется сзади при помощи клипсы и позволяет надежно фиксировать очки на голове. Характеристики: Категория: взрослые Материал линз: поликарбонат Уплотнитель: силикон Переносица: сменные носовые дужки Ремешок: регулирующийся, с затылочной клипсой Размер: один Цвет: Denim/Clear Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Очки Arena Cobra Mirror

Отзывов: 0
Очки Cobra Mirror - стартовые очки с низкопрофильными линзами. Зеркальное покрытие жестких поликарбонатных линз защищает глаза от ультрафиолетовых лучей и позволяет использовать очки для плавания на открытой воде и в бассейнах с ярким освещением. Боковые дужки обеспечивают превосходную прочность и гидродинамичность. Сменные носовые дужки для идеальной посадки на лице. Тонкий уплотнитель гарантирует высокий уровень комфорта и защиту глаз от удара. Двойной силиконовый ремешок с затылочной клипсой для упрощения регулировки и лучшей фиксации на голове. Характеристики: Категория: взрослые Материал линз: поликарбонат Уплотнитель: силикон Переносица: термапластичный эластомер Ремешок: двойной регулирующийся, с затылочной клипсой Размер: один Цвет: Smoke/Silver/Black Вес: 0.121 кг.
Оценка: 0.00
Ласты Speedo Biofuse Fitness Fin Au

Отзывов: 0
Ласты BiofuseFitnessFin - это короткие ласты, для которых использовалась уникальная технология SpeedoBiofuse. Жесткие лопасти особой формы обеспечивают среднюю нагрузку на мышцы ног. Данная модель отлично подойдёт начинающим спортсменам и тем, кто занимается фитнессом, поддерживая себя в форме при помощи плавания. Выполненные из силикона, они несколько тяжелее, чем ласты из других материалов, что увеличивает нагрузку на мышцы ног и в то же время обеспечивает больший комфорт - силиконовые ласты обладают мягкой полостью для ступни и не натирают кожу. Узор на поверхности подошвы позволяет получить надежное сцепление с поверхностью бассейна. Эти ласты компактны, не занимают много места и очень удобны в поездках.
Оценка: 0.00
Очки Arena Bubble 3 Junior Lime/Smoke

Отзывов: 0
Очки Bubble 3 Junior - классические очки для детей. Жесткие ударопрочные линзы из поликарбоната гарантируют четкий обзор под водой. Уплотнитель и ремешок выполнены из гипоаллергенного силикона, который обеспечивает эластичность, мягкость и комфорт. Благодаря регулируемой носовой дужки очки хорошо садятся на разные типы лиц. Одинарный ремешок прост в использовании. Характеристики: Категория: детские Материал линз: поликарбонат Уплотнитель: силикон Переносица: регулируемая Ремешок: регулирующийся одинарный Размер: один Цвет: Lime/Smoke Вес: 0.121 кг.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13