Закрыть



Плавание

(Всего найдено: 152)

Оценка: 0.00
Комплект для плавания WAVE MS-1370S71 маска+трубка

Отзывов: 0
Комплект для плавания WAVE MS-1370S71 отлично подойдёт для занятия снорклингом. Плоский дизайн и широкий угол обзора увеличивают угол периферического зрения. Монолинза изготовлена из закалённого стекла, устойчивого к потёртостям и царапинам. Обтюратор маски из гипоаллергенного силикона препятствует проникновению воды внутрь маски. Если же вода попала под маску, то все что необходимо сделать для удаления воды - это выдох носом. При этом давление под маской автоматически уравнивается с давлением окружающей среды. Регулируемый силиконовый ремешок, препятствует скольжению. Специальная конструкция трубки предохраняет от попадания воды при погружении под воду Эластичный силиконовый загубник свободно меняет положение, клапан для продувки трубки от воды также изготовлен из силикона.
Оценка: 0.00
Шапочка для плавания Indigo Silicone

Отзывов: 0
Шапочка для плавания Indigo Silicone для длинных волос надежно защищает ваши волосы и кожу головы от хлорированной воды, выполнена из качественных материалов и рассчитана на долгий срок службы. Шапочка очень эластична, благодаря чему не повреждает волосы при снятии или надевании, обеспечивая максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Шапочка для плавания MESUCA MEA

Отзывов: 0
Шапочка для плавания MESUCA MEA предназначенная для взрослых пловцов. Изготовлена из надёжного и эластичного материала и надежно защищает ваши волосы от хлорированной воды бассейна.
Оценка: 0.00
Шапочка для плавания Lucra SM

Отзывов: 0
Текстильная шапочка для плавания Lucra SM надежно защищает волосы и кожу головы от хлорированной воды, выполнена из качественных материалов и рассчитана на долгий срок службы. Шапочка очень эластична, благодаря чему не повреждает волосы при снятии или надевании, обеспечивая максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Шапочка для плавания Speedo Monogram Endurance + Cap

Отзывов: 0
Плавательная шапка Speedo Monogram Endurance Cap. Дизайн Monogram. Позаимствованная у купальников Speedo технология Endurance+ позволяет ткани быть эластичной, абсолютно устойчивой к воздействию хлора, минимизировать зацепки и надолго сохранять свой первоначальный цвет. Также ткань быстро сохнет. Состав: нейлон, Лайкра.
Оценка: 0.00
Шапочка для плавания Speedo Fastskin Cap

Отзывов: 0
Создана лабораторией Speedo Aqualab на основе крупных исследований по результатам сканирований головы. 100% силикон Улучшенные гидродинамические свойства Комфортная посадка Специальная маркировка помогает выровнять шапку по центру Approved by FINA Максимальную эффективность шапочка демонстрируют в связке с другими товарами из серии FASTSKIN3 (очки и гидрокостюм). Разработано в рамках первой в мире гоночной системы. FASTSKIN3 - это система из трех компонентов: шапочка, очки и костюм. Каждая из которых максимально приближена к совершенству. Это результат фундаментальных исследований компании в процессе которых принимали участие специалисты по гидродинамике, оптике, физиологии, тренеры и профессиональные пловцы. Система Speedo FASTSKIN3 позволяет уменьшить трение тела пловца об воду на 16,6%, общее сопротивление тела на 5,2% и улучшить экономию кислорода на 11%, по сравнению со стандартными костюмами, очками и плавательными шапочками.
Оценка: 0.00
Трубка для плавания Speedo Center Snorkel

Отзывов: 0
Трубка для подводного плавания со стравливающим клапаном Speedo Centre Snorkel предназначена для подводного плавания. С ней очень удобно отрабатывать техники движений рук и ног. Можно использовать с маской и очками. Ремешок легко и быстро регулируется благодаря системе SpeedFIT.
Оценка: 0.00
Прищепка для носа Speedo Competition Noseclip

Отзывов: 0
Носовой зажим Speedo Competition Noseclip (Tpr) представляет собой специальную прищепку для носа, которая предназначена для использования в качестве надежной защиты от попадания воды в носовые пазухи во время купания и тренировок в бассейне. Удобная стальная перекладина легко регулируется под любой тип лица, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
Оценка: 0.00
Очки для плавания Speedo Aquapulse

Отзывов: 0
Удобные очки для плавания Speedo Aquapulse (8-074542556) отлично подходят для ежедневных профессиональных тренировок. Очки изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на долгий срок службы. Линзы очков из поликарбоната обладают защитой от ультрафиолетового излучения, что особенно важно для занятий плаванием на открытом воздухе, а специальное покрытие от запотевания обеспечит удобство применения. Особая конструкция линз обеспечивает превосходный боковой обзор, позволяя сохранять оптимальное положение головы и тела во время заплыва. Обтюраторы плотно прилегают к лицу, предотвращая попадание воды. Раздвоенный силиконовый ремешок для быстрой и надежной фиксации гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Очки для плавания Speedo Aquapulse Max

Отзывов: 0
Плавательные очки Speedo Aquapulse Max. Инновационная технологичная модель с низким профилем. Широкие линзы Widevision из поликарбоната с максимальным углом обзора. Также они не пропускают ультрафиолетовые лучи и имеют покрытие с защитой от запотевания. Уплотнитель IQ Fit из синтетической резины обеспечивает надежную фиксацию, устойчивость к протеканию и улучшает гидродинамические свойства с помощью учета анатомии головы и лица спортсмена. Двойной регулируемый силиконовый ремешок. В комплект входит мешочек для очков.
Оценка: 0.00
Фиксатор лодыжек MadWave ANKLE PULL STRAP

Отзывов: 0
Тренажер MadWave ANKLE PULL STRAP предназначен для фиксации лодыжек. Упражнения с фиксатором укрепляют мышцы кора, стабилизирующие положение тела в воде, и повышают мощность при выполнении гребковых движений различными способами плавания. Во время занятий развиваются координация и координационные навыки.
Оценка: 0.00
Лопатки для плавания Speedo Tech Paddle

Отзывов: 0
Плавательные лопатки Speedo Tech Paddle изготовлены для усовершенствования техники рук и тренировки верхней части тела. Они обеспечивают оптимальное положение руки в воде и улучшают технику гребка. Наличие отверстий позволяет чувствовать воду, а гидродинамическая конструкция разработана для оптимального сопротивления с водой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>